Продажа помещения, Минск, Гвардейская ул., 8, 46 кв.м.

Просмотры: 4 всего, 5 за месяц, 5 за неделю
  • Площадь:
    46 2

1 824,56 руб/м2
или ≈652$/м2
83 929,76 руб
или 29 992$
Купить в лизинг
Описание

Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе
️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус!
- Рядом с центром, комфортный подъезд к дому, гостевая парковка со шлагбаумом, подземный отапливаемый паркинг, дежурит сторож, летом автомобиль охлажден, зимой не надо чистить от снега. Продается вместе с квартирой 138,8м2 по СНБ, общая 133,7м2, блочный дом, высокое качество строительства, которого сейчас нет! Продуманная планировка, просторная гостиная с изолированной кухней, два санузла, большая лоджия, не смежные две просторные жилые комнаты, встроенная мебель и техника, кондиционер, гардеробная, просторный шкаф в коридоре, много мест для хранения. Все сделано для комфортной жизни. Очень ухоженная квартира, прекрасный вид из окон, зеленый двор, МЕТРО в шаговой доступности, развитое транспортное сообщение, рядом с домом есть все необходимое.
- Элитный район, статусные соседи, квартира рядом со стелой Минск - город герой, в шаговой доступности ЖК "Комфорт парк", где продаются объекты в бетоне почти в два раза дороже нашего с ремонтом! Квартира, где сочетается комфорт, качество, тишина и в то же время в шаговой доступности центр, живописный Парк Победы, Комсомольское озеро и все культурно-массовые мероприятия. Отличный вариант в центре, плюс нет соседей сверху. Квартира для тех, кто хочет элитное жилье, ценит атмосферу, качество, статус и комфорт!Адрес: г. Минск, ул. Гвардейская, д.8.
- Полное сопровождение до получения документов! Покупая этот объект, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом, нежилое помещение в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806408
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Улица, дом:
    Гвардейская ул., 8
  • Станция метро:
    Фрунзенская
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    46 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 439/1 от 2026-05-08
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
933
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1397
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026