Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Героев 120-й Дивизии, 20(Первомайский район)

Просмотры: 22 всего, 23 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    28.8 м2
  • Площадь жилая:
    14.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.4 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    1958

180 030 руб
или 6 251 руб/м2
≈65 000$
или 2 257$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме в престижном Первомайском районе. Капитальный ремонт дома произведён в 2011 году.

Объект в жилом состоянии. В оконных проёмах установлены экологичные деревянные окна.

Отличное транспортное сообщение- станция метро "Уручье" в 10 минутах езды на общественном транспорте. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.

Хорошая инфраструктура: школы № 84, № 94, детские сады № 46, № 215, магазин "Евроопт", "Санта", "Виталюр", СК "Уручье», бассейн, почта, банки.
Рядом лесополоса- отличное место для прогулок и занятий спортом.
Прямая продажа.

Звоните сейчас, пока не купили другие.
Консультация эксперта по выбору недвижимости для жизни или инвестирования.

Забронируем нужный вариант на время продажи и продадим вашу недвижимость по лучшей рыночной стоимости.
Получите экспертную оценку своей недвижимости, просто позвонив нам.
Не дозвонились? Напишите нам в Viber, WhatsApp, Telegram.

Площадь указана по СНБ.

Абсолют Недвижимость УНП 193547698.
Лицензия 02240/416 выд. Минюст. РБ, 16.06.2021г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193547698
Лицензия МЮ РБ № 02240/416 от 16 июня 2021 г.

  • Номер объявления:
    806752
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    28.8 м2
  • Площадь жилая:
    14.7 м2
  • Площадь кухни:
    5.4 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    1958
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 114/1 от 14.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 32.7/19.04/6.06 м2, Этаж 2 из 4, 1960 г.
г. Минск, Кедышко, 21А
Первомайский район
Московская
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме. Тихий центр, второй этаж, зелёный двор, развитая инфраструктура. Есть балкон. В пешей доступности ст. метро «Московская». Чистая продажа. Торг.
283
Дата обновления: 13.05.2026
207 730 руб
≈75 000$
6 350 руб/м²
2 294$/м²
1-комнатная, 31.2/11.2/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 1998 г.
г. Минск, Садовая ул., 2
Первомайский район
Уручье
Продается 1-комнатная квартира! Адрес: ул. Садовая, 2 (Первомайский район, Военный городок - Великий лес) Характеристики квартиры: • Тип дома: Панельный • Год постройки: 1998 • Этаж: 1 из 5 • Общая площадь: 31,2 м2 • Жил…
67
Дата обновления: 06.05.2026
213 000 руб
≈76 904$
6 830 руб/м²
2 465$/м²
1-комнатная, 45.8/38.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2023 г.
г. Минск, Купревича ул., 16
Первомайский район
Квартира полностью готова для проживания.Дом 2023 года постройки. Закрытый двор.Расположен в живописном месте, вид из окон на берёзовую рощу.В квартире полностью завершена отделка под ключ.Квартира продаётся с мебелью и…
102
Дата обновления: 05.05.2026
324 050 руб
≈117 000$
7 080 руб/м²
2 555$/м²
1-комнатная, 32.9/17.1/7 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Минск, 50 лет Победы ул., 5/1
Первомайский район
Квартира стандартной планировки на территории военного городка в Уручье, Великий лес. Панельный дом 1997 года, 4-й комфортный этаж, тамбур на две квартиры, лифт. Вокруг дома установлено видеонаблюдение. Магазин Евроопт п…
288
Дата обновления: 04.05.2026
240 000 руб
≈86 652$
7 290 руб/м²
2 634$/м²
1-комнатная, 35.5/17.1/7.1 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Минск, Руссиянова, 29/1
Первомайский район
Уручье
Продается доля в 1-комнатной квартире в Уручье! Отличное предложение в востребованном районе! Локация и транспорт: Рядом метро «Уручье» (пешая доступность) Удобный выезд на МКАД Остановка общественного транспорта в …
291
Дата обновления: 01.05.2026
82 260 руб
≈29 700$
2 320 руб/м²
837$/м²
1-комнатная, 42.2/17.7/12.6 м2, Этаж 5 из 9, 2011 г.
г. Минск, Водолажского ул., 23/А
Первомайский район
Идеальный выбор для комфортной жизни! ️ Добро пожаловать в просторную однокомнатную квартиру мечты в экологическом районе “Великий Лес”! - Эта квартира площадью 45,4 кв.м. по СНБ станет уютным и комфортным гнездышком для…
461
Дата обновления: 24.04.2026
257 310 руб
≈92 900$
6 100 руб/м²
2 201$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2015 г.
г. Минск, Героев 120 Дивизии ул., 4
Первомайский район
ЖК "Лесной городок"
Уручье
Евродвушка у метро Уручье. ️ Уютная современная квартира общей площадью по СНБ 45,1 м2 на 12-м этаже панельного дома 2015 года постройки с двумя просторными комнатами (9,3 и 18 м2) и отличным ремонтом, в 10 минутах ходьб…
118
Дата обновления: 22.04.2026
301 900 руб
≈109 000$
6 690 руб/м²
2 417$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Светлая квартира в Уручье ️1‑комнатная квартира 45,2 м2 на последнем 19‑м этаже с прекрасным видом на город, большой кухней 9,4 м2, застекленной лоджией, в экологичном районе Уручье рядом с двумя метро и лесопарком. -Ква…
170
Дата обновления: 13.04.2026
257 310 руб
≈92 900$
5 690 руб/м²
2 055$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
482
Дата обновления: 09.04.2026
274 200 руб
≈99 000$
5 440 руб/м²
1 964$/м²
1-комнатная, 32.4/17/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 18
Первомайский район
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. Имеется подвал. В пешей доступности два парка: Полоцкий и Севастопольский п…
771
Дата обновления: 08.04.2026
188 310 руб
≈67 990$
5 810 руб/м²
2 098$/м²