Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 107.4 м2, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь — 107,4 кв.м., расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри выполнен ремонт, высота потолка — 2…
74
Дата обновления: 17.04.2026
3 759,0 руб
≈3 759€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
Преимущества объекта: • Первый этаж • Отдельный вход • Новый ЖК 2023 года • Метро Аэродромная — 5–7 минут пешком • Витринные окна • Возможность размещения вывески на фасаде • Собственный санузел (горячая и холодная вода)…
124
Дата обновления: 17.04.2026
2 473,9 руб
≈884$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 44.2 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 7
Октябрьский район
1230
Дата обновления: 17.04.2026
2 473,9 руб
≈884$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 700 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
Общая площадь 700 кв , высота потолков 6 метров, двое секционных ворот, наливные полы большая асфальтированная площадка для разгрузочно-погрузочных работ и хранения, хорошие подъездные пути . Больше объявлений тут: www.i…
1244
Дата обновления: 17.04.2026
9 793,0 руб
≈3 500$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 700 м2
д. Хатежино, Центральная ул., 18/2
1202
Дата обновления: 17.04.2026
9 793,0 руб
≈3 500$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Сдаётся в аренду нежилое помещение 74,2 м2 с отдельным входом с улицы (Тростенецкая, 3, цокольный этаж). В составе: вестибюль с зоной ресепшена основной кабинет дополнительные помещения собственный санузел доступ 24/7 Б…
95
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈1 113€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
1212
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈1 113€
15,0 руб/м²
15€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 59.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/б
Октябрьский район
Институт культуры
Торговое помещение, расположенное в проходном месте города — прямо в здании над станцией метро «Институт культуры». Объект находится в центре Минска, в зоне активного пешеходного и транспортного трафика. В непосредственн…
97
Дата обновления: 17.04.2026
4 380,8 руб
≈4 381€
74,0 руб/м²
74€/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Могилевская ул., 5/б
Октябрьский район
Институт культуры
915
Дата обновления: 17.04.2026
4 380,8 руб
≈4 381€
74,0 руб/м²
74€/м²
Помещений: 0, 74.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
920
Дата обновления: 17.04.2026
1 113,0 руб
≈1 113€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 44.2 м2, Этаж 1 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Заглавие: Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком. Описание: Административно-торговое помещение общей площадью 44.2 м2., располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Жореса Алфёрова …
80
Дата обновления: 17.04.2026
2 350,1 руб
≈840$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 1, 61.6 м2, Этаж 1 из 25
г. Минск, Жореса Алфёрова, 7
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду торговое помещение на ул. Жореса Алфёрова 7 (дом «Манчестер»), общей площадью 61,6 кв.м. Дом расположен в быстроразвивающимся и плотно населенном районе «Minsk World». Торговое помещение расположено на п…
145
Дата обновления: 17.04.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 1, 54.8 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Успей снять лучшее торговое помещение 100 метров от метро ,,Аэродромная"! Аренда многофункционального (торговое, офис, услуги) помещения общей площадью 54,8 м2 по улице Лученка, дом 15. ЖК Минск-Мир. Жилой комплекс ,,Бух…
929
Дата обновления: 17.04.2026
3 220,6 руб
≈1 151$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 3, 452.2 м2, Этаж 1 из 9, 1970 г.
г. Минск, Чкалова, 20
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Помещение расположено на цокольном (подвальный-1-ый) этаже жилого дома по адресу: ул. Чкалова, 20. Оживлённое место в центральной части города. Отдельный вход с улицы. Есть юридический адрес. Доступ 24/7 Помещение 452.2 …
1755
Дата обновления: 17.04.2026
6 326,3 руб
≈2 261$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 1369.6 м2
г. Слуцк, Тутаринова ул.
Сдаются в аренду здания и сооружения для содержания автомобильного транспорта, расположенные на земельном участке общей площадью 4 га. Металлическая эстакада для сварочных работ 2 единицы общей площадью - 132.2 кв.м. Жел…
1412
Дата обновления: 17.04.2026
3 834,9 руб
≈1 370$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, от 75 до 190 м2, 2014 г.
д. Большое Стиклево
В БЦ «S-Union», который располагается непосредственно за МКАД по Партизанскому проспекту (Большое Стиклево), сдаются в аренду административные помещения от 75 до 115 м.кв. Расстояние от ст.м. «Могилевская» 300 м. Есть в …
821
Дата обновления: 17.04.2026
от 1 969,5 руб
≈от 600€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Алферова, 14. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса…
231
Дата обновления: 17.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 60.5 м2
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Greentime» общей площадью 60,5 кв.м, высокие полотки, 6,97 м. Первый этаж одноэтажного отдельного здания. Проведено отопление и электроэнергия. Хороший, современный ремонт. Парковка в шаговой доступности от помещения. Ря…
1090
Дата обновления: 17.04.2026
1 389,7 руб
≈424€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 2 из 2, 1980 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 22
Заводской район
Могилевская
Предлагаем в аренду офисные помещения в г. Минск, ул. Промышленная, 22. Площадь офисов 30 кв м и более. Долгосрочная аренда. Территория охраняется, есть видеонаблюдение и парковка. Готовы рассмотреть Ваши предложения. Зв…
3264
Дата обновления: 16.04.2026
600,0 руб
≈210€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
Аренда офисного блока в БЦ «Домашевский», площадью 130,00 кв.м., располагается на 2 этаже. Бизнес-центр располагается по адресу ул.Карла Либнехта, д. 66. Рядом – хорошее транспортное сообщение. БЦ находится вблизи от ста…
92
Дата обновления: 16.04.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
368
Дата обновления: 16.04.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 130 м2, 2016 г.
г. Минск, Либкнехта ул., 66
Московский район
Площадь Богушевича
357
Дата обновления: 16.04.2026
3 120,0 руб
≈3 120€
24,0 руб/м²
24€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
Отличное готовое помещение 225 м2 на первом этаже — ул. Калиновского, 3 (Зелёный Луг). Специальное предложение на запуск: Скидка 20% на первые 3 месяца Арендные каникулы на заезд и подготовку Большое светлое пространств…
79
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈6 300€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
398
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈6 300€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 0, 225 м2
г. Минск, Калиновского ул., 3
Первомайский район
371
Дата обновления: 16.04.2026
6 300,0 руб
≈6 300€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 8, 48 м2, Этаж 1 из 5, 2002 г.
г. Минск, просп. Машерова, д. 80
Центральный район
Молодежная
Сдаются в аренду площади в деловом центре «Машеровский». В здании 5 этажей, общая площадь – 7166 кв.м., площадь этажа 1430 кв.м., площадь помещений – от 48 кв.м. Под офисы, складские помещения, кафе, фитнес-зал. Состоя…
1166
Дата обновления: 16.04.2026
1 343,0 руб
≈480$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
2847
Дата обновления: 16.04.2026
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, от 80 до 177.5 м2, 2002 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Торговое помещение 177,5 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу: Партизанский пр-т, 45. Строение расположено на первой линии домов по Партизанскому проспекту. Объект представляет собой просторное помещ…
1910
Дата обновления: 16.04.2026
от 2 625,6 руб
≈от 800€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 327.6 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Объект сдается в аренду при условии последующей покупки данного помещения (возможна рассрочка). В аренду предлагается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска …
3835
Дата обновления: 16.04.2026
8 602,8 руб
≈2 621€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
1944
Дата обновления: 16.04.2026
2 191,4 руб
≈783$
42,0 руб/м²
15$/м²