Аренда офиса, Брест, ул. Карьерная, 90.9 кв.м.

Просмотры: 566 всего, 70 за месяц, 19 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    90.9 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2000

19,43 руб/м2
или ≈7$/м2
1 765,79 руб
или 631$
Описание

Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 м. Активное транспортное сообщение, жилой район с развитой инфраструктурой.
Все центральные коммутации.
Действующая пожарная сигнализация.
Кондиционер.
Асфальтированные подъездные пути.
Парковка.

Остались вопросы? Звоните для более подробной информации
или пишите, указав номер лота.
Наш инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совершая операции с недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Уважаемые арендаторы! В целях конфиденциальности собственника, мы не разглашаем точный адрес объекта аренды.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра со специалистом либо после расписки в электронном виде.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг № 53/1а от 17.09.2025 г.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    776416
  • Дата обновления:
    13.04.2026
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    90.9 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2000
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 2, 29.7 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Брест, просп. Партизанский
Лот 9604. Звоните для более подробной информации В долгосрочную аренду сдаются офисные помещения площадью 29,7 м² и 44,9 м². Расположены на 4 этаже 4-этажного здания по адресу Партизанский проспект (г. Брест, мкр. Восто…
62
Дата обновления: 11.05.2026
593,3 руб
≈212$
20,0 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
148
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 5, 140.6 м2, Этаж 1 из 8, 2024 г.
г. Брест, ул. Мытная
Лот 9578. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду торговое помещение в г. Брест по ул. Мытная (мкр. Юго-Запад). Новый микрорайон с перспективой активного развития бизнеса. Может быть использовано как то…
46
Дата обновления: 28.04.2026
4 155,6 руб
≈1 485$
29,6 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
51
Дата обновления: 28.04.2026
4 379,7 руб
≈1 330€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 62.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр
Административно - бытовое помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 62,7 кв.м. Изолированное помещение с 2 (двумя) входами БЕЗ ЕСТЕСТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ разделено на 2 (два) помещения (27,7 + 35 кв.м) распол…
54
Дата обновления: 27.04.2026
1 032,7 руб
≈314€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 230.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Многофункциональное здание со складом и гаражом общей площадью 230,3 кв.м, а также собственной прилегающей территорией в аренду в центральной части города Бреста (р - н ул. Куйбышева). Объект включает в себя администрати…
91
Дата обновления: 13.04.2026
6 068,4 руб
≈1 842€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 2, 141 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9135. Брест, пр-т Республики. Аренда помещения под размещение офиса, магазина, сферы услуг, маркетплейса Ozon, в том числе развивающих и общеобразовательных услуг. Общая площадь 141,0 м2, высота помещения 2,9 м. Акти…
585
Дата обновления: 12.04.2026
4 567,0 руб
≈1 632$
32,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 59 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9133. Аренда помещения из сферы стрит-ритейл под размещение торговой точки, офиса, склада, места оказания услуг в том числе бытовых, маркетплейса. Сдаваемая площадь 59,0 м2, высота помещения 3,0 м. Удобные подъездные…
627
Дата обновления: 12.04.2026
1 984,1 руб
≈709$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 47 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 47 кв.м. Помещение с 2 (двумя) отдельными входами расположено на 1 (первом) этаже торгового здания. 2 (два) зала площадью 26,4 и 14,6 кв.м, 2 (дв…
114
Дата обновления: 10.04.2026
1 786,0 руб
≈658€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 17.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Нежилое помещение в аренду в восточной части города Бреста общей площадью 17,6 кв.м. Изолированное отапливаемое помещение с отдельным входом расположено в цокольном этаже торгового здания. Высота потолков - 1,92 м. Техни…
103
Дата обновления: 10.04.2026
521,7 руб
≈158€
29,6 руб/м²
9€/м²