Продажа офиса, Минск, ул. Уманская 1-я, д. 21, 359.8 кв.м.

Просмотры: 7064 всего, 1508 за месяц, 453 за неделю
  • Помещений:
    6
  • Площадь:
    359.8 2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    2018

3 033,29 руб/м2
или ≈1 084$/м2
1 091 376,00 руб
или 390 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
390 000$
02.05.2026 г.
410 000$
24.02.2026 г.
445 000$
14.12.2025 г.
495 000$
22.09.2025 г.
Описание

Офис и склад в одном месте! Офис - коттедж в центре Минска
Ваш бизнес требует наличия офисов и складов в одном месте?
Вам не приятны ежедневные пробки по пути на работу и обратно?
Вас раздражают шумные офисные центры, напоминающие муравейники?
Вам нужен круглосуточный доступ к рабочему месту (и склад «под рукой»)?
Вы любите свободу и независимость, не терпите постороннего вмешательства в рабочий процесс?
Вам нужна приносящая стабильный доход недвижимость?
Тогда этот вариант для Вас!
Уютный коттедж относительном центре Минска - 360 м² (240 м² офис + 120 м² теплый склад-полуподвал) на участке в 6 соток. Объект находится в жилом фонде, и полностью адаптирован для коммерческого использования.
Комплексное решение: Офисные и складские помещения в одном здании – идеальная синергия для оптимизации ваших бизнес-процессов.
Экономия времени: Забудьте о пробках! Удобная транспортная развязка, 10 минут до МКАД и центра. Прямой выезд на Проспект Жукова, Дзержинского. Ст. м. Михалово - 4 минуты пешком.
Комфорт и уединение: Работайте в тишине и свежем воздухе, вдали от городской суеты. Круглосуточный доступ к рабочему месту и складу – полный контроль над вашим графиком.
Полная независимость: Никакого постороннего вмешательства. Ваше рабочее пространство – ваши правила.
Качество и надежность: Капитальное строение 2018 года, возведенное «для себя», с использованием хороших материалов и технологий. Очень теплый дом.
Все коммуникации - Центральные: газ, вода, канализация, электричество (220В-380В), высокоскоростной интернет (оптоволокно), телефон. Разведены компьютерные сети, подготовлен серверный шкаф, видеонаблюдение.
Удобная парковка: Вместительная парковка на участке и подъездные пути для небольшого грузовика.
Двойная ценность: Приобретаете не просто офис и склад, но и актив, который может приносить стабильный доход как готовый арендный бизнес.
Срок окупаемости: ориентировочно 11 лет (при текущих средних арендных ставках, БЕЗ учета роста стоимости м2, инфляции и эффекта «налогового щита»)
Тихо, свежо и просторно
Относительно недорого все эти возможности станут Вашими!
Чистая продажа от собственника без обременений
Звоните для просмотра и уточнения деталей!
Сведения об объекте:
Участок 6 соток, сухой, ровный
На участке:
Дом
Хозпостройка (30м кв) используется как холодный склад
Забор - серый металлопрофиль
Газон + тротуарная плитка
Места для парковки
Дом:
Год постройки 2018
2 этажа + подвал
Крыша - Чердак – Металлочерепица
Стены шлакобетон + газосиликатные блоки
Теплоизоляционная шуба (пенопласт 5см)
Перекрытия - железобетонные
Полы деревянные покрытые лаком
Фундамент сборно-монолитный
Гидроизолированная отмостка
Отопление: газовый котёл Buderus 35 kW
Разведены компьютерные сети и розетки
Подготовлен серверный шкаф
2 ванные комнаты, 2 санузла (1ый и 2ой этаж)
Балкон 7.2
Стеклопакеты (на окнах первого этажа установлены решетки)
Металлические двери
Несколько входов
Подъезд для небольшого грузовика
Находится в жилом фонде и «красной линии» для застройки

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Павел Собственник
  • Номер объявления:
    773240
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Улица, дом:
    ул. Уманская 1-я, д. 21
  • Станция метро:
    Михалово
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    6
  • Площадь:
    359.8 м2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    2018
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 3, 88.4 м2, Этаж 1 из 5, 2007 г.
г. Минск, ул. Быховская, д. 35
Октябрьский район
Ковальская Слобода
ПРОДАЮ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИИЕ у метро Ковальская Слобода Продается просторный офис 88,4 м 2 с новым ремонтом, отдельным входом, 2007 года постройки. На полу - современная плитка, стены покрашены. Оборудованный санузел с …
4658
Дата обновления: 12.05.2026
343 889,8 руб
≈122 888$
3 890,2 руб/м²
1 390$/м²
Помещений: 3, 67.1 м2, Этаж 4 из 4, 2008 г.
г. Минск, ул. Коласа Якуба, д. 37
Советский район
Академия наук
Станьте частью успешного бизнеса с нашим идеальным коммерческим помещением! Решительные и дальновидные предприниматели найдут в этом помещении идеальный старт для своего бизнеса и инвестиций! Покупка нашего помещения ста…
3887
Дата обновления: 12.05.2026
291 033,6 руб
≈104 000$
4 337,3 руб/м²
1 550$/м²
Помещений: 16, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Мы продаем, вы зарабатываете! В центре Минска продается офисный этаж (площадь-711,2 м2) с долгосрочной арендой. Цена: 850$/м2 без НДС. Период окупаемости вложений менее 10лет. Долгосрочные обязательства платежеспособн…
1100
Дата обновления: 12.05.2026
1 691 688,8 руб
≈604 520$
2 378,6 руб/м²
850$/м²
Помещений: 4, от 190 до 190.9 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А
Центральный район
Офисное помещение 190,9 кв.м. расположено в БЦ по ул. Тимирязева. Бизнес центр расположен в оживленном месте с прекрасной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены: торговый центр, АЗС, банк, а так же вс…
1485
Дата обновления: 12.05.2026
от 699 600,0 руб
≈от 250 000$
3 682,1 руб/м²
1 316$/м²
Помещений: 3, 99.6 м2, Этаж 1 из 4, 2000 г.
г. Минск, Монтажников, 9
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается современный, комфортный офис (99,6 м2) с отдельным входом по ул.Монтажников 9. (144 420 Д) Светлое, удобное офисное пространство 99,6 м2 с приятной отделкой, хорошей звукоизоляцией, кондиционером и быстрым инт…
1318
Дата обновления: 10.05.2026
391 602,3 руб
≈139 938$
3 931,8 руб/м²
1 405$/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 3 из 7, 1999 г.
г. Минск, Тимирязева, 65
Центральный район
Пушкинская
Предлагаем Вашему вниманию офисное помещение на 3 этаже с окнами на две стороны выходят на " Площадь Флага" и улицу Тимирязева общей площадью 52 м.кв. расположенное по адресу Тимирязева 65. Высота потолков-3.3 метра. Тр…
1020
Дата обновления: 09.05.2026
160 068,5 руб
≈57 200$
3 078,2 руб/м²
1 100$/м²
Помещений: 0, 150 м2, 1997 г.
г. Минск, Логойский тракт, 10
Первомайский район
Ваш бизнес на новой высоте. Офис на 19 этаже с панорамным видом. Представьте, как ваши сотрудники работают с вдохновением, а партнеры восхищаются видом из окна во время переговоров. Это не мечта — это ваше новое рабочее …
2874
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
8289
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 27
Советский район
Академия наук
Офис / Помещение в продажу — Сурганова 27, Минск (рядом с Академией наук) Идеальное место для вашего бизнеса — в центре Минска, рядом с метро «Академия наук»! Адрес: ул. Сурганова, 27Этаж: Цокольный Площадь: 89,3 м2 (мож…
3363
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 220 м2
г. Минск, Уручская ул., 19
Первомайский район
Уручье
Продаются 10 офисов разной площади на строительном рынке в Уручье. Находятся в отдельном 2 этажном здании с собственной парковкой под шлагбаумом. круглосуточной охраной, видеонаблюдением. Юридический адрес. Офисы светлые…
4791
Дата обновления: 07.05.2026