Купить 3-комнатную квартиру, Минск, ул. Сурганова, д. 21 (Советский район)

Просмотры: 290 всего, 160 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    56.38 м2
  • Площадь жилая:
    45.12 м2
  • Площадь кухни:
    5.64 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1963

325 770 руб
или 5 778 руб/м2
≈117 300$
или 2 081$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом!

Это центр города и та ее часть, которая является наиболее привлекательной как для сдачи в аренду, инвестиций, так и для комфортного проживания – одно из лучших предложений на сегодняшний день!
Общая площадь: 56.38. Жилая площадь: 45.12. Площадь кухни: 5.64.

Преимущества:
- Локация выигрывает по удобству ее расположения и при этом, даёт возможность, максимально быстро добраться до любой точки города;
- Дом из крупноблочного материала, 1963 г. постройки;
- Квартира светлая и теплая, расположена на 3 этаже 5-х этажного дома;
- Высота потолка 2.5 м.
- Перекрытия железобетонные;
- Квартира с частичным ремонтом (есть возможность завершить и реализовать на свой вкус);
- Отличная и очень удобная планировка;
- Совмещенный санузел;
- Окна квартиры выходят на две стороны света;
- Развитая инфраструктура и транспортное сообщение;
- Благоустроенный двор. Порядочные, дружелюбные соседи;
- Есть возможность перепланировки.

Квартира оборудована: кухней со всей необходимой техникой, мягкой мебелью и бытовой техникой, входной металлической дверью.

Хорошо развита инфраструктура: многочисленные объекты сервисного обслуживания и досуга, аптеки, филиалы банков, учебные заведения, школы, детские сады и площадки, продуктовые магазины, спортивные, торговые, бизнес и медицинские центры, поликлиники, множество кафе и ресторанов.
Уникальность локации этой квартиры в том, что она находится в шаговой доступности от важных ключевых мест города. Это не только метро Академия наук, но и парки, такие как «Парк Челюскинцев» с удаленностью в 800 м., Ботанический сад, Площадь Якуба Коласа 1500 м., аквапарк Фристайл, ЦУМ, ТЦ Рига, Комаровский рынок и другие значимые места.

Отличное транспортное сообщение: в шаговой доступности остановки – любой вид транспорта! Удобное транспортное сообщение.

Это отличный вариант для жизни, в тихом центре и то место, которое Вы так долго искали - приезжайте и убедитесь сами!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    794466
  • Дата обновления:
    29.04.2026
  • Площадь общая:
    56.38 м2
  • Площадь жилая:
    45.12 м2
  • Площадь кухни:
    5.64 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1963
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 45/24 от от 27.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 106.1/52.6/13.9 м2, Этаж 7 из 16, 2006 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 112
Советский район
Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни! ️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой,…
13
Дата обновления: 13.05.2026
652 360 руб
≈234 900$
6 150 руб/м²
2 214$/м²
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6760
Дата обновления: 11.05.2026
774 840 руб
≈279 000$
8 020 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
98
Дата обновления: 07.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
6 380 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
40
Дата обновления: 07.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
7 060 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
130
Дата обновления: 05.05.2026
600 430 руб
≈216 200$
6 190 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
57
Дата обновления: 05.05.2026
915 370 руб
≈329 600$
7 310 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
48
Дата обновления: 05.05.2026
609 870 руб
≈219 600$
7 370 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
357
Дата обновления: 04.05.2026
319 380 руб
≈115 000$
4 730 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
51
Дата обновления: 04.05.2026
833 160 руб
≈300 000$
10 210 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
80
Дата обновления: 02.05.2026
463 790 руб
≈167 000$
7 650 руб/м²
2 756$/м²