Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Мира просп., 20/А

Просмотры: 71 всего, 72 за месяц, 72 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    62 м2
  • Площадь жилая:
    40.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.6 м2
  • Этаж:
    2 из 9

151 100 руб
или 2 437 руб/м2
≈55 000$
или 887$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом
️ 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, ламинатом по всей квартире, утеплённым балконом и новыми дверями – готова к проживанию.
- 2‑й этаж 9‑этажного дома, три раздельные комнаты (общая жилая площадь 40,8 м2). Большая комната светлая, просторная, с натяжным потолком и окнами ПВХ. Вторая комната средних размеров, также с окнами ПВХ и натяжным потолком. Третья комната меньшего размера с деревянными окнами. - Балкон выходит из большой комнаты, утеплён снаружи, застеклен – может использоваться как дополнительное пространство. - Кухня 8,6 м2 функциональная, с окном, готовая к использованию. - Санузел и ванная комната требуют ремонта (косметического обновления).- По всей квартире – выполнена стяжка, уложен ламинат, обеспечивающий уют и практичность. - Вся электропроводка полностью заменена и разведена под натяжные потолки. Пластиковые трубы водоснабжения гарантируют надёжность и долговечность. Все двери заменены на новые. Стяжка выполнена по всей квартире – качественная база для любого ремонта. Квартира находится в хорошем техническом состоянии с большим потенциалом.
- Панельный дом 1982 года постройки, 9 этажей. На территории – бесплатная парковка для жильцов, детская площадка, видеонаблюдение, работающий лифт. Отличное расположение: в шаговой доступности – магазины, аптеки, школа, детский сад, медицинский центр, парк. Хорошее транспортное сообщение с центром города и другими районами. Рядом – крупные торговые центры и объекты инфраструктуры.
️ Это отличный выбор для семьи, которая готова завершить ремонт по своему вкусу – основная техническая работа уже выполнена (новая проводка, трубы, натяжные потолки в двух комнатах, новые двери). Хорошее расположение в центре города, близость ко всем удобствам и доступная цена делают это предложение выгодной инвестицией!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806618
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Мира просп., 20/А
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    62 м2
  • Площадь жилая:
    40.8 м2
  • Площадь кухни:
    8.6 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 35/5 от 2026-04-27
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного дома. …
62
Дата обновления: 19.05.2026
156 320 руб
≈56 900$
2 660 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
31
Дата обновления: 19.05.2026
192 040 руб
≈69 900$
3 070 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
40
Дата обновления: 19.05.2026
173 080 руб
≈63 000$
2 920 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
31
Дата обновления: 19.05.2026
247 260 руб
≈90 000$
3 110 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 62/41/8.4 м2, Этаж 7 из 9, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина, 2Б
Трёхкомнатная квартира в тихом районе г. Солигорска, в шаговой доступности ледовый дворец, тц Корона, тц Грин. В квартире сделана стяжка пола, выровнены стены и потолки. Стояки водоснабжения пластик. Прямая продажа, без …
97
Дата обновления: 18.05.2026
145 940 руб
≈53 000$
2 350 руб/м²
855$/м²
3-комнатная, 54.9/34.7/6 м2, Этаж 2 из 2
г. Солигорск, Северная ул.
Продаётся 3-комнатная квартира ️ Трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме! - Общая площадь квартиры – 54,9 кв.м., жилая площадь – 34,7 кв.м., кухня – 6 кв.м. - Пол деревянный, окна частично заменены на ПВХ (за искл…
325
Дата обновления: 18.05.2026
104 120 руб
≈37 900$
1 900 руб/м²
690$/м²
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
1074
Дата обновления: 16.05.2026
118 400 руб
≈43 000$
1 900 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1190
Дата обновления: 07.05.2026
134 620 руб
≈49 000$
2 360 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
71
Дата обновления: 04.05.2026
113 190 руб
≈41 200$
1 940 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5409
Дата обновления: 02.05.2026
156 950 руб
≈57 000$
2 360 руб/м²
856$/м²