Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 3, 74 м2, Этаж 1 из 5, 2025 г.
г. Гродно, ул. Парковая , д. 2
Предлагаем в долгосрочную аренду коммерческое помещение на ул.Парковой, 2. Расположение - новый район элитных домов рядом с Новым парком и Пышками. Отдельный вход, 1 этаж, имеется электрический пандус. Общая площадь – 74…
513
Дата обновления: 23.04.2026
3 330,0 руб
≈1 184€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, от 17.6 до 342.7 м2, 2021 г.
г. Минск, Чапаева ул., 4/А
Партизанский район
Победы пл.
В МФК «Талисман»по ул. Чапаева 4 А имеются для сдачи в аренду административные помещения 115,3-247,9 м.кв. и складские помещения 17,6-94,8 м.кв.: 17,6 м.кв. - подвальное отапливаемое (услуги, интернет-магазин, склад, ПВЗ…
3678
Дата обновления: 23.04.2026
от 462,2 руб
≈от 141€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 27 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 39
Октябрьский район
Аэродромная
Отличное помещение с тремя отдельными входами, общей площадью 55.7 метров, при необходимости можем разделить на два пространства, высокая проходимость, ремонта нет, подведена вода и электричество, при необходимости устан…
212
Дата обновления: 23.04.2026
1 360,0 руб
≈486$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, от 37.1 до 134.2 м2
г. Минск, Орловская ул., 40/а
Центральный район
Аренда изолированного помещения, площадью 134,2 кв.м., + дополнительных 6,0 кв.м. для личного пользования, располагается на 3 этаже БЦ на Орловской 40. Здание расположено прямо на втором кольце, в 15 минутах езды на общ…
1269
Дата обновления: 23.04.2026
от 726,8 руб
≈от 260$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
Идеальное помещение в аренду по улице Мстиславца, 4! Предлагается уникальная возможность арендовать просторное и современное помещение в престижном районе Минска. Отлично подходит для офисов, салонов красоты, студий, пре…
242
Дата обновления: 23.04.2026
2 712,6 руб
≈827€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2, 2012 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 4
Первомайский район
Борисовский тракт
917
Дата обновления: 23.04.2026
2 712,6 руб
≈827€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 11.9 м2, 2013 г.
г. Молодечно, Богдана Хмельницкого ул., 11/Б
Сдается помещение по адресу г.Молодечно ул -. Богдана Хмельницкого 22Г площадью 11.9 кв.м. Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомобильным и …
458
Дата обновления: 23.04.2026
761,6 руб
≈762€
64,0 руб/м²
64€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 104.3 м2
г. Витебск, Кирова ул.
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: ул. Кирова. Общая площадь — 104,3 кв.м., расположено на первом этаже жилого пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков — 3,8 м. Имеется отдельный вход и витринные окна…
67
Дата обновления: 22.04.2026
4 172,0 руб
≈4 172€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 1, от 100 до 200 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Мозырь, 1Б Бульвар Дружбы
Предлагаем в аренду до 200 м2 в магазине с возможностью полностью изолированного помещения с отдельным входом.
82
Дата обновления: 22.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 6717 м2
г. Минск, Карбышева ул., 25/А
Первомайский район
Открытая площадка 6717 кв.м. 3,5 км до МКАД. Асфальтированные подъездные пути, огороженная территория. Остановка транспорта в шаговойй доступности . Доступ 24/7. Арендатор не оплачивает услуги агентства! Адрес: г. Минск,…
83
Дата обновления: 22.04.2026
40 302,0 руб
≈40 302€
6,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
Сдаётся в аренду многофункциональное помещение на проспекте Рокоссовского 1! У нас есть то, что вам нужно! Предлагаем в аренду помещение в отдельно стоящем здании с двумя этажами, которое идеально подойдёт для торгов…
1662
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
710
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈16 920€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 2, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, Скрыганова, 1
Фрунзенский район
Молодежная
Специальное предложение! Салон красоты в аренду у метро "Молодежная" Сдается в аренду салон красоты 500 метров от метро "Молодёжная!". Идеальный вариант для открытия дела своей мечты!
226
Дата обновления: 22.04.2026
6 396,4 руб
≈2 286$
159,5 руб/м²
57$/м²
Помещений: 2, 25 м2, Этаж 1 из 1, 2011 г.
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Сдается помещение 25,1кв.м. в центре г. Минска ул. Немига, 3А. Располагается во дворе улиц Комсомольская и Немига, отдельный вход, первый этаж, пол - плитка, стены выкрашены в белый цвет, есть три окна ПВХ - возможно раз…
120
Дата обновления: 22.04.2026
1 119,3 руб
≈400$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 30.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Кальварийская, 44
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается многофункциональное помещение 30,2 кв.м. по ул. Кальварийская, 44 В цокольном этаже здания торгового центра, отдельный вход Есть 2 с/у, помещение для мытья инвентаря, электричество Стоимость м2 30 бел.рублей На п…
130
Дата обновления: 22.04.2026
845,0 руб
≈302$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
1893
Дата обновления: 22.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 1, 18.9 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Независимости, 58
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается в аренду торговое помещение в ТЦ «Московско-Венский» в центре Минска, рядом с ЦУМом, по адресу пр. Независимости, 58 (ст. м. «Я. Коласа»). Площадь — 18,9 кв. м, расположено на 3-м этаже. В здании есть три лифта, …
79
Дата обновления: 21.04.2026
476,1 руб
≈170$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, от 180 до 472 м2
г. Минск, Рокоссовского просп., 1
Ленинский район
910
Дата обновления: 21.04.2026
от 11 815,2 руб
≈от 3 600€
65,6 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 32.3 м2
г. Минск, Независимости просп., 84/а
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Многофункциональное административное здание: офисы, залы для фитнеса и коворкинга, салонов мебели, светильников, спортивной одежды и оборудования. Здание располагается в Первомайском районе г. Минска. Предлагаем помеще…
6764
Дата обновления: 21.04.2026
1 453,5 руб
≈1 454€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 2994 м2
Фанипольский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда отапливаемого СКЛАДА категории А с офисом, объект 2025 года постройки. Адрес: Минская обл., Дзержинский р-н., г. Фаниполь, Фанипольский с/с, 119. Площадь объекта: 2994кв.м…
1047
Дата обновления: 21.04.2026
68 772,2 руб
≈20 958€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 1369.6 м2
г. Слуцк, Тутаринова ул.
Сдаются в аренду здания и сооружения для содержания автомобильного транспорта, расположенные на земельном участке общей площадью 4 га. Металлическая эстакада для сварочных работ 2 единицы общей площадью - 132.2 кв.м. Жел…
3380
Дата обновления: 20.04.2026
3 834,9 руб
≈1 370$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса…
1061
Дата обновления: 20.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 288.2 м2, Этаж 2 из 2, 2021 г.
г. Могилев, ул. Лазаренко, д. 63
Сдается изолированное нежилое помещение в аренду, площадь 288,2 м2. 2 этаж 2-этажного здания по ул. Лазаренко, 63. Без ремонта. Cан. узел, отопление, электричество, парковка, пандус. Отдельный вход с центральной стороны …
2730
Дата обновления: 19.04.2026
5 764,0 руб
≈2 017€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 30 м2, 2023 г.
Новоселье
В аг. Новоселье Минского района сдается в аренду открытая площадка (асфальтовое покрытие) под стоянку автомобилей, контейнеров, строительного оборудования, временных модульных зданий, складов и т. д. На участке расположе…
4144
Дата обновления: 19.04.2026
90,0 руб
≈90€
3,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, 195.1 м2, 2005 г.
г. Минск, Кульман ул., 9
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается многофункциональное офисное помещение площадью 195,1 кв.м. Располагается в самом центре Минска, в шаговой доступности от Комаровского рынка Основные характеристики объекта: - Располагается на 7 этаже торгового ц…
437
Дата обновления: 19.04.2026
5 763,3 руб
≈1 756€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
1418
Дата обновления: 19.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
1315
Дата обновления: 19.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для авт…
248
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈696€
71,0 руб/м²
71€/м²
Помещений: 1, 116.4 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 116,4 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Б…
1715
Дата обновления: 18.04.2026
7 491,5 руб
≈2 677$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Предлагаем в Аренду хорошее место для торговли автозапчастями в торговом центре "Автозапчасть" Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за …
267
Дата обновления: 18.04.2026
695,8 руб
≈696€
71,0 руб/м²
71€/м²