Аренда помещения, Жлобин, Первомайская, 118/4, 377.7 кв.м.

Просмотры: 12 всего, 13 за месяц, 13 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    377.7 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2015

Договорная
Описание

Предлагаем в аренду помещение, которое можно использовать как для офиса так и для торговли, по адресу ул. Первомайская, 118/4 в г. Жлобин.
В помещении сделан современный ремонт и находиться в отличном состоянии.
По отделке помещения:
На полу -плитка/бетон; стены-бетон и кирпич; установлены лампы дневного света.
В помещении имеются:
вентиляция с естественным побуждением, кондиционер, пожарная сигнализация, телефонизация, грузовой лифт, крыльцо, лестничная клетка, отдельный вход с рампой
Отопление - котел на твердом топливе.

Плюсы объекта:
Большая площадь,
есть парковка
наличие рампы
наличие грузового лифта
возможность аренды складских помещений по адресу ул.Первомайская 118/2 площадью 420 м2
Дополнительные расходы:
Арендная плата: 15 рублей за квадратный метр (сумма обсуждаемая).
коммунальные расходы (выставляются по потреблению).
Если у вас есть планы и не хватает идеального места для реализации или уже готовый бизнес, который требует дополнительных помещений/офисов - не стесняйтесь, пишите и звоните!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806245
  • Дата обновления:
    11.05.2026
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Жлобинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Первомайская, 118/4
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    377.7 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2015
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 27/1А от 24.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 8, 155.4 м2, Этаж 1 из 4, 1961 г.
г. Жлобин, Первомайская ул, 49
Сдаётся в аренду торговое помещение, 155,4м2. На 1м этаже жилого дома. 1-я линия от дороги. Жилой район. Возможна аренда под любой вид деятельности, преимущественно под розничную торговлю. Юридический адрес при необходим…
12694
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 1, от 1 до 800 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Жлобин, 1-й Заводской переулок, 3В
до центра 0.5 км / 6 мин
Складское помещение (сдам юр.лицам на выгодных условиях) до 800 м2 с возможностью поделить на разные площади. Склад находится в удобном месте г. Жлобина, который оборудован двумя стандартными бетонными рампами с двух сто…
18214
Дата обновления: 25.08.2025
от 2,8 руб
≈от 1$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 3, 172 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Жлобин, Белинского, 2
В центре города Жлобина, сдается в аренду отдельно стоящее изолированное помещение площадью 172м2.Отопление, Собственный сан. узел, Горячая вода, Холодная вода, С отделкой, С оборудованием, С мебелью, Кондиционер, Телефо…
2164
Дата обновления: 29.05.2025
3 078,2 руб
≈1 100$
17,9 руб/м²
6$/м²
Помещений: 8, от 1 до 5000 м2, Этаж 1 из 4, 1979 г.
г. Жлобин, Матросова д.39-2
Сдам в долгосрочную аренду помещения различной площади от 15кв.м. до 5000 кв.м., офисные, торговые, складские,производственные.
1511
от 10,0 руб
≈от 3€
10,0 руб/м²
3€/м²