Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Мира просп., 6(Октябрьский район)

Просмотры: 150 всего, 151 за месяц, 57 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    70 м2
  • Площадь жилая:
    55.5 м2
  • Этаж:
    2 из 25
  • Год постройки:
    2021

363 510 руб
или 5 193 руб/м2
≈129 900$
или 1 856$/м2
Купить в лизинг
Описание

Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная
Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся ключевая инфраструктура района.
Новостройка, чистая отделка. Площадь квартиры — 70 м2, террасы — 27,4 м2. Второй этаж.
4 больших окна, одно окно имеет выход на террасу, при необходимости может быть заменен и задействован для выхода и второй оконный проём.Санузел просторный, два сливных стояка — удобно для зонирования и планировки.
Собственная терраса почти 30 м2 в новостройке — редкое предложение.
Возможность реализовать любую планировку в свежем доме.
Функциональная квартира нестандартного формата для тех, кто ценит пространство, свет и удобство перемещения по городу. Подходит для семьи или как вариант с высоким потенциалом для жизни и перепродажи.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 550/2 от 17.04.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805505
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь общая:
    70 м2
  • Площадь жилая:
    55.5 м2
  • Этаж:
    2 из 25
  • Год постройки:
    2021
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 550/2 от 2026-04-17
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
35
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
109
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
93
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
129
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 85.3/15.8/10.9 м2, Этаж 5 из 5, 1953 г.
г. Минск, Ульяновская, 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Выгодное предложение в центре Минска! Просторная комната 15,8 метров и доля в комнате 16,93 метров в 3-комнатной квартире в историческом центре Минска с видовой комнатой! Адрес: ул. Ульяновская, 32, Октябрьский район. …
173
Дата обновления: 01.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 380 руб/м²
492$/м²
3-комнатная, 66.8/57.6/- м2, Этаж 8 из 19, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы, 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Евродвушка с ремонтом в «Касабланке» (Минск-Мир) с легкой возможностью отгородить кухню. Качественный ремонт — это не громкие слова. Это материалы, которые приятно трогать, это свет, который выверен до сантиметра, э…
595
Дата обновления: 01.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
8 170 руб/м²
2 919$/м²
3-комнатная, 61.6/53.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2021 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м². Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раз…
86
Дата обновления: 27.04.2026
492 520 руб
≈176 000$
8 000 руб/м²
2 857$/м²