Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Николы Теслы ул., 26(Октябрьский район)

Просмотры: 14 всего, 15 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    69.7 м2
  • Площадь жилая:
    62.2 м2
  • Этаж:
    4 из 25
  • Год постройки:
    2021

443 150 руб
или 6 358 руб/м2
≈160 000$
или 2 296$/м2
Купить в лизинг
Описание

Хотите купить трехкомнатную квартиру в Минске в 5 минутах от метро?
Прекрасное предложение именно для вас!
Отличная планировка! Евротрешка!
Квартира светлая, теплая, с прекрасной энергетикой.
Окна квартиры выходят на две стороны, что всегда является неоспаримым преимуществом.
В квартире два балкона. Один застеклен, второй большой с выходами из двух комнат с согласованным подключением электрогриля!
Две раздельные уютные спальни.
Удобная кухонная зона совмещенная с гостиной.
Большая гардеробная.
Большой санузел есть возможность разместить отдельно ванную и отдельно душевую кабину.
В доме 3 лифта для вашего комфорта! Один из них панорамный.
У дома огромная детская площадка, площадка с тренажерами, а также собственный теннисный корт и баскетбольная площадка!
В пешей доступности школа и детский сад.
Рядом огромный торговый центр с супермаркетом и различными магазинами.
Есть все необходимое для комфортной жизни: супермаркеты, магазины, множество банков, аптек, салонов, поликлиника, пункт Wildberries и озон.
Отличное транспортное сообщение, быстрый выезд на МКАД.
Идеально для вашей семьи!
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 104/1 от 12.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    806798
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    69.7 м2
  • Площадь жилая:
    62.2 м2
  • Этаж:
    4 из 25
  • Год постройки:
    2021
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 104/1 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 90.4/85.7/- м2, Этаж 19 из 26, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Актуальную стоимость уточняйте по телефону. Предлагаем Вашему вниманию уникальную квартиру, расположенную на 19 этаже по адресу: город Минск, улица Аэродромная, д. 28. Благодаря панорамным окнам и высокому расположению, …
359
Дата обновления: 15.05.2026
510 000 руб
≈184 135$
5 640 руб/м²
2 037$/м²
3-комнатная, 98.2/85.9/- м2, Этаж 17 из 23, 2019 г.
г. Минск, Аэродромная, 28
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
В продаже 3-комнатная квартира , ул. Аэродромная 28. Уникальное предложение! 17 этаж и большое количество панорамных окон :квартиру просто заливает естественным светом, а виды на город, рассветы и закаты будут вдохновл…
328
Дата обновления: 14.05.2026
636 750 руб
≈229 900$
6 480 руб/м²
2 341$/м²
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
52
Дата обновления: 08.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
5 810 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
622
Дата обновления: 08.05.2026
332 360 руб
≈120 000$
5 100 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
787
Дата обновления: 07.05.2026
373 910 руб
≈135 000$
6 310 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
122
Дата обновления: 07.05.2026
239 580 руб
≈86 500$
4 840 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
105
Дата обновления: 06.05.2026
387 760 руб
≈140 000$
5 970 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
138
Дата обновления: 05.05.2026
466 690 руб
≈168 500$
7 750 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
722
Дата обновления: 04.05.2026
466 690 руб
≈168 500$
8 050 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
290
Дата обновления: 04.05.2026
709 040 руб
≈256 000$
7 280 руб/м²
2 628$/м²