Продажа торгового помещения, Минск, Братская ул., 3, 105.1 кв.м.

Просмотры: 9 всего, 10 за месяц, 10 за неделю
  • Площадь:
    105.1 2

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продается двухуровневое коммерческое торговое помещение вблизи метро Аэродромная, район Минск-Мир!
Общая площадь: 105,1 м2
Потолки: 5,5 метров
Это уникальное предложение идеально подходит для бизнеса, который требует просторных и светлых помещений. Внутри уже возведена конструкция второго уровня с стильной лестницей, что предоставляет дополнительные возможности для организации рабочего пространства или торговой площади.
Преимущества:
• Панорамное остекление: позволяет максимально использовать естественное освещение и создает уютную атмосферу для клиентов.
• Электрическая мощность: заведена мощность электроэнергии до 31 кВт, что обеспечивает возможность использования современного оборудования и техники.
Возможности для арендаторов:
• Подходит для различных видов бизнеса: магазины, кафе, офисы, студии и многое другое.
• Возможность адаптации пространства под индивидуальные потребности арендатора.
• Удобный доступ к общественному транспорту благодаря близости к станции метро Аэродромная.
• Высокий пешеходный трафик в районе, что обеспечивает приток клиентов.
Это помещение станет отличным вложением для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в динамично развивающемся районе. Не упустите возможность стать владельцем этого привлекательного торгового пространства!
Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Организуем показ в удобное для вас время!
Договор №224/1 от 16.04.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    806647
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Улица, дом:
    Братская ул., 3
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    105.1 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 224/1 от 2026-04-16
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 100 до 420.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига!!! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- исто…
1953
Дата обновления: 07.05.2026
от 416 580,0 руб
≈от 150 000$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 12 м2, 2011 г.
г. Минск, Немига ул., 3
Центральный район
Немига
Помещение в торговом центре "Немига 3" площадью 12 кв.м. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 от 18.11.2021, Министерство юстиции РБ
2654
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
7287
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 190 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается офис с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Офис располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 190 кв.м., разделено на три помещения (65,8, 52, 48,3 кв.м.…
6208
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 45.1 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! ️Многофункциональное помещение в Минск-Мир с отличной транспортной доступностью. - Общая площадь помещения составляет 45.1м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном…
105
Дата обновления: 05.05.2026
244 240,9 руб
≈87 945$
5 415,5 руб/м²
1 950$/м²
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
1297
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 168.6 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте. Основ…
479
Дата обновления: 04.05.2026
1 030 119,0 руб
≈370 920$
6 109,8 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 75.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе. Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen. ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьб…
1096
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 32.6 м2
г. Минск, Брилевская ул., 25
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! - Общая площадь помещения составляет 32.6м2.- Помещение находится в жилом 25-ти этажном жилом доме с отличной проходимостью и развитой инфраструктурой.- Помещение распо…
65
Дата обновления: 27.04.2026
206 653,4 руб
≈63 570€
6 339,1 руб/м²
1 950€/м²
Помещений: 0, 547.9 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12/А
Центральный район
Немига
Приглашаем Вас ознакомиться с помещением площадью 547,9 м2, расположенным по адресу ул. Немига, 12А — в одном из центральных и наиболее востребованных районов Минска. Локация обладает устойчивым пешеходным потоком, насы…
60
Дата обновления: 27.04.2026
4 564 883,6 руб
≈1 643 700$
8 331,6 руб/м²
3 000$/м²