Купить 2-комнатную квартиру, Солигорск, Горького ул., 3

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.4 м2
  • Площадь жилая:
    30.6 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    1 из 5

102 480 руб
или 2 308 руб/м2
≈36 900$
или 831$/м2
Купить в лизинг
Описание

Идеальная квартира с евроремонтом для семьи: стиль и удобство!
️ Ищете уютное гнездышко для своей семьи? Обратите внимание на наше уникальное предложение – светлую и просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 44,4 кв. м., которая полностью готова к вашему заселению!
- Жилая площадь квартиры составляет 30,6 м2. Продуманная планировка квартиры позволит каждому члену семьи наслаждаться своим личным пространством. - На кухне 5,7 кв.м. принимать гостей будет одно удовольствие.- Совменщенный санузел удобен при утренних сборах. Трубы заменены, установлены счетчики на воду.- Квартира полностью готова для проживания. Качественный ремонт выполнен с использованием современных материалов. На полу уложен ламинат, на стенах обои. Заменены межкомнатные двери, входная металлическая дверь. Выполнена бетонная стяжка пола. - Новая медная проводка. Натяжные потолки придают особый шарм ремонту.- Заменены окна ПВХ, балкон также застеклен. Из окон открывается вид на дворовую территорию. Тишина и удаленность от центральной дороги позволит наслаждаться видом в любое время года.
- Квартира находится на 1 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. - Был произведен капитальный ремонт дома. Заменена крыша, сделан фасад, окрашен подъезд.- Во дворе дома достаточное количество парковочных мест. Также во дворе расположена детская площадка.- В шаговой доступности (всего в 2-х мин. ходьбы) находится остановка общественного транспорта, что позволит без проблем добраться до любого района города.- Рядом с домом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: магазины, школа № 2, детский сад № 4, аптека, кафе, спортивный комплекс "Шахтер", медицинская лаборатория "Синлаб". В непосредственной близости находится ул. Набережная, где расположен пляж. Отличное место провести время с семьей и заняться спортом.
️ Успейте стать обладателем этой прекрасной квартиры по выгодной цене! Не упустите свой шанс!
️ Мы с радостью покажем вам квартиру и сделаем вас её счастливыми хозяевами!
А также хотите:- выгодно продать- срочно выкупить- найти лучшую квартиру- заработать на инвестициях в недвижимость- сделать дизайнерский ремонт
Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806513
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Солигорский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Горького ул., 3
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.4 м2
  • Площадь жилая:
    30.6 м2
  • Площадь кухни:
    5.7 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 59/5 от 2026-05-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 47.5/29.1/6.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 6
2-комнатная квартира в кирпичном доме в центре Солигорска. ️ Двухкомнатная квартира с раздельными комнатами, площадью 47,5 м2, в теплом кирпичном доме на 1-ом этаже с балконом в центре Солигорска — идеальный выбор для се…
140
Дата обновления: 12.05.2026
110 810 руб
≈39 900$
2 330 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 44.2/30.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Солигорск, Ленинского Комсомола ул., 3
Светлая квартира в центре Солигорска ️Теплая и светлая 2‑комнатная квартира 44,2 м2 на 5 этаже с застеклённым утеплённым балконом, удовлетворительным ремонтом — в центре города с полной инфраструктурой. -Квартира площадь…
240
Дата обновления: 12.05.2026
87 480 руб
≈31 500$
1 980 руб/м²
713$/м²
2-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, Этаж 7 из 10, 1991 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 83
Просторная 2-комнатная квартира с лоджией ️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! -Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном …
27
Дата обновления: 11.05.2026
127 750 руб
≈46 000$
2 750 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 75.7/39.1/12.5 м2, Этаж 4 из 4, 2012 г.
г. Солигорск, Заслонова 47
Агентствам не беспокоить. _ Продам большую двухкомнатную квартиру в монолитном доме Заслонова 47. Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома. Сверху тех.этаж. Площадь по СНБ 81,2 кВ.М. Два балкона, один из кото…
189
Дата обновления: 09.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
2 750 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 59.1/30.2/10.8 м2, Этаж 10 из 15
г. Солигорск, Ленина ул., 43
Предлагаем Вам квартиру, в доме улучшенного проекта, на 10 этаже 15-ти этажного дома! Кирпичный дом, после тепловой модернизации фасадов, произведена замена лифтовой группы на новые лифты (грузовой и пассажирский). Отдел…
1869
Дата обновления: 07.05.2026
137 470 руб
≈49 500$
2 330 руб/м²
838$/м²
2-комнатная, 57.7/31/10.9 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 8
2‑комнатная квартира в Солигорске с премиум‑ремонтом ️ Светлая 2‑комнатная квартира 57,7 м2 на 4‑м этаже кирпичного дома 2003 года в Солигорске, с профессиональным евроремонтом (меньше года), теплыми полами, ПВХ окнами, …
44
Дата обновления: 06.05.2026
227 730 руб
≈82 000$
3 950 руб/м²
1 421$/м²
2-комнатная, 46.1/28.3/7.1 м2, Этаж 9 из 9
г. Солигорск, Набережная ул., 25
Двухкомнатная квартира в самом живописном районе Солигорска. ️ Светлая двухкомнатная квартира на 9-м этаже с застекленной лоджией, двумя раздельными комнатами и идеальным расположением рядом с парком и рекой Случь в экол…
301
Дата обновления: 30.04.2026
113 870 руб
≈41 000$
2 470 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 53.6/29/9 м2, Этаж 2 из 4
г. Солигорск, Железнодорожная ул., 16
2-комнатная квартира с ремонтом у вокзала, кирпичный дом, 2 этаж ️Продаётся тёплая 2-комнатная квартира 53,6 кв.м. на комфортном 2 этаже кирпичного дома возле вокзала. Свежий ремонт 2024 года, раздельные комнаты, утеплён…
77
Дата обновления: 28.04.2026
188 850 руб
≈68 000$
3 520 руб/м²
1 269$/м²
2-комнатная, 48.1/28.2/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1999 г.
г. Солигорск, Парковая ул., 11
Уютная 2-комнатная квартира в Соли­горске ️ Практичная 2-комнатная квартира 48,1 м2 на 3-м этаже кирпичного дома 1999 года в Соли­горске с современным косметическим ремонтом, пластиковыми окнами и всеми коммунальными удо…
66
Дата обновления: 28.04.2026
115 250 руб
≈41 500$
2 400 руб/м²
863$/м²
2-комнатная, 55.9/31.1/9.5 м2, Этаж 1 из 10, 2011 г.
г. Солигорск, Ковалева ул., 5
Двухкомнатная квартира с ремонтом в Солигорске ️ Двухкомнатная квартира с ремонтом площадью 55,9 кв.м расположена в благоустроенном районе Солигорска. Зеленый двор с парковкой и детской площадкой, рядом остановка трансп…
81
Дата обновления: 27.04.2026
174 130 руб
≈62 700$
3 120 руб/м²
1 122$/м²