Аренда помещения, Минск, Либкнехта ул., 66, 130 кв.м.

Просмотры: 217 всего, 218 за месяц, 218 за неделю
  • Площадь:
    130 2
  • Год постройки:
    2016

24,00 руб/м2
или ≈24€/м2
3 120,00 руб
или 3 120€
Изменения цены
24$
13.05.2026 г.
24$
12.05.2026 г.
24$
11.05.2026 г.
24$
10.05.2026 г.
9$
08.05.2026 г.
Описание

Ищете комфортное и функциональное офисное пространство в Минске? Предлагаем в аренду помещение в крупном бизнес-центре «Домашевский» — по адресу ул. Карла Либкнехта, 66.
Что вы получаете:
1. Простор и гибкость. Площадь 130 кв. м, высота потолков 3,03 м. Планировка: одно большое помещение + два изолированных. При необходимости можно организовать дополнительные кабинеты.
2. Готовность к работе. Качественный светлый ремонт, кондиционеры, естественная вентиляция, пожарная сигнализация, санузел. Кондиционеры можно приобрести у предыдущих арендаторов либо они будут демонтированы.
3. Надёжность и безопасность. Выделенная мощность 7 кВт, четыре лифта и грузовой лифт в здании (офис на 2‑м из 12 этажей).
4. Выгодное расположение. Рядом станции метро «Молодёжная» и «Площадь Франтишка Богушевича», остановки общественного транспорта. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.
5. Удобство для сотрудников и клиентов. Парковка, рядом располагается бар 24/7, точки общепита: суши-бар, кофейни и т.д. В шаговой доступности можно найти банкомат, продовольственный магазин — всё, что нужно для комфортной работы и встреч.
Не откладывайте развитие бизнеса — выберите офис, который работает на вас!
Помещение подойдёт для: IT‑компаний и стартапов; консалтинговых и юридических фирм; представительств и филиалов; творческих студий и дизайн‑бюро; колл‑центров и административных офисов.
Заинтересовало? Звоните или пишите — договоримся о просмотре в удобное для вас время! Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.arenda
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую дополнительную информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 06.03.2025 г.
Договор №367/2а от 07.05.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806091
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Улица, дом:
    Либкнехта ул., 66
  • Станция метро:
    Площадь Богушевича
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    130 м2
  • Год постройки:
    2016
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 367/2а от 2026-05-07
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
522
Дата обновления: 13.05.2026
от 8 545,3 руб
≈от 2 595€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 147 м2, Этаж 5 из 7, 1994 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 108
Советский район
Академия наук
Сдается административное помещение на 5 этаже 7 этажного кирпичного здания с ремонтом по ул. Богдановича 108. Помещение со стеклянными перегородками, лифт на этаже, отдельно с/у, окна стеклопакеты, стены под покраску, 14…
142
Дата обновления: 12.05.2026
4 524,7 руб
≈1 617$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
748
Дата обновления: 12.05.2026
2 050,6 руб
≈623€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 83.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 72
Центральный район
Офисное помещение 83.5м2 на 2 кабинета Планировка и коммуникации: Современная отделка, с ремонтом; Кондиционер; Санузел; Подведен оптоволоконный кабель; Телефонные линии; Принудительная система вентиляции. Безопасност…
211
Дата обновления: 08.05.2026
3 173,0 руб
≈3 173€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
434
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1742
Дата обновления: 08.05.2026
4 666,6 руб
≈1 417€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 70.4 м2
г. Минск, Долгобродская ул., 16
Партизанский район
Тракторный завод
В D16 освобождается Двухуровневое помещение общей площадью 70,4 кв.м. (площадь 1-ого этажа 38,0 кв.м.; площадь антресоли 32,4 кв.м.).Ставка арендной платы: 15 е., сверх начисляется НДС.Арендная плата в целом за помещени…
384
Дата обновления: 07.05.2026
3 477,8 руб
≈1 056€
49,4 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Сдается комфортный офис в БЦ класса B: ул. Монтажников, 9 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Предлагаем в аренду отличное офисное помещение в современном бизнес-центре (МФК) на улице Монтажников, 9. Ключевые преим…
1814
Дата обновления: 07.05.2026
923,5 руб
≈330$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
79
Дата обновления: 07.05.2026
362,2 руб
≈110€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 158.9 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
Академия наук
Сдается помещение транспортного назначения 158.9 кв м, действующая автомойка, все коммуникации центральные , 2014 года постройки здание,в подвальном помещении жилого дома по ул. Леонида Беды, 33. Есть помещение для дитей…
524
Дата обновления: 07.05.2026
5 335,9 руб
≈1 907$
33,6 руб/м²
12$/м²