Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 76.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Беды ул., 29
Советский район
Изолированное помещение площадью 76,1 кв.м. с отдельным входом, располагается по адресу: ул. Леонида Беды 29, цокольный этаж жилого 9-ти этажного дома. Объект представлен 2-мя отдельными комнатами. Выполнен хороший ремон…
281
Дата обновления: 05.05.2026
2 663,5 руб
≈2 664€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 4, 165 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческие помещения на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения в ЖК Минск мир по адресу: ул. Михаила Савицкого, 14. Перспект…
1063
Дата обновления: 05.05.2026
6 926,7 руб
≈2 475$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 479.9 м2, 1994 г.
г. Слуцк, Дружная ул.
Сдается в аренду отдельно стоящее здание, общей площадью 480 м2, в коттеджном поселке Слуцка. Отлично подойдет под любой Ваш вид деятельности: торговля, сфера услуг, склад. 1 этаж: магазин общей площадью 65 м2. 2 этаж: а…
2433
Дата обновления: 05.05.2026
6 713,8 руб
≈2 400$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 1, 34 м2, Этаж 2 из 3, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 14
Октябрьский район
Аэродромная
Предлагаем в аренду коммерческое помещение на 2ом этаже 3х этажного нового здания торгово-административного назначения. Помещение общей площадью 34,2 м2 располагается в торговом центр…
1040
Дата обновления: 05.05.2026
1 617,4 руб
≈578$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 1, 67.1 м2, Этаж 1 из 23
г. Минск, Игоря Лученка, 16
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на первом этаже по ул. Лученка, 16, возле ст.м Аэродромная. Перспективная локация для бизнеса. …
694
Дата обновления: 05.05.2026
3 004,1 руб
≈1 074$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 2, 77.5 м2, Этаж 1 из 14, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка, 9
Октябрьский район
Аэродромная
Сдается в аренду административно-торговое помещение на первом этаже 16-ти этажного жилого дома по ул. Игоря Лученка 9. Общая площадь помещения 75.3 м.кв.Район заселен, 3 мин до метро, отличное расположение. Два входа: те…
193
Дата обновления: 05.05.2026
4 554,7 руб
≈1 628$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 76.1 м2
г. Минск, Беды ул., 29
Советский район
659
Дата обновления: 05.05.2026
2 663,5 руб
≈2 664€
35,0 руб/м²
35€/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 0, 100.7 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/В
Складское (производственное) помещение, разделённое на несколько комнат, находящиеся в отдельном здании с прилегающей территорией и отличными подъездными путями, имеющее отдельный вход, оборудованный рампой и козырьком, …
596
Дата обновления: 04.05.2026
1 510,5 руб
≈1 511€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 100.7 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/В
74
Дата обновления: 04.05.2026
1 510,5 руб
≈1 511€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной ме…
61
Дата обновления: 04.05.2026
970,9 руб
≈347$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
426
Дата обновления: 04.05.2026
970,9 руб
≈347$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
517
Дата обновления: 04.05.2026
970,9 руб
≈347$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необх…
333
Дата обновления: 04.05.2026
612,1 руб
≈219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
319
Дата обновления: 04.05.2026
612,1 руб
≈219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
505
Дата обновления: 04.05.2026
612,1 руб
≈219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, 438 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
п. Колодищи, Сосновая, 3
Сдается часть теплого склада от собственника (без посредников). Собственное отопление, закрытая территория, доступ 24/7, возможна аренда офиса, открытой площадки. Работаем без НДС.
164
Дата обновления: 04.05.2026
9 636,0 руб
≈3 504€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 149.9 м2
г. Минск, Независимости просп., 44
Советский район
Победы пл.
Уникальное предложение в самом центре Минска! Сдается офисная система на мансардном этаже из 9 изолированных помещений в историческом здании «Вечерний Минск» по адресу пр-т Независимости, 44. Офисы полностью оборудованы …
1110
Дата обновления: 04.05.2026
7 130,7 руб
≈2 548$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, от 340 до 2000 м2, 2023 г.
г. Минск
Октябрьская
Представляем Вам офисные помещения в аренду в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индустриаль…
1088
Дата обновления: 04.05.2026
от 9 513,2 руб
≈от 3 400$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 59.2 м2, 2017 г.
г. Минск, Рокоссовского просп., 145/Б
Ленинский район
Сдается помещение 59,2 м.кв. на 2 этаже Торгового Центра «Талисман» по ул. Рокоссовского 145 «Б». Помещение может быть использовано как торговое, офисное, для оказания услуг, фитнеса, йоги. В помещении хорошее освещение,…
3591
Дата обновления: 04.05.2026
1 748,8 руб
≈533€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 340 м2, 2023 г.
г. Минск
Офисное помещение в аренду, площадью 340,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индус…
650
Дата обновления: 03.05.2026
9 513,2 руб
≈3 400$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 147 м2, Этаж 2 из 2, 2006 г.
г. Минск, Ложинская, 22
Первомайский район
Уручье
Сдается в аренду два помещения в ТЦ «Дмитриев кирмаш» по адресу Ложинская 22. Просторные, с большим количеством естественного света 147м2 и 321 м2, расположены на 2-м этаже ТЦ. На первом этаже находится большой супермарк…
512
Дата обновления: 03.05.2026
3 702,9 руб
≈1 323$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 50 м2, 2023 г.
г. Минск
Офисное помещение в аренду, площадью 50,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индуст…
1137
Дата обновления: 03.05.2026
1 399,0 руб
≈500$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 490 м2, 2023 г.
г. Минск
Офисное помещение в аренду, площадью 490,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индус…
1271
Дата обновления: 03.05.2026
13 710,2 руб
≈4 900$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 63.9 м2
г. Витебск, Черняховского просп., 3
Сдается в аренду торговое помещение по адресу: пр-т Черняховского. Общая площадь составляет 63,9 кв.м., помещение расположено на первом этаже кирпичного жилого дома, в самом центре города. Высота потолка: 2,59 м. Коммуни…
916
Дата обновления: 03.05.2026
2 682,5 руб
≈959$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 650 м2
Фанипольский с/с
Предлагаем в аренду 650м2 открытой площадки на территории охраняемого склада в г. Фаниполь! Новый, отапливаемый склад класса «В» со всей необходимой инфраструктурой! Преимущества: -Близость к транспортным развязкам, удоб…
1770
Дата обновления: 02.05.2026
19 500,0 руб
≈19 500€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, 1500 м2, 2016 г.
Фанипольский с/с
Предлагаем в аренду 1500 паллетомест на складе в г. Фаниполь! Новый, отапливаемый склад класса «В» со всей необходимой инфраструктурой! Преимущества: -Близость к транспортным развязкам, удобство подъезда. Удобное располо…
1864
Дата обновления: 02.05.2026
1 500,0 руб
≈1 500€
1,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, от 20 до 596.4 м2, 2023 г.
г. Минск, Тучинский пер., 2/а
Фрунзенский район
Молодежная
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещения под ОФИС, СФЕРУ УСЛУГ площадью от 596,4кв.м., расположенное пер. Тучинский 2А, на цокольном этаже 6-ти этажного Бизнес-Центра «Корона», Есть возможн…
1431
Дата обновления: 02.05.2026
от 984,6 руб
≈от 300€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 37.7 м2, 2021 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 9
Октябрьский район
Сдается в аренду помещение с новым ремонтом, площадью 37,7 м по адресу: Игоря Лученка, 9. Помещение расположено на 1-ом этаже с отдельным входом-НЕ двор. Удобная парковка, есть собственный сунузел, в шаговой доступности …
301
Дата обновления: 02.05.2026
2 598,3 руб
≈792€
68,9 руб/м²
21€/м²
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 1 из 1
г. Минск, Немига, 3/А
Центральный район
Немига
Сдается земельный участок 11 кв.м. при заезде на паркинг ул. Немига, 3А под размещения кофейного аппарата или другого оборудования, есть возможность подключения к электросети - мощность 8кВт, проходное место. Рассмотрим…
1279
Дата обновления: 02.05.2026
646,5 руб
≈231$
58,8 руб/м²
21$/м²
Помещений: 0, 526.9 м2, 2009 г.
г. Витебск, Людникова просп., 16/а
Сдается в аренду здание по адресу: пр-т Людникова, общей площадью 526,9 кв.м. Объект состоит из шести раздельных помещений, расположенных на трех уровнях, кирпичное, построено в 2009 году. Высота потолков — 3 метра, внут…
727
Дата обновления: 01.05.2026
14 742,7 руб
≈5 269$
28,0 руб/м²
10$/м²