Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Надеждинская ул., 19/2(Ленинский район)

Просмотры: 78 всего, 79 за месяц, 79 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48 м2
  • Площадь жилая:
    31.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    4 из 5

266 290 руб
или 5 548 руб/м2
≈97 490$
или 2 031$/м2
Купить в лизинг
Описание

2-комнатная квартира, 48м2, 4 этаж, тихий район
️ 2-комнатная квартира площадью 48 кв.м на 4 этаже 5-этажного дома. Изолированные комнаты, окна на две стороны, застеклённый балкон, аккуратный ремонт. Тихий двор, школы, детсады, магазины и удобный транспорт.
Адрес:
- Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 48 кв.м, жилая - 31,7 кв.м.
- Планировка удачная и продуманная: комнаты изолированы, окна выходят на две стороны дома, поэтому в квартире всегда достаточно света и свежего воздуха.
- Есть застеклённый балкон - аккуратный, функциональный, с возможностью использовать его как дополнительное пространство для отдыха или хранения.
- Интерьер выполнен в спокойном и выверенном ключе. Большая комната оформлена в нейтральной палитре: натуральная доска тёплого оттенка на полу добавляет уюта и глубины, обои с классическим ненавязчивым рисунком не перегружают пространство. Потолок ровный, с мягким центральным освещением.
- Детская комната оформлена функционально и живо. Тематические обои создают позитивное настроение, при этом не утомляют. Натуральное напольное покрытие практично и комфортно для повседневной жизни. Рабочее место организовано у окна, есть чёткое зонирование для учёбы, отдыха и хранения.
- Кухня выполнена в современном стиле с акцентом на удобство. Светлые фасады визуально расширяют помещение, встроенная мебель смотрится аккуратно и цельно. Рабочая зона защищена керамической плиткой, напольное покрытие устойчиво к нагрузкам и влаге. Эргономика продумана - здесь удобно готовить и проводить время без ощущения тесноты.
- Санузел раздельный. Ванная комната облицована плиткой в светлой гамме с декоративными акцентами. Установлены ванна, раковина с местом для стиральной машины. Сантехника и полотенцесушитель в хорошем состоянии. Санузел оформлен в едином стиле с ванной.
- Прихожая сразу создаёт ощущение порядка: износостойкое напольное покрытие под дерево, спокойная отделка стен, вместительный шкаф с зеркальными фасадами, который визуально расширяет пространство и решает вопрос хранения. Межкомнатные двери выдержаны в едином стиле, с качественной фурнитурой.
- Панельный 5-этажный дом 1969 года постройки. В 2017 году в доме был сделан капитальный ремонт.
- Дом расположен в тихом, уютном дворе, вдали от шумных магистралей, есть достаточное количество парковочных мест и детская площадка.
- Инфраструктура района полностью сформирована: рядом школа, несколько детских садов, центр детского творчества, большой стадион с футбольным полем и тренажёрами. В шаговой доступности магазины продуктов и одежды, аптеки (в том числе дежурная), стоматология, банк, почта, медицинские центры.
- Транспортная доступность удобная - рядом остановки троллейбусов, автобусов и маршруток.
- Дополняет картину набережная реки Свислочь с оборудованными зонами отдыха и живописными видами - место для прогулок, спорта и спокойных вечеров рядом с домом.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807163
  • Дата обновления:
    20.05.2026
  • Площадь общая:
    48 м2
  • Площадь жилая:
    31.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.2 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 1372/1 от 2025-12-29
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 38.21/23.53/6.13 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Рокоссовского просп., 45
Ленинский район
Отличный вариант для тех, кто дорожит временем и предпочитает, чтобы всё находилось в шаговой доступности. А рядом расположенные живописные парки с рекой обеспечат свежий воздух, что так важно для каждого человека. В ква…
187
Дата обновления: 20.05.2026
234 910 руб
≈86 000$
6 150 руб/м²
2 251$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
308
Дата обновления: 20.05.2026
518 990 руб
≈190 000$
9 160 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
Уютная квартира в кирпичном доме ️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ц…
105
Дата обновления: 14.05.2026
259 490 руб
≈95 000$
5 220 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 42.27/25.04/6.19 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Рокоссовского просп., 7
Ленинский район
В продаже уютная и светлая квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.27 кв. м. по СНБ. Планировка включает две изолированные комнаты (17.3 кв. м. и 7.74 кв. м.), разде…
103
Дата обновления: 14.05.2026
228 000 руб
≈83 471$
5 390 руб/м²
1 975$/м²
2-комнатная, 56.3/31/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 36
Ленинский район
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площ…
90
Дата обновления: 13.05.2026
327 510 руб
≈119 900$
5 820 руб/м²
2 130$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
553
Дата обновления: 30.04.2026
300 470 руб
≈110 000$
5 910 руб/м²
2 165$/м²
2-комнатная, 50.6/29.5/8.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 18/1
Ленинский район
2-комнатная квартира в Минске по пр. Рокоссовского, 18/1. Рациональная планировка, площадь 52,6 м. кв. Чешка! Жилая площадь - 29,5 м. кв. Комната 16,3 м. кв. и 13,2 м. кв. Площадь кухни 8,8 м. кв. Достаточно места дл…
175
Дата обновления: 27.04.2026
256 490 руб
≈93 900$
5 070 руб/м²
1 856$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
105
Дата обновления: 24.04.2026
768 500 руб
≈281 347$
9 990 руб/м²
3 659$/м²
2-комнатная, 50.1/34.6/6.23 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 36
Ленинский район
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на…
231
Дата обновления: 06.04.2026
236 270 руб
≈86 500$
4 720 руб/м²
1 727$/м²
2-комнатная, 72.1/33.9/- м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Плеханова ул., 68/1
Ленинский район
Продается 2-е выделенные смежные комнаты 17м.кв. и 16.9м.кв. В каждой комнате лоджия 4.3м.кв. в трёхкомнатной квартире по адресу Плеханова, 68/1 Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный облицован …
513
Дата обновления: 17.03.2026
172 080 руб
≈63 000$
2 390 руб/м²
874$/м²