Продажа торгового помещения, Брест, Ковалево, 69.2 кв.м.

Просмотры: 126 всего, 62 за месяц, 18 за неделю
  • Площадь:
    69.2 2
  • Этаж:
    1 из 6
  • Год постройки:
    2025

4 446,66 руб/м2
или ≈1 589$/м2
307 708,87 руб
или 109 959$
Купить в лизинг
Описание

Торговое помещение в собственность в жилом комплексе "Малиновка" в микрорайоне Красный Двор города Бреста общей площадью 69,2 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже жилого дома 2025 года постройки. Без внутренней отделки. Состоит из торгового зала площадью 54,1 кв.м, комнаты персонала (11,6 кв.м), отдельного санузла (3,5 кв.м). Установлена пожарная сигнализация, индивидуальные приборы учета электричества, водоснабжения и тепла. Парковка перед помещением. Рассматриваются все варианты. Лот - 260406

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 406/1 от 20.03.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    800455
  • Дата обновления:
    24.03.2026
  • Площадь:
    69.2 м2
  • Этаж:
    1 из 6
  • Год постройки:
    2025
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 406/1 от 20.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10349
Дата обновления: 08.05.2026
307 824,0 руб
≈110 000$
7 676,4 руб/м²
2 743$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 27,4 кв.м. Изолированное помещение находится на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж", расположенного на гла…
589
Дата обновления: 08.05.2026
78 286,5 руб
≈27 975$
2 857,2 руб/м²
1 021$/м²
Помещений: 0, 94.3 м2, 2006 г.
г. Брест, Восток
Административно - торговое помещение в собственность в районе Восток (р - н ул.Васнецова) города Бреста общей площадью 94,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома 2006 го…
4406
Дата обновления: 06.05.2026
164 930,7 руб
≈58 938$
1 749,0 руб/м²
625$/м²
Помещений: 2, 133.3 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Брест
В продаже административно-торговое помещение в г.Бресте (ул. Республиканская) с постоянным арендатором. Общая площадь помещения 133,3 м2; площадь торгового зала 117,3 м2. В помещении выполнен современный ремонт, имеется …
1007
Дата обновления: 04.05.2026
65 279 676,0 руб
≈23 327 500$
489 720,0 руб/м²
175 000$/м²
Помещений: 0, 27 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Ковалево
Административное помещенение в собственность в микрорайоне Ковалево (р - н ул. Ясеневой) города Бреста общей площадью 27 кв.м. Изолированное помещение расположено на 1 (первом) этаже административного здания. Технические…
353
Дата обновления: 04.05.2026
82 508,0 руб
≈29 484$
3 055,9 руб/м²
1 092$/м²
Помещений: 0, 119.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Вулька
Административное помещение в собственность в микрорайоне Вулька города Бреста общей площадью 119,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового здания. Технические характерист…
585
Дата обновления: 25.04.2026
503 600,1 руб
≈179 960$
4 228,4 руб/м²
1 511$/м²
Помещений: 0, 58.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 58,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в центре г. Бреста. Технические характеристики и местор…
108
Дата обновления: 25.04.2026
278 411,5 руб
≈99 490$
4 734,9 руб/м²
1 692$/м²
Помещений: 2, 66.3 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Брест, ул. Мошенского
Лот 9569. Звоните для более подробной информации Предлагаем к покупке торговое помещение с готовыми арендаторами! Отличный вариант бизнеса с высокой доходностью! Объект расположен на первом этаже жилого дома в микрорай…
60
Дата обновления: 24.04.2026
349 800,0 руб
≈125 000$
5 276,0 руб/м²
1 885$/м²
Помещений: 0, 373 м2, 2012 г.
г. Брест, Карьерная ул., 10/А
Продажа торгового помещения по адресу: г. Брест, ул. Карьерная, 10А.Конкурс - предложите Ваши условия покупки. В течение 14 дней выбираем лучшее предложение. Точная дата рассмотрения предложений — на сайте Звоните, чтоб…
56
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 19 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 19 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Комму…
345
Дата обновления: 22.04.2026
30 732,1 руб
≈10 982$
1 617,5 руб/м²
578$/м²