Продажа торгового помещения, Минск, Независимости, 185, 44.5 кв.м.

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    44.5 2
  • Этаж:
    1 из 14
  • Год постройки:
    2001

620,41 руб/м2
или ≈224$/м2
27 608,25 руб
или 9 968$
Купить в лизинг
Описание

ВАШ БИЗНЕС У МЕТРО? ЭТО УЖЕ ПОТОК КЛИЕНТОВ! ТОП-локация!

Продаётся ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС по производству дверей. Возможность выкупить все производство! Топовая локация, высочайший трафик.
Ваша выгодная точка старта.
Забудьте о раскрутке с нуля. Мы предлагаем вам готовый успех.

Запустите бизнес на максимальных оборотах!

ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ — престижный район, статусный адрес.
ВЫСОКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ — постоянный поток пешеходов и автомобилей.
ПИКОВЫЙ ТРАФИК гарантирован благодаря расположению прямо у выхода из метро

Это не просто помещение — это платформа для быстрого роста и стабильной прибыли.
Помещение находится на оживлённой улице с высоким пешеходным и транспортным потоком. Витринные окна обеспечивают отличную видимость.

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ ОТ МЕТРО : Всего 3 минуты от выхода со станции «Ручье». Это гарантирует постоянный приток потенциальных клиентов.

Что это даёт вашему бизнесу?
Минимальные бюджеты на привлечение клиентов.
Быструю окупаемость.
Высокий статус в глазах партнёров и клиентов.

Звоните для презентации объекта

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    806805
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Улица, дом:
    Независимости, 185
  • Станция метро:
    Уручье
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    2
  • Площадь:
    44.5 м2
  • Этаж:
    1 из 14
  • Год постройки:
    2001
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 17/3а от 10.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 105.1 м2
г. Минск, Братская ул., 3
Октябрьский район
Продается двухуровневое коммерческое торговое помещение вблизи метро Аэродромная, район Минск-Мир! Общая площадь: 105,1 м2 Потолки: 5,5 метров Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, который требует …
88
Дата обновления: 14.05.2026
Помещений: 0, от 100 до 420.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига!!! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- исто…
1956
Дата обновления: 07.05.2026
от 415 455,0 руб
≈от 150 000$
4 154,6 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 12 м2, 2011 г.
г. Минск, Немига ул., 3
Центральный район
Немига
Помещение в торговом центре "Немига 3" площадью 12 кв.м. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 от 18.11.2021, Министерство юстиции РБ
2660
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
7292
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 190 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается офис с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Офис располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 190 кв.м., разделено на три помещения (65,8, 52, 48,3 кв.м.…
6213
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 45.1 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! ️Многофункциональное помещение в Минск-Мир с отличной транспортной доступностью. - Общая площадь помещения составляет 45.1м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном…
112
Дата обновления: 05.05.2026
243 581,5 руб
≈87 945$
5 400,9 руб/м²
1 950$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
1302
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 168.6 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте. Основ…
483
Дата обновления: 04.05.2026
1 027 337,1 руб
≈370 920$
6 093,3 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 75.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе. Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen. ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьб…
1099
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 32.6 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 32.6м2.- Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой.- Помещение распо…
70
Дата обновления: 27.04.2026
206 157,5 руб
≈63 570€
6 323,9 руб/м²
1 950€/м²