Продажа помещения, Витебск, 1-я Пролетарская, 7, 94.7 кв.м.

Просмотры: 369 всего, 52 за месяц, 12 за неделю
  • Помещений:
    7
  • Площадь:
    94.7 2
  • Этаж:
    1 из 5

1 525,13 руб/м2
или ≈545$/м2
144 429,81 руб
или 51 612$
Купить в лизинг
Изменения цены
545$
21.01.2026 г.
548$
24.12.2025 г.
Описание

Срочно продаётся административное помещение общей площадью 94,7 кв. метра, основная нормируемая площадь 68,4 кв. метра. Семь комнат, не требуется особых вложений для ремонта. Первый высокий этаж, отличное местоположение для бизнеса. Рядом вся инфраструктура, магазины, места для развлечений, школа, детский сад. Рядом Пролетарская площадь, где в выходные работает рынок.
Договор №219/19 от 29.09.2025 г
ОДО Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    787166
  • Дата обновления:
    24.12.2025
  • Улица, дом:
    1-я Пролетарская, 7
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    7
  • Площадь:
    94.7 м2
  • Этаж:
    1 из 5
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 219/19 от 29.09.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
901
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
130
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 194.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 194,4 кв.м., и оно расположено на первом этаже административного здания. Помещение в хорошем состоянии, с выполненным ремонтом, что позволяет …
405
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 107.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 107,4 кв.м., помещение расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри сделан ремонт, высота п…
404
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 4, 97 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
Продаётся: Торговое помещение на проспекте Фрунзе, 22/2. Первый этаж жилого кирпичного дома 1994 года постройки. Сейчас здесь работает продуктовый магазин. Два входа, качественный ремонт, высота потолков 2,8 м. Площад…
762
Дата обновления: 10.05.2026
260 044,4 руб
≈92 926$
2 680,9 руб/м²
958$/м²
Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1106
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
156
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1113
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 56.6 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 8
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 56,6 кв.м., помещение расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого, построенного в 1963 году. Внутри сделан свежий ремонт, высот…
425
Дата обновления: 29.04.2026