Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Рокоссовского просп., 45(Ленинский район)

Просмотры: 185 всего, 186 за месяц, 186 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    38.21 м2
  • Площадь жилая:
    23.53 м2
  • Площадь кухни:
    6.13 м2
  • Этаж:
    1 из 5

234 910 руб
или 6 148 руб/м2
≈86 000$
или 2 251$/м2
Купить в лизинг
Описание

Отличный вариант для тех, кто дорожит временем и предпочитает, чтобы всё находилось в шаговой доступности. А рядом расположенные живописные парки с рекой обеспечат свежий воздух, что так важно для каждого человека.
В квартире закончен свежий ремонт! выравнены стены качественными материалами. Идеальная чистота и порядок!
Рациональная планировка, площадь 38,21м по СНБ. Закончен капитальный ремонт дома в 2022 году. Есть изолированный подвал – замечательное состояние. Квартира расположена на первом (высоком)1 этаже из пяти. Из гостиной выход на полностью готовый застекленный балкон. Окна выходят на зеленую дворовую территорию, не на подъезд.
Прекрасное состояние санузла. Свежая плитка с отличным дизайном. Новый полотенцесушитель. Заменены все трубы и счетчики.
Современный кухонный гарнитур с газовой плитой, в прекрасном состоянии!
В квартире дощатый пол – пошлифована доска! Очень крепкий пол и не скрипит!
Полностью заменена электропроводка. Прошпаклеваны стены и покрыты грунтовкой.
Качественная входная металлическая дверь.
Интеллигентные соседи! Очень чистый подъезд и этаж! Есть отдельно выделенное подвальное помещение.
Локация данного дома – удивительная. С одной стороны, дом в центре района и при этом достаточно удален от шума и пыли города. А с другой стороны хорошее транспортное сообщение. Станция метро Партизанская всего 10 мин на транспорте. До ближайшей остановки общественного транспорта всего 300 метров.
Хорошее транспортное сообщение: рядом с домом находятся остановки городского общественного транспорта в сторону метро, центра и вокзала, а также транспортная развязка, которая поможет вам добраться до любой точки города.
Автомобилисты всегда смогут найти свободное парковочное место на уличной парковке.
В шаговой доступности четыре детских сада и три школы, гимназия поликлиника, продуктовый рынок, магазины Санта, Евроопт, Соседи, кофейни, банки, аптеки, фитнес центр с баней и бассейном, кинотеатр Салют, парк им.Грековой, Лошицкий парк, Слепянская водная система, Чижовское водохранилище, велодорожка - идеальное место для пеших и велопрогулок. До ТРЦ Призма, Подземный город, Универмаг Беларусь, Гиппо, ОМА - 5 минут на транспорте.
Это отличное предложение для тех, кто ценит уют и комфорт жизни в городе, близость метро и развитую инфраструктуру.
Чистая продажа!
Разумный торг приветствуется!
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 389/24 от 14.05.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    807189
  • Дата обновления:
    20.05.2026
  • Площадь общая:
    38.21 м2
  • Площадь жилая:
    23.53 м2
  • Площадь кухни:
    6.13 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 389/24 от 2026-05-14
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 48/31.7/6.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Надеждинская ул., 19/2
Ленинский район
Ковальская Слобода
2-комнатная квартира, 48м2, 4 этаж, тихий район ️ 2-комнатная квартира площадью 48 кв.м на 4 этаже 5-этажного дома. Изолированные комнаты, окна на две стороны, застеклённый балкон, аккуратный ремонт. Тихий двор, школы, д…
77
Дата обновления: 20.05.2026
266 290 руб
≈97 490$
5 550 руб/м²
2 031$/м²
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
307
Дата обновления: 20.05.2026
518 990 руб
≈190 000$
9 160 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
Уютная квартира в кирпичном доме ️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ц…
105
Дата обновления: 14.05.2026
259 490 руб
≈95 000$
5 220 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 42.27/25.04/6.19 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Рокоссовского просп., 7
Ленинский район
В продаже уютная и светлая квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.27 кв. м. по СНБ. Планировка включает две изолированные комнаты (17.3 кв. м. и 7.74 кв. м.), разде…
102
Дата обновления: 14.05.2026
228 000 руб
≈83 471$
5 390 руб/м²
1 975$/м²
2-комнатная, 56.3/31/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 36
Ленинский район
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площ…
90
Дата обновления: 13.05.2026
327 510 руб
≈119 900$
5 820 руб/м²
2 130$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
553
Дата обновления: 30.04.2026
300 470 руб
≈110 000$
5 910 руб/м²
2 165$/м²
2-комнатная, 50.6/29.5/8.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 18/1
Ленинский район
2-комнатная квартира в Минске по пр. Рокоссовского, 18/1. Рациональная планировка, площадь 52,6 м. кв. Чешка! Жилая площадь - 29,5 м. кв. Комната 16,3 м. кв. и 13,2 м. кв. Площадь кухни 8,8 м. кв. Достаточно места дл…
175
Дата обновления: 27.04.2026
256 490 руб
≈93 900$
5 070 руб/м²
1 856$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
105
Дата обновления: 24.04.2026
768 500 руб
≈281 347$
9 990 руб/м²
3 659$/м²
2-комнатная, 50.1/34.6/6.23 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 36
Ленинский район
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на…
231
Дата обновления: 06.04.2026
236 270 руб
≈86 500$
4 720 руб/м²
1 727$/м²
2-комнатная, 72.1/33.9/- м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Плеханова ул., 68/1
Ленинский район
Продается 2-е выделенные смежные комнаты 17м.кв. и 16.9м.кв. В каждой комнате лоджия 4.3м.кв. в трёхкомнатной квартире по адресу Плеханова, 68/1 Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный облицован …
513
Дата обновления: 17.03.2026
172 080 руб
≈63 000$
2 390 руб/м²
874$/м²