Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Янки Мавра, 20(Фрунзенский район)

Просмотры: 14 всего, 15 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    36 м2
  • Площадь жилая:
    18 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    1972

204 960 руб
или 5 693 руб/м2
≈74 000$
или 2 056$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже однокомнатная квартира возле метро.

Лучшее расположение дома во всем квартале - пересечении улиц Мавра и Одоевского, равноудален от двух станций метро: Спортивная и Пушкинская. В 2016 году в доме выполнен капитальный ремонт дома. Установлены счетчики воды и газа. Заменен лифт. Широкие оконные проемы позволяют доступ света и воздуха в любое время года.

Великолепно развита инфраструктура для комфортного проживания: школы, детские сады, магазины, торговый центр Тивали , рынок Раковский кирмаш , банки, кинотеатр Аврора , Ледовый дворец. Отличное транспортное сообщение.

В квартире выполнен косметический ремонт.

Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиции.

Звоните сейчас, пока не купили другие.
Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.

Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.
Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.
Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram.

Площадь указана по СНБ.

Абсолют Недвижимость УНП 193547698.
Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193547698
Лицензия МЮ РБ № 02240/416 от 16 июня 2021 г.

  • Номер объявления:
    806753
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    36 м2
  • Площадь жилая:
    18 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    1972
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 118/1 от 15.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 34.6/15.7/8.8 м2, Этаж 1 из 12, 1995 г.
г. Минск, Янковского ул., 7
Фрунзенский район
Ваш идеальный старт: готовая квартира в районе с развитой инфраструктурой Всё для комфортной жизни уже рядом. В шаговой доступности — гипермаркеты, супермаркеты, ТЦ «Магнит», множество детских садов и школ, включая музык…
15
Дата обновления: 15.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
5 200 руб/м²
1 879$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
641
Дата обновления: 15.05.2026
260 350 руб
≈94 000$
6 530 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 36/16.6/7.4 м2, Этаж 2 из 9, 1970 г.
г. Минск, Данилы Сердича, 18/1
Фрунзенский район
Пушкинская
10 минут ходьбы до метро Пушкинская! 2 этаж 9-ти этажного панельного дома. Площадь указана по СНБ. Двойная лоджия застеклена, раздельный сан. узел. Из окна квартиры видна школа - ребенку не нужно проходить через пр…
46
Дата обновления: 13.05.2026
229 890 руб
≈83 000$
6 390 руб/м²
2 306$/м²
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
673
Дата обновления: 13.05.2026
357 290 руб
≈129 000$
6 920 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
38
Дата обновления: 12.05.2026
318 520 руб
≈115 000$
7 060 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
49
Дата обновления: 12.05.2026
214 650 руб
≈77 500$
6 360 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
58
Дата обновления: 08.05.2026
246 500 руб
≈89 000$
6 060 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
89
Дата обновления: 08.05.2026
270 050 руб
≈97 500$
5 720 руб/м²
2 066$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
424
Дата обновления: 08.05.2026
415 460 руб
≈150 000$
8 460 руб/м²
3 055$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
122
Дата обновления: 07.05.2026
237 920 руб
≈85 900$
5 530 руб/м²
1 998$/м²