Аренда торгового помещения, Минск, Михаила Савицкого, 23, 74.24 кв.м.

Просмотры: 223 всего, 141 за месяц, 91 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    74.24 2
  • Этаж:
    1 из 15
  • Год постройки:
    2026

Договорная
Описание

ИДЕАЛЬНЫЙ СТАРТ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: 74 М² НА ПРОСПЕКТЕ МИРА (ул. Савицкого)!

Ищете компактное, но очень проходное помещение с высокими потолками в новом доме?
Мы нашли его для вас!                                    
Сдаётся в аренду коммерческое помещение 74,24 м² в доме 2026 года постройки по адресу: ул. Савицкого, 23.                                                   
Площадь: 74 метра — это оптимальный размер для большинства форматов. Не нужно платить за лишний «воздух», но места хватит и для товара, и для посетителей.                                                                       
Эффект витрины: Огромные окна с видом на оживленный проспект Мира. Ваша вывеска будет работать как «billboard» 24/7.                    
Простор и статус: Высота потолков 4 метра создает ощущение дорогого простора, которого так не хватает в типовых помещениях.             
Ядро притяжения клиентов: Всего 500 метров до метро и ТЦ «Авиа Молл»(оттуда идет огромный поток людей). Перекресток + остановки в обе стороны = постоянный трафик «мимо проходящих» клиентов.   
Рядом многолюдный «Квартал Парк» (ваши будущие постоянные покупатели).                                
Звоните прямо сейчас!

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    799517
  • Дата обновления:
    07.05.2026
  • Улица, дом:
    Михаила Савицкого, 23/3
  • Станция метро:
    Аэродромная
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    74.24 м2
  • Этаж:
    1 из 15
  • Год постройки:
    2026
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 33/3А от 17.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, от 42.6 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Расположение и окружение: · Удобные подъездные путии парковка перед входом · Рядом остановки автобусов и трамваев · В шаговой доступности: школы, детский сад, общежитие, новый ЖК «Фарфоровый» Характеристики помещения:…
582
Дата обновления: 13.05.2026
от 1 402,8 руб
≈от 426€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 259.5 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
624
Дата обновления: 13.05.2026
8 545,3 руб
≈2 595€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 10 м2, 1991 г.
г. Минск, Ложинская ул., 23
Первомайский район
Уручье
Предлагаем в аренду современный и комфортный торговый павильон на ул. Ложинской, 23 площадью 10,00 кв.м. Первый этаж одноэтажного отдельно стоящего здания. Характеристики: - отопление - электроэнергия - современный ремон…
7
Дата обновления: 12.05.2026
900,0 руб
≈900€
90,0 руб/м²
90€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
532
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 29.5 м2, Этаж 1 из 25, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва, 30
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся административно-торговое помещение на 1 этаже, с отдельным входом по ул. Щемелёва, 30. Помещение от собственника в сданном 25-ти этажном доме без отделки. По согласованию сметы с собственником возможна черновая …
179
Дата обновления: 11.05.2026
1 485,9 руб
≈531$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
482
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
270
Дата обновления: 10.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
1429
Дата обновления: 08.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 177.1 м2
г. Минск, Прушинских ул., 68
Ленинский район
Универсальное помещение 177 м2 в Лошице под торговлю/общепит Готовое универсальное помещение 177,1 м2 в отдельно стоящем нежилом здании. Минск, ул. Прушинских 68 (Ленинский район, Лошица). ✓ Два отдельных входа (для клие…
1928
Дата обновления: 08.05.2026
4 666,6 руб
≈1 417€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 76 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул.
Центральный район
Немига
Магазин в торговом центре на Немиге! Выходит витрина магазина прямо на улицу Немигу. Отличная территория с высоким трафиком, в окружении бутиков и шоурумов. Есть подсобные, складские помещения, отдельные санузлы, скорост…
3587
Дата обновления: 07.05.2026
3 003,5 руб
≈912€
39,5 руб/м²
12€/м²