Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Шевченко бульвар, 18(Центральный район)

Просмотры: 18 всего, 19 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    30.54 м2
  • Площадь жилая:
    18.82 м2
  • Площадь кухни:
    5.88 м2
  • Этаж:
    4 из 5

245 000 руб
или 8 022 руб/м2
≈89 694$
или 2 937$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся уютная 1-комнатная квартира со свежим современным ремонтом в одном из самых востребованных районов города Минска.
Адрес: Минск, б-р Шевченко, 18, 4/5 этаж.
Планировка и площадь:
Общая площадь: 30,54 м2 Жилая площадь: 18,82 м2 Кухня: 5,88 м2 Совмещённый санузел с душевой кабинкой Состояние и особенности квартиры:
Ремонт: Новый современный ремонт, делался для себя. Установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь с хорошей звукоизоляцией. Полы: Ламинат, в коридоре и санузле - плитка. Мебель и техника остаются новым владельцам. Коммуникации: Установлены счётчики на воду и электричество. Проведен интернет. · Виды из окон:Окна выходят на зелёный двор, обеспечивая тишину и уединение.
Локация и транспорт:
Идеальное расположение: дом расположен в окружении красивейшей живописной природы, в экологически чистом и спокойном районе, при этом в центре города. Чистый воздух, спокойные прогулки вдоль Бульвара Шевченко и по Киевскому скверу, велопрогулки - прекрасная возможность отдохнуть от ежедневной суеты и наслаждаться красотой природы! Также в шаговой доступности Парк Победы и Парк Дружбы Народов. · Отличная транспортная доступность: Остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка: до центра города — всего 15 минут. В ближайшем будущем - станция метро Зеленолужской линии.
Вся современная инфраструктура под рукой:
Отличные условия для семей с детьми: 3 школы (одна — во дворе), гимназии, детские сады — всё рядом. Медицинские учреждения: взрослая и детская поликлиники. Культура и досуг: Минский дворец детей и молодёжи, бассейн (в 5 минутах). Парикмахерские, салоны красоты, спортзалы, сауны, бани, кинотеатр Киев, ресторан Друзья, а также всевозможные магазины. Квартира полностью готова к продаже и проживанию! Этот вариант – редкий баланс: уединённость среди зелени в сочетании с динамикой городской жизни.
Идеально для себя или инвестиций!
Звоните прямо сейчас для организации просмотра.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 579/2

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807447
  • Дата обновления:
    22.05.2026
  • Площадь общая:
    30.54 м2
  • Площадь жилая:
    18.82 м2
  • Площадь кухни:
    5.88 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 699/2 от 2026-05-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 38.7/30.1/- м2, Этаж 3 из 8, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Элитная квартира-студия с панорамным видом на реку Свислочь в ЖК «Левада». Уникальная возможность преобразования в евродвухкомнатную. Представляем эксклюзивное предложение на рынке элитной недвижимости Минска — однокомна…
659
Дата обновления: 23.05.2026
387 600 руб
≈141 900$
10 020 руб/м²
3 667$/м²
1-комнатная, 43.6/31/10 м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Стильная квартира в престижном ЖК Левада ️ Современная квартира с евроремонтом в новом доме 2021 года в престижном ЖК Левада — готова для комфортной жизни или выгодной инвестиции. - ЖК Левада – малоэтажный комплекс в эко…
198
Дата обновления: 13.05.2026
405 630 руб
≈148 500$
9 300 руб/м²
3 406$/м²
1-комнатная, 35.42/17.12/7.19 м2, Этаж 1 из 10
г. Минск, Украинки ул., 12/1
Центральный район
Продается 1-комнатная квартира по ул. Л. Украинки, 12 к.1, микрорайон Веснянка. Дом панельный 1986 г.п., стандартный проект. Этаж 1/10. Площадь 35,42/17,12/7,19. Нормальный ремонт. Обжитый район с развитой инфраструктуро…
302
Дата обновления: 07.05.2026
210 330 руб
≈77 000$
5 940 руб/м²
2 174$/м²
1-комнатная, 37/17.9/6.9 м2, Этаж 19 из 20, 1994 г.
г. Минск, Леси Украинки, 6/2
Центральный район
Пушкинская
Продается светлая, просторная однокомнатная квартира в Веснянке. Комната 17.9 м2, кухня 6.9 м2. Хватает мест для хранения - есть гардеробная, кладовая со светом на лоджии. Дом - монолит. Этаж 19 из 20. Санузел раздел…
365
Дата обновления: 30.04.2026
240 370 руб
≈88 000$
6 500 руб/м²
2 378$/м²
1-комнатная, 56.1/43.5/- м2, Этаж 4 из 6, 2018 г.
г. Минск, Ратомская, 34
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Кунцевщина
Квартира с дизайнерским ремонтом в закрытом формате «Олимпик Парк» Представьте: вам не нужно ждать ремонта, дышать пылью или искать рабочих. Эта квартира полностью готова к заселению. Здесь уже продумана каждая дет…
426
Дата обновления: 28.04.2026
518 990 руб
≈190 000$
9 250 руб/м²
3 387$/м²
1-комнатная, 34.5/21.7/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 33
Центральный район
Победы пл.
Сталинка на пл. Победы в самом центре Минска ️Квартира 34,5 кв.м. в кирпичном доме в центре Минска, с видом на площадь Победы. Высокие потолки, балкон, мебель остаётся, рядом музеи, театры, набережная и лучшие объекты ин…
258
Дата обновления: 13.04.2026
341 160 руб
≈124 900$
9 890 руб/м²
3 620$/м²
1-комнатная, 40/33/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Ильянская ул., 18
Центральный район
ЖК "Променад"
Продажа квартиры-студии 40 м.кв. в доме повышенной комфортности в ЖК"Променад". Квартира готова к проживанию, консьерж, видеонаблюдение, велопарковка, раздельный санузел, потолки 2,7 м. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! Дом расположен в ц…
61
Дата обновления: 10.04.2026
322 140 руб
≈117 934$
8 050 руб/м²
2 948$/м²
1-комнатная, 48.4/42.9/- м2, Этаж 13 из 25, 2025 г.
г. Минск, ул. Мястровская, д. 24
Центральный район
ЖД "Мястровская 24"
Продаётся стильная видовая квартира в Лебяжем — Мястровская, 24 Ремонт, зонирование, атмосфера — заезжай и живи! Ищете квартиру, в которую можно влюбиться с порога? Это именно тот вариант. О квартире Видовой 13 этаж совр…
803
Дата обновления: 04.04.2026
390 170 руб
≈142 900$
8 060 руб/м²
2 952$/м²
1-комнатная, 31.8/18/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся 1-х комнатная квартира в Центральном районе по адресу ул. Осипенко дом 15 (на пересечении с ул. Червякова). Дом после капремонта 2018 г. с заменой всех коммуникаций, оштукатуриванием и окраской фасадов, заменой…
230
Дата обновления: 27.03.2026
204 860 руб
≈75 000$
6 440 руб/м²
2 358$/м²
1-комнатная, 458.2/294.8/20.1 м2, Этаж 7 из 8, 2002 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Площадь указана по СНБ. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №434/1 от 19.05.2025 ООО Агентство недвижимости «Метриум» УНП 193581536 Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021