Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 0, 231.3 м2
г. Минск, Свердлова ул., 22
Октябрьский район
Ленина пл.
Основные характеристики: • Площадь: 231,3 м2 — просторное помещение, которое можно адаптировать под любые нужды. • Пересечение улиц Кирова и Свердлова — стратегически важная локация, где сосредоточены как местные жители…
56
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
Аренда коммерческого помещения 32 кв.м. в пешеходном переходе ст. м. «Уручье». Прямая аренда. Общие сведения Сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 32 кв.м. Локация: г. Минск, пешеходный переход станци…
60
Дата обновления: 28.04.2026
5 776,3 руб
≈1 760€
180,5 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
61
Дата обновления: 28.04.2026
5 776,3 руб
≈1 760€
180,5 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 32 м2
г. Минск, Независимости просп., 168
Первомайский район
Уручье
57
Дата обновления: 28.04.2026
5 776,3 руб
≈1 760€
180,5 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 355.7 м2, 2008 г.
г. Минск, Либаво-Роменская ул., 23
Ленинский район
Офисный блок без мебели на 7 кабинетов 355,7м2 по адресу Либаво-Роменская 23 Планировка и коммуникации: 7 светлых кабинетов, готовая кухня + балкон; Два санузла; Стойка ресепшен при входе; Оптоволоконный кабель и телефон…
166
Дата обновления: 28.04.2026
7 003,7 руб
≈2 134€
19,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 35.1 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Максима Горького, 91Б
В долгосрочную аренду сдается административно-офисное помещения по ул. Горького 91б. Помещения расположены на втором этаже административного здания. Площадь – 35.1 м2. В самом помещении воды нет, только на коридоре. Офи…
161
Дата обновления: 28.04.2026
785,9 руб
≈281$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 3, 117 м2, Этаж 1 из 1
г. Скидель, Ленина, 39
Предлагаем в долгосрочную аренду административно-торговое помещение в самом центре города Скидель, улица Ленина, 39. Площадь помещения – 117 кв.м. Помещение представляет собой отдельно стоящее здание, вдоль центральной у…
47
Дата обновления: 28.04.2026
1 964,4 руб
≈702$
16,8 руб/м²
6$/м²
Найдено объектов: 1612
Помещений: 1, 15 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Сокольская
Сдается в аренду торговый павильон, в настоящее время расположен по адресу ул.Сокольская, 58. Электрифицирован. Площадь 15 м2. Готовы выслушать Ваши предложения! (возможна продажа павильона)
59
Дата обновления: 28.04.2026
587,7 руб
≈210$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 115.1 м2
г. Витебск, Московский просп., 110
Сдается в аренду торговое помещение, по адресу: пр-т Московский, микрорайон Черемушки. Общая площадь — 115,1 кв.м., расположенное на первом этаже шестнадцатиэтажного жилого дома. Высота потолка – 3,52 м. В помещении сде…
181
Дата обновления: 28.04.2026
5 179,5 руб
≈5 180€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 1, 72.6 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 11
Октябрьский район
Аэродромная
Светлое помещение и приятная цена! Торговое помещение площадью 72,6 м2 с 2 входами и витражным остеклением на первом этаже жилого дома Брюссель. Окна выходят на две стороны дома, что делает помещение светлым и просторны…
431
Дата обновления: 28.04.2026
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
Предоставляется в аренду отличное помещение для Вашего Бизнеса, Много потенциальных посетителей, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14 Ваш успешный бизнес начинается с правильного расположения! Предлагаем в аренду со…
227
Дата обновления: 28.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
270
Дата обновления: 28.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 75.9 м2, 2024 г.
д. Тарасово, Тарасовский проезд, 2/А
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Аренда коммерческого объекта – офис.Адрес: д. Тарасово, пр-д Тарасовский, 2АПлощадь объекта: 75,90кв.м.2 Оснащение помещения: •Отделка: полная офисная отделка, на полу плитка. •К…
299
Дата обновления: 28.04.2026
1 973,4 руб
≈1 973€
26,0 руб/м²
26€/м²
Помещений: 0, 133 м2
г. Брест, Брестских дивизий
Торговое помещение в аренду в районе ж/д вокзала города Бреста общей площадью 133 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома. Торговый зал площадью 93,1 кв.м, 2 (два) каб…
51
Дата обновления: 28.04.2026
4 365,1 руб
≈1 330€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Совсем рядом автобусная остановка, а через дорогу торговый центр «Дмитриев кирмаш», а в самом здании магазин электротехники и продуктовый дискаунтер, что обеспечит высокий трафик. Предлагаемая площадь подойдет под различ…
77
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
67
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
65
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 21.4 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
59
Дата обновления: 27.04.2026
Помещений: 0, 39.2 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 39.2 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимуществ…
66
Дата обновления: 27.04.2026
1 535,9 руб
≈549$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 39.2 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
63
Дата обновления: 27.04.2026
1 535,9 руб
≈549$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 136.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 136.8 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущест…
60
Дата обновления: 27.04.2026
5 359,8 руб
≈1 915$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 136.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
63
Дата обновления: 27.04.2026
5 359,8 руб
≈1 915$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 450 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Сдается просторный офис площадью 450 квадратных метров, расположенный в современном бизнес-центре. Этот офис станет идеальным местом для вашей компании, обеспечивая комфорт и вдохновение для работы. Основные преимущества…
65
Дата обновления: 27.04.2026
17 631,0 руб
≈6 300$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 450 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
57
Дата обновления: 27.04.2026
17 631,0 руб
≈6 300$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 327.5 м2, 2006 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Сдается офисный блок 327,5 м2 в БЦ «Немига-Сити», ул. Немига, 40. Преимущества объекта: • Центр Минска • 3 минуты пешком до метро Франтишка Богушевича • 2 этаж из 9 • Кабинетная система: до 13 кабинетов • 2 кладовые + се…
63
Дата обновления: 27.04.2026
21 942,5 руб
≈21 943€
67,0 руб/м²
67€/м²
Помещений: 0, 327.5 м2, 2026 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
59
Дата обновления: 27.04.2026
21 942,5 руб
≈21 943€
67,0 руб/м²
67€/м²
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/а
Центральный район
Немига
️ Характеристики объекта ► Площадь: 547,9 м2. ► Назначение: административно-торговое. ► Два уровня с отдельным входом ️ доступ 24/7. ► Состояние: отличный ремонт, качественная отделка. ► Высокие потолки, витринное остекл…
56
Дата обновления: 27.04.2026
24 529,5 руб
≈8 766$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 1, 51.7 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
п. Дружный, Парковая 9 (35 км от МКАД)
Сдаем в аренду помещение под магазин, офис либо сферу услуг в п.Дружный! Местоположение: Парковая ул, 9, посёлок Дружный, Свислочский сельсовет, Пуховичский район, Минская область !!!Помещение полностью готово к работе!!…
4495
Дата обновления: 27.04.2026
1 034,0 руб
≈362€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 32.3 м2, 2002 г.
д. Озерцо
На территории административно-складского комплекса по адресу: Меньковский тракт, 10 имеются для сдачи в аренду офисное помещение на 3 этаже административного здания площадью 32,3 м.кв. по 40 руб за м.кв. с НДС. Стоимость…
4847
Дата обновления: 27.04.2026
1 292,0 руб
≈1 292€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 78.7 м2
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 14
Октябрьский район
259
Дата обновления: 27.04.2026
3 874,4 руб
≈1 181€
49,2 руб/м²
15€/м²