Аренда офиса, Минск, Независимости просп., 199, от 18 до 26 кв.м.

Просмотры: 2132 всего, 424 за месяц, 416 за неделю
  • Площадь:
    от 18 до 26 2
  • Год постройки:
    1997

16,79 руб/м2
или ≈6$/м2
от 302,22 до 436,54 руб
или от 108 до 156$
Описание

Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199.
Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса.
Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, кафе в соседнем здании. Локация с хорошим транспортным сообщением, остановки общественного транспорта в 500-600м
в каждую сторону.
Помещение может использоваться для размещения офиса, торгового представительства, сферы услуг, склада ручной переноски, мелкого производства. Хорошая нагрузка на пол. Возможна установка грузового подъемника.
Конфигурация офиса обеспечивает естественное освещение. Возможна аренда от 1 до 9 смежных кабинетов на одном этаже, площадь от 11 до 228 м2.
Проведены коммуникации: электроснабжение, вода, отопление отсутствует, оптоволокно.
Есть собственный вход/выход на улицу.
Хорошие подъездные пути; Парковка возле здания, удобный разворот. Хорошее транспортное сообщение Помещение готово к эксплуатации Круглосуточная охрана, видеонаблюдение Оптоволокно Доступ 24/7 Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Организуем показ в удобное для вас время.
Звоните!
Договор № 16/1а от 24.01.2024 г.
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    737869
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Улица, дом:
    Независимости просп., 199
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 18 до 26 м2
  • Год постройки:
    1997
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 16/1а от 2024-01-24
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
1977
Дата обновления: 12.05.2026
4 884,7 руб
≈1 483€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
241
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1317
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈838€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
795
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6653
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16014
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
659
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
768
Дата обновления: 11.05.2026
2 050,6 руб
≈623€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
21
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 46.6 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Помещения площадью 46,6 кв.м. располагается на 2 этаже административного здания по адресу ул. Полиграфическая 31, окна выходят во двор. Кабинет обустроен отдельной входной дверью с общего коридора. В помещении выполнен к…
829
Дата обновления: 10.05.2026
1 381,2 руб
≈419€
29,6 руб/м²
9€/м²