Купить 3-комнатную квартиру, Солигорск, Октябрьская ул., 101

Просмотры: 31 всего, 32 за месяц, 32 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    79.6 м2
  • Площадь жилая:
    45.8 м2
  • Площадь кухни:
    13.5 м2
  • Этаж:
    7 из 7
  • Год постройки:
    2011

247 260 руб
или 3 106 руб/м2
≈90 000$
или 1 131$/м2
Купить в лизинг
Описание

Успей купить! Продажа трехкомнатной квартиры в новом микрорайоне
️ Комфортная светлая квартира с грамотно продуманной планировкой в городе Солигорске.
- Квартира расположена на 7/7 этаже в панельном доме. Лифт обеспечивает удобство при наличии тяжёлых сумок или коляски.
- Общая площадь квартиры – 79,6 кв.м. Просторная гостиная 20.4 кв.м. и две жилые комнаты - 10.7 кв.м. и 14.7 кв.м. Все комнаты изолированные.
- Окна выходят на 2 стороны дома, что обеспечивает хороший обзор и увеличивает количество естественного освещения.
- Из кухни есть выход на застекленную лоджию. По желанию можно оборудовать как дополнительное место для отдыха. Из жилой комнаты также есть выход на застекленную лоджию.
- Удобная для приготовления любимых блюд большая кухня - 13.5 кв.м.. Напольное покрытие – линолеум, практичный в уходе.
- Разделённый санузел будет удобен при совместных сборах. Сантехника новая.
- Приятным бонусом станет вместительный шкаф-купе в коридоре и кладовая комната.
- Установлены окна ПВХ, входная металлическая дверь. Межкомнатные двери деревянные.
- Квартира готова к проживанию с первого дня Вашего заселения. При покупке останется кухня с бытовой техникой и два шкафа-купе.
- Панельный дом 2011 года постройки. Аккуратный и чистый подъезд.
- Во дворе вы всегда найдете парковочное место для своего автомобиля, расположена детская площадка.
- Несмотря на то, что это новый микрорайон, здесь хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности новая поликлиника, почтовое и банковское отделения, супермаркеты, детский сад, школа и многое другое, необходимое для комфортной жизни.
- До транспортной остановки Вы дойдете всего за 2 минуты.
️ Эта уютная квартира будет самым правильным Вашим решением, так как жить Вы будете здесь счастливо! А местоположение дома позволит быть Вам мобильными и быстро добраться до любой точки города.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    807065
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Октябрьская ул., 101
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    79.6 м2
  • Площадь жилая:
    45.8 м2
  • Площадь кухни:
    13.5 м2
  • Этаж:
    7 из 7
  • Год постройки:
    2011
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 365/3 от 2025-11-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 58.8/38.8/8.3 м2, Этаж 7 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 75
Просторная квартира с хорошим расположением. ️Три лоджии, две стороны света, просторные комнаты, развитая инфраструктура — всё, что нужно для счастливой жизни. -Просторная светлая квартира на 7-м этаже 12-этажного дома. …
62
Дата обновления: 19.05.2026
156 320 руб
≈56 900$
2 660 руб/м²
968$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.5 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина ул., 2/Б
Квартира 62 м2, ремонт, мебель и техника, Солигорск ️Уютная квартира с двухуровневыми потолками с подсветкой, узаконенной перепланировкой, заменёнными трубами и полным комплектом мебели и техники! -10-й (последний) этаж …
32
Дата обновления: 19.05.2026
192 040 руб
≈69 900$
3 070 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 59.3/39.6/7.5 м2, Этаж 1 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
Квартира 59,3 кв.м. в кирпичном доме у вокзала ️Просторная квартира 59,3 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома с 3 изолированными комнатами и окнами на три стороны. Аккуратный ремонт, лоджия, подвал, тихий зелёный двор с парк…
40
Дата обновления: 19.05.2026
173 080 руб
≈63 000$
2 920 руб/м²
1 062$/м²
3-комнатная, 62/41/8.4 м2, Этаж 7 из 9, 1995 г.
г. Солигорск, Ленина, 2Б
Трёхкомнатная квартира в тихом районе г. Солигорска, в шаговой доступности ледовый дворец, тц Корона, тц Грин. В квартире сделана стяжка пола, выровнены стены и потолки. Стояки водоснабжения пластик. Прямая продажа, без …
97
Дата обновления: 18.05.2026
145 940 руб
≈53 000$
2 350 руб/м²
855$/м²
3-комнатная, 54.9/34.7/6 м2, Этаж 2 из 2
г. Солигорск, Северная ул.
Продаётся 3-комнатная квартира ️ Трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме! - Общая площадь квартиры – 54,9 кв.м., жилая площадь – 34,7 кв.м., кухня – 6 кв.м. - Пол деревянный, окна частично заменены на ПВХ (за искл…
325
Дата обновления: 18.05.2026
104 120 руб
≈37 900$
1 900 руб/м²
690$/м²
3-комнатная, 62.2/40.8/8.6 м2, Этаж 3 из 5, 1977 г.
г. Солигорск, ул. Парковая д.10
Уютная 3-комнатная квартира в благоустроенном районе! Расположена на 3/5 этаже панельного дома. Общая площадь — 62,2 м² (с балконом и лоджией). Просторные комнаты: 17,1 м², 13,7 м², 10,0 м². Кухня — 8,6 м² с линолеумом н…
1074
Дата обновления: 16.05.2026
118 400 руб
≈43 000$
1 900 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 62/40.8/8.6 м2, Этаж 2 из 9
г. Солигорск, Мира просп., 20/А
Просторная 3‑комнатная квартира в Солигорске с ремонтом ️ 62 м2 на 2‑м этаже панельного дома 1982 года в Солигорске, с новой проводкой, пластиковыми трубами, натяжными потолками в комнатах, ламинатом по всей квартире, ут…
72
Дата обновления: 14.05.2026
151 100 руб
≈55 000$
2 440 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 57.1/38/5.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 9
Продается красивая, уютная и просторная квартира, где всё продуманно до мелочей и полностью укомплектовано мебелью и техникой!Замечательная локация дома в тихом и обустроенном дворе с красивыми и ухоженными дворовыми тер…
1190
Дата обновления: 07.05.2026
134 620 руб
≈49 000$
2 360 руб/м²
858$/м²
3-комнатная, 58.3/44.9/5.8 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 23
Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,3 м2 в центре Солигорска ️4 этаж 5-этажного дома, окна выходят на две стороны, застеклённый балкон, благоустроенный район, тихий двор. - Квартира расположена на 4 этаже 5-этажн…
71
Дата обновления: 04.05.2026
113 190 руб
≈41 200$
1 940 руб/м²
707$/м²
3-комнатная, 66.6/40.7/8.5 м2, Этаж 5 из 15, 1984 г.
г. Солигорск, Ленина
Продается трехкомнатная квартира в городе Солигорске по улице Ленина в районе гимназии №1 и универмага, в доме 1984-го года постройки. Также возможен обмен с доплатой на трехкомнатную квартиру в городе Слуцке, расположен…
5409
Дата обновления: 02.05.2026
156 950 руб
≈57 000$
2 360 руб/м²
856$/м²