Недвижимость в Солигорске

3-комнатная, 63.8/37/8 м2, Этаж 2 из 3
г. Солигорск, Северная ул., 23
3-комнатная квартира в Солигорске с лоджией и мебелью ️ Просторная 3-комнатная квартира 63,8 м2 на 3-м этаже кирпичного дома после капремонта 2019 г., паркетный пол, большая лоджия, частично с мебелью – готова к комфортн…
53
Дата обновления: 12.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 970 руб/м²
704$/м²
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
138
Дата обновления: 12.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 350 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
190
Дата обновления: 12.05.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 990 руб/м²
713$/м²
1-комнатная, 38.1/18.3/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Солигорск, Богомолова, 11А
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОЛИГОРСКЕ Комфорт, тишина и удачное расположение — всё, что нужно для настоящей жизни! Адрес: г. Солигорск, ул. Богомолова, 11А ? Дом: кирпичный, 2007 года постройки, 9 этажей ? Этаж: 3-…
74
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 450 руб/м²
1 234$/м²
3-комнатная, 64.8/41.2/8.5 м2, Этаж 8 из 9, 1978 г.
г. Солигорск, Ленина, 36
Просторная 3-комнатная квартира в центре Солигорска, в 10 мин от реки Случь! Идеально для: Семьи, ищущей комфортное жильё в развитом районе с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. Описание: Предлагаем ую…
65
Дата обновления: 12.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
2-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, Этаж 7 из 10, 1991 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 83
Просторная 2-комнатная квартира с лоджией ️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! -Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном …
25
Дата обновления: 11.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
185
Дата обновления: 09.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
Найдено объектов: 74
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
930
Дата обновления: 09.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 930 руб/м²
691$/м²
1-комнатная, 30/16.1/6.8 м2, Этаж 3 из 6
г. Солигорск, Ленина ул., 3
1‑комнатная квартира в Солигорске после реконструкции ️Светлая 1‑комнатная квартира 30 м2 на 3‑м этаже кирпичного дома после реконструкции, с ламинатом, лоджией со встроенным шкафом‑купе, кухня остаётся – готова к заселе…
64
Дата обновления: 08.05.2026
100 740 руб
≈36 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. Адрес: -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного…
125
Дата обновления: 07.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
2-комнатная, 59.1/30.2/10.8 м2, Этаж 10 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома! Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдел…
1867
Дата обновления: 07.05.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1165
Дата обновления: 07.05.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 400 руб/м²
858$/м²
4-комнатная, 84.9/57.6/8.8 м2, Этаж 8 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Просторная 4‑комнатная квартира на 8‑м этаже в Солигорске ️ Светлая 4‑комнатная квартира 84,9 м2 на 8‑м этаже панельного дома с видом на водохранилище, три изолированные комнаты, две лоджии, балкон, кухня-гостиная 8,8 м2…
41
Дата обновления: 07.05.2026
237 300 руб
≈84 800$
2 800 руб/м²
999$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
40
Дата обновления: 06.05.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 980 руб/м²
1 421$/м²
1-комнатная, 29.1/17.5/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Парковая ул., 9
Квартира в кирпичном доме с балконом ️ Однокомнатная квартира 29,1 кв.м в кирпичном доме с мебелью. Уютный район с развитой инфраструктурой: школы, детсады, магазины, медицина и парк рядом. Рядом лес и водоём - комфорт г…
450
Дата обновления: 06.05.2026
80 870 руб
≈28 900$
2 780 руб/м²
993$/м²
1-комнатная, 32.4/18.8/5.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Парковая ул., 9
1-комнатная квартира с ремонтом в Солигорске. ️ Светлая 1-комнатная квартира 32,4 м2 с отличным ремонтом, мебелью и техникой в кирпичном доме после капремонта в Солигорске. Адрес: г. Солигорск, ул. Парковая д. 9 - Кварти…
53
Дата обновления: 04.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 590 руб/м²
926$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
51
Дата обновления: 04.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
1 980 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5392
Дата обновления: 02.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 400 руб/м²
856$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
300
Дата обновления: 30.04.2026
114 730 руб
≈41 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом. ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, …
65
Дата обновления: 28.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
2 550 руб/м²
911$/м²
2-комнатная, 53.6/29/9 м2, Этаж 2 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
2-комнатная квартира с ремонтом у вокзала, кирпичный дом, 2 этаж ️Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 53,6 кв.м. на комфортном 2 этаже кирпичного дома возле вокзала. Свежий ремонт 2024 года, раздельные комнаты, утеплён…
76
Дата обновления: 28.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
3 550 руб/м²
1 269$/м²
2-комнатная, 48.1/28.2/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Солигорск, Парковая ул., 11
Уютная 2-комнатная квартира в Соли­горске ️ Практичная 2-комнатная квартира 48,1 м2 на 3-м этаже кирпичного дома 1999 года в Соли­горске с современным косметическим ремонтом, пластиковыми окнами и всеми коммунальными удо…
65
Дата обновления: 28.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 410 руб/м²
863$/м²
4-комнатная, 68.1/46/6.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 85
4-комнатная квартира 68 кв.м, тихий район, лес рядом ️ Просторная квартира площадью 68,1 кв.м. на 4 этаже 5-этажного дома в обжитом спальном районе. Аккуратный ремонт, окна на две стороны, две застеклённые лоджии, развит…
71
Дата обновления: 28.04.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 380 руб/м²
852$/м²
2-комнатная, 55.9/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 2011 г.
г. Солигорск, Ковалева ул., 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске ️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка трансп…
80
Дата обновления: 27.04.2026
175 460 руб
≈62 700$
3 140 руб/м²
1 122$/м²
2-комнатная, 45/32.1/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Горького ул., 3/А
Двухкомнатная квартира с удобным расположением ️Представляем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с большой жилой площадью, где все необходимое находится в шаговой доступности. - Общая площадь квартиры 45 кв. м., жила…
199
Дата обновления: 24.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 050 руб/м²
733$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
161
Дата обновления: 24.04.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 970 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 79.6/45.8/13.5 м2, Этаж 7 из 7, 2011 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 101
Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне ️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске. - Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечива…
79
Дата обновления: 24.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 160 руб/м²
1 131$/м²
2-комнатная, 38.2/23.5/6.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Солигорск, Набережная, 12
Светлая и теплая квартира на 3 этаже ️Уютная двухкомнатная квартира в благоустроенном районе Солигорска. -Квартира расположена на 3 этаже 5‑этажного дома — это тот самый «золотой» этаж: достаточно высоко, чтобы было спок…
196
Дата обновления: 24.04.2026
93 190 руб
≈33 300$
2 440 руб/м²
872$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
162
Дата обновления: 24.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 62/40.6/8.5 м2, Этаж 7 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 7
Продается просторная трёхкомнатная квартира в городе Солигорске, по улице Набережная, д.7. В квартире общей площадью 62,0 м. кв. выполнен хороший косметический ремонт. Просторная кухня площадью 8,5 м. кв. со встроенным …
271
Дата обновления: 17.04.2026
166 500 руб
≈59 500$
2 690 руб/м²
960$/м²

Покупка квартир в Солигорске без посредников

Доброго времени суток всем гостям нашего замечательного портала недвижимости! Рады быть вам полезнымиведь мы дорожим каждым своим посетителем. Спрашивайте все, что вас интересует в вопросах недвижимости, будем находить ответы и разбираться вместе по всем интересующим вас темам. Сегодня хотим рассказать о том, сколько же стоит недвижимость в Солигорске и почему вам выгодно купить жилье именно там:

  • Город весьма молодой - он основан в 1958 году. Его возникновение связано с основной промышленной разработкой калийных соль.
  • Расположен он на берегах реки Случь в 137 км от Минска. Автомобильные дороги связывают город со Слуцком, Любанью, Лунинцом.
  • Здесь есть лесопарковая зона
  • На территории города расположено целых 62 промышленных предприятия, на которых производится 45 процентов всей промышленной продукции области. В общем объеме производства занимает продукция ОАО «Беларуськалий». В объединении трудится 20000 чел., 83 процента его продукции экспортируется в более чем 50 стран мира. Организованы швейное и мясоперерабатывающее производство.

Цены на недвижимость в Солигорске

  • в первом полугодии 2013 года в этом городе наблюдался повышенный спрос на жилье, что, в свою очередь, привело к повышению цены на недвижимость Солигорска. В 2012 году Солигорск оказался самым дорогим городом в Минской области, недвижимость соответственно по ценам на квадратный метр жилья была дороже, чем в трех областных центрах страны (Витебска, Гомеля и Могилева). Мало того, покупка квартиры в данном городе могла обойтись по цене как жилье в Бресте или Гродно.