Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Железнодорожная ул., 16

Просмотры: 39 всего, 40 за месяц, 40 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    59.3 м2
  • Площадь жилая:
    39.6 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    1 из 4

173 080 руб
или 2 919 руб/м2
≈63 000$
или 1 062$/м2
Купить в лизинг
Описание

Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала
️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парковкой. Удобная локация рядом с вокзалом, школами и ТЦ, хорошая транспортная доступность.
-Квартира находится на 1 этаже в 4-этажном кирпичном доме здесь удобно в любом возрасте, без лестниц и лифтов, с быстрым выходом на улицу и реальным потенциалом под коммерческое использование в будущем.
-Площадь квартиры - 59,3 кв.м., жилая - 39,6 кв.м., и эти метры ощущаются больше за счёт очень грамотной планировки. Три изолированные комнаты и окна на три стороны - это редкое сочетание даже для современных домов. В квартире всегда есть дневной свет, легко проветривать помещения, а комнаты остаются тихими и независимыми друг от друга.
-В квартире сделан аккуратный, практичный ремонт. Сделана бетонная стяжка пола, сверху уложен ламинат. Потолки натяжные, окна ПВХ по всей квартире.
-Санузел раздельный, полностью облицован плиткой - удобный и понятный формат для повседневной жизни. Трубы частично заменены, инженерная часть в рабочем состоянии.
-Просторная кухня площадью 7,5 кв.м.. Здесь уже установлен кухонный гарнитур, есть место и для готовки, и для обеденной зоны.
-Лоджия - отдельный плюс: она обшита, остеклена ПВХ-рамами, проведён свет. Это может быть рабочее место, зона хранения или тихий уголок для отдыха.
-Шкафы-купе остаются, а значит, вопрос хранения уже решён. Плюс за квартирой закреплён подвал: велосипеды, инструменты, сезонные вещи и консервация не будут занимать жилое пространство.
-Дом кирпичный 1960 года постройки, а значит тёплый и с отличной звукоизоляцией. Широкие подоконники, массивные стены, ощущение основательности, которое сегодня встречается всё реже. В 2000 году был выполнен капитальный ремонт дома, подъезд аккуратный и ухоженный.
-Двор тихий, зелёный, с парковочными местами.
-Локация практичная и удобная: рядом вокзал, торговые центры, популярные продуктовые магазины, школы и детские сады. Всё, что нужно для повседневной жизни, находится в пешей доступности.
-Хорошая транспортная доступность: рядом множество остановок транспорта, откуда вы легко доедете до любой точки города.
️Это редкий вариант, который одинаково хорошо подойдёт и для спокойной семейной жизни, и для тех, кто думает на шаг вперёд.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807049
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Железнодорожная ул., 16
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    59.3 м2
  • Площадь жилая:
    39.6 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    1 из 4
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 426/3 от 2025-12-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного дома. …
62
Дата обновления: 19.05.2026
156 320 руб
≈56 900$
2 660 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
31
Дата обновления: 19.05.2026
192 040 руб
≈69 900$
3 070 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
31
Дата обновления: 19.05.2026
247 260 руб
≈90 000$
3 110 руб/м²
1 131$/м²
3-комнатная, 62/41/8.4 м2, Этаж 7 из 9, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина, 2Б
Трёхкомнатная квартира в тихом районе г. Солигорска, в шаговой доступности ледовый дворец, тц Корона, тц Грин. В квартире сделана стяжка пола, выровнены стены и потолки. Стояки водоснабжения пластик. Прямая продажа, без …
97
Дата обновления: 18.05.2026
145 940 руб
≈53 000$
2 350 руб/м²
855$/м²
3-комнатная, 54.9/34.7/6 м2, Этаж 2 из 2
г. Солигорск, Северная ул.
Продаётся 3-комнатная квартира ️ Трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме! - Общая площадь квартиры – 54,9 кв.м., жилая площадь – 34,7 кв.м., кухня – 6 кв.м. - Пол деревянный, окна частично заменены на ПВХ (за искл…
325
Дата обновления: 18.05.2026
104 120 руб
≈37 900$
1 900 руб/м²
690$/м²
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
1074
Дата обновления: 16.05.2026
118 400 руб
≈43 000$
1 900 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом ️ 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, ламинатом по всей квартире, ут…
71
Дата обновления: 14.05.2026
151 100 руб
≈55 000$
2 440 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1190
Дата обновления: 07.05.2026
134 620 руб
≈49 000$
2 360 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
71
Дата обновления: 04.05.2026
113 190 руб
≈41 200$
1 940 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5409
Дата обновления: 02.05.2026
156 950 руб
≈57 000$
2 360 руб/м²
856$/м²