Продажа помещения, Гродно, Суворова, 256А, 63.8 кв.м.

Просмотры: 5 всего, 6 за месяц, 6 за неделю
  • Площадь:
    63.8 2
  • Этаж:
    1 из 1

9 575,79 руб/м2
или ≈3 448$/м2
610 935,40 руб
или 219 982$
Купить в лизинг
Описание

На продажу выставлен один из старейших шиномонтажей в Гродно. Находится по адресу Суворова 256а.
Находится в отличной визуальной доступности на перекрестке двух оживленных магистралей занеманской части города Гродно. Локация объекта имеет очень удобные подъездные пути! Короткий въезд на объект с обоих полос сразу с кольца перекрестка. Работающий бизнес, Персонал, строения, материальные активы.
Шиномонтаж продается полностью с оборудованием. Оказываемые услуги:
Обслуживание и ремонт шин легковых, грузовых
Ремонт дисков
Заправка кондиционеров
Торговля шины, диски.
Юридический адрес,
Благоустроенный земельный участок площадью 0,2523 га. Покрытие бетон, плитка: 1800 м2.
Площадь помещений: 63,8 м2 ;
Наружная площадь застройки 92 м2
Навес площадью 187 м2 . Здания включают в себя: мастерские, торговое, подсобные помещения (комната для персонала, склад, санузел, душевая, топочная).
Материал стен: кирпичные, оштукатурены и облицованы плиткой внутри.
этаж 1 / 1, кирпичный. Двери и окна: ПВХ.
Состояние: отличный ремонт, год постройки 1972, реконструкция 2019 год. телефоны, видеонаблюдение, оборудование, отопление, вода, санузел., выделенный широкополосный интернет,
капитальное строение, площадью 63,8 кв.м., его составные части и принадлежности: У25, линия электропередачи 0,4 кВ, благоустройство, навес, именуемое в дальнейшем «имущество», расположенное на земельном участке.
Есть трехфазное электричество большой мощности, вода, центральная канализация, природный газ подведен к зданию. В состав объекта входят прилегающая территория.
Территория огорожена со всех сторон, установлена система видеонаблюдения и охранной сигнализации.
Поможем продать вашу недвижимость, в том числе и для приобретения этой. Звоните! А лучше- приезжайте!
Быстрый показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806568
  • Дата обновления:
    13.05.2026
  • Улица, дом:
    Суворова, 256А
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    63.8 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 102/6 от 24.02.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 110.9 м2, Этаж 5 из 6, 1994 г.
г. Гродно, Максима Горького, 89А
Цена указана без НДС. Продаётся изолированное помещение административного назначения в хорошем районе с развитой инфраструктурой г.Гродно, ул. М.Горького д. 89а. Помещение находится на пятом этаже шестиэтажного панельно…
91
Дата обновления: 12.05.2026
138 287,9 руб
≈49 794$
1 247,0 руб/м²
449$/м²
Помещений: 0, 3029 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Городничанская
Продается ресторанно-гостиничный комплекс с административными помещениями в историческом центре г.Гродно ул.Городничанская, 20 . Год постройки 1904. Площадь участка 18,83 соток. Общая площадь здания– 3029,60 м2 (подвальн…
171
Дата обновления: 11.05.2026
2 776 017,9 руб
≈999 570$
916,5 руб/м²
330$/м²
Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
182
Дата обновления: 08.05.2026
5 552 793,0 руб
≈1 999 422$
6 276,5 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
156
Дата обновления: 08.05.2026
289 662,0 руб
≈104 300$
1 944,0 руб/м²
700$/м²
Помещений: 1, 53.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Будённого, 16
Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка. Удобное месторасположение в центре города ! Отлич…
152
Дата обновления: 08.05.2026
224 120,0 руб
≈80 700$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 39, 1423.5 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Гродно, Индустриальная, 2Б
Административно-хозяйственное здание ул. Индустриальная 2Б Блочно-кирпичное строение 1990 года постройки 3 этажа Земельный участок 10,15 соток В продаже административно-хозяйственное здание 1990 года постройки общей пл…
419
Дата обновления: 30.04.2026
913 218,0 руб
≈328 829$
641,5 руб/м²
231$/м²
Помещений: 1, 65.2 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Гродно, Болдина, 4Б
Продаём изолированное помещение на ул. Болдина д. 4Б в городе Гродно. Наименование - изолированное помещение. Помещение может быть использовано под: офис, оказания услуг, салоны красоты и т.д.. Развитая инфраструктура. …
558
Дата обновления: 28.04.2026
276 318,3 руб
≈99 495$
4 238,0 руб/м²
1 526$/м²
Помещений: 21, 970 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Аульская, 36
Цена указана с НДС!!! Продается двухэтажное капитальное строение с земельным участком 0,2757 га. в г. Гродно ул. Аульская д.36. Общая площадь по СНБ 970 м2, Коммуникации: твердотопливный котел, водопровод и канализаци…
63
Дата обновления: 27.04.2026
554 937,0 руб
≈199 820$
572,1 руб/м²
206$/м²
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
61
Дата обновления: 23.04.2026
693 847,0 руб
≈249 836$
2 474,5 руб/м²
891$/м²
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
75
Дата обновления: 22.04.2026
111 042,1 руб
≈39 983$
2 424,5 руб/м²
873$/м²