Купить 1-комнатную квартиру, Солигорск, Молодежная ул., 34

Просмотры: 89 всего, 90 за месяц, 90 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    33.9 м2
  • Площадь жилая:
    14 м2
  • Площадь кухни:
    9.7 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    2012

122 250 руб
или 3 606 руб/м2
≈44 500$
или 1 313$/м2
Купить в лизинг
Описание

1-комнатная квартира на Молодежной с мебелью и техникой
️ Светлая 1-комнатная квартира 33,9 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2012 г., с косметическим ремонтом, новыми окнами, кухней с газовой плитой, шкафом-купе в коридоре, вся мебель и бытовая техника остаются – идеальный вариант для молодой семьи или инвестора.
- 7-й этаж 10-этажного монолитного дома, одна просторная комната 14 м2, общая площадь 33,9 м2. Комната светлая, с современными ПВХ окнами, ламинированный пол, заменены межкомнатные двери.- Практичный коридор с удобным встроенным шкафом-купе – идеален для хранения вещей. - Просторная кухня 9,7 м2 на которой готовить будет одно удовольствие. Оборудована газовой плитой (бытовая техника полностью остаётся). Совмещённый санузел с ванной, трубы новые полипропилен.
- Бонус: вся мебель и бытовая техника остаются в квартире – диван, шкафы, кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита и другое. Ремонт равномерный, аккуратный, квартира готова к немедленному проживанию.
- Двор благоустроен с большой детской площадкой – отлично для семей с детьми. Просторная парковка для жителей. Есть грузовой лифт (удобно для переезда и доставки крупногабаритных вещей). Подъезд аккуратный и чистый. Развитая инфраструктура района: магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады. Рядом лес, спортивные центры. Хорошее транспортное сообщение, удобные подъезды.
️ Это идеальный вариант для молодой семьи или инвестора, который хочет получить готовое к проживанию жилье без дополнительных вложений.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806639
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Молодежная ул., 34
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    33.9 м2
  • Площадь жилая:
    14 м2
  • Площадь кухни:
    9.7 м2
  • Этаж:
    7 из 10
  • Год постройки:
    2012
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 61/5 от 2026-05-14
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 30.9/12.2/6 м2, Этаж 3 из 5, 1983 г.
г. Солигорск, Октябрьская 61
до центра 1.6 км / 19 мин
Продам 1-комнатную квартиру ул.Октябрьская 61 3-этаж 5-этажного кирпичного дома.Квартира без ремонта чистая.Окна Пвх. Большая лоджия застеклена.Счетчики на воду на газ дверь металл. Отличное расположение дома. Рядом маг…
37332
Дата обновления: 15.05.2026
78 470 руб
≈28 500$
2 540 руб/м²
922$/м²
1-комнатная, 38.1/18.3/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Солигорск, Богомолова, 11А
ПРОДАЁТСЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СОЛИГОРСКЕ Комфорт, тишина и удачное расположение — всё, что нужно для настоящей жизни! Адрес: г. Солигорск, ул. Богомолова, 11А ? Дом: кирпичный, 2007 года постройки, 9 этажей ? Этаж: 3-…
111
Дата обновления: 12.05.2026
129 410 руб
≈47 000$
3 400 руб/м²
1 234$/м²
1-комнатная, 30/16.1/6.8 м2, Этаж 3 из 6
г. Солигорск, Ленина ул., 3
1‑комнатная квартира в Солигорске после реконструкции ️Светлая 1‑комнатная квартира 30 м2 на 3‑м этаже кирпичного дома после реконструкции, с ламинатом, лоджией со встроенным шкафом‑купе, кухня остаётся – готова к заселе…
79
Дата обновления: 08.05.2026
98 900 руб
≈36 000$
3 300 руб/м²
1 200$/м²
1-комнатная, 29.1/17.5/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Парковая ул., 9
Квартира в кирпичном доме с балконом ️ Однокомнатная квартира 29,1 кв.м в кирпичном доме с мебелью. Уютный район с развитой инфраструктурой: школы, детсады, магазины, медицина и парк рядом. Рядом лес и водоём - комфорт г…
465
Дата обновления: 06.05.2026
79 400 руб
≈28 900$
2 730 руб/м²
993$/м²
1-комнатная, 32.4/18.8/5.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Парковая ул., 9
1-комнатная квартира с ремонтом в Солигорске. ️ Светлая 1-комнатная квартира 32,4 м2 с отличным ремонтом, мебелью и техникой в кирпичном доме после капремонта в Солигорске. Адрес: г. Солигорск, ул. Парковая д. 9 - Кварти…
73
Дата обновления: 04.05.2026
78 300 руб
≈28 500$
2 420 руб/м²
880$/м²
1-комнатная, 31.6/16.6/8.4 м2, Этаж 1 из 12, 1993 г.
г. Солигорск, Шахтеров б-р, 20
Однокомнатная квартира с ремонтом в эко районе! ️ Продаётся уютная и полностью готовая к проживанию квартира с качественным современным ремонтом, в которой продумано всё для комфортной жизни без дополнительных вложений. …
65
101 380 руб
≈36 900$
3 210 руб/м²
1 168$/м²
1-комнатная, 28.4/17.1/5.3 м2, Этаж 4 из 5, 1978 г.
г. Солигорск, Парковая 15
Продам 1ком. квартиру(малосемейка) по ул. Парковая 15. Квартира без современного ремонта, но в хорошем состоянии. В этом году поменяны трубы. сантехника. Квартира тёплая, не угловая. Хорошие соседи. В шаговой доступности…
639
Дата обновления: 26.10.2025
56 450 руб
≈20 500$
1 990 руб/м²
722$/м²
1-комнатная, 44.3/17.1/10.3 м2, Этаж 5 из 10, 2014 г.
г. Солигорск, Заслонова 70
Все расписал на фотографиях. 100% отличный выбор. Просторная квартира. По пространству - евро двушка. Очень светлая. Локация, район, благоустройство, безопасность - на 10 из 10.
694
Дата обновления: 24.07.2025
137 680 руб
≈50 000$
3 110 руб/м²
1 129$/м²
1-комнатная, 33/16/6.5 м2, Этаж 1 из 9, 1987 г.
г. Солигорск, Октябрьская д87
Продам 1 комнатную квартиру. Квартира находится на 1 этаже 9 этажного дома, с ремонтом,залита стяжка и положен ломинат,частично с мебелью(кухня,встроенный шкаф в зале и прихожей,натяжные потолки,),проведено оптоволокно,п…
2279
91 410 руб
≈31 000$
2 770 руб/м²
939$/м²
1-комнатная, 36.9/18.5/- м2, Этаж 5 из 5, 2001 г.
г. Солигорск, 12
Продается квартира в тихом спокойном районе . Квартира в неудовлетворительном состоянии , но пустая . Все подробности по телефону +375298657586 Viber, what’s up
1630