Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 40.2/19.4/9.9 м2, Этаж 4 из 15, 2016 г.
г. Брест, Вулька, ул. Морозова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Морозова, 2019 г.п., 4 / 15 кирпич, 43,4 / 40,2 / 19,4 / 9,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолк…
110
Дата обновления: 15.04.2026
235 070 руб
≈84 000$
5 850 руб/м²
2 090$/м²
2-комнатная, 53.7/31.6/9 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Речицкая, 2000 г.п., 3 / 5 кирпич, 56,0 / 53,7 / 31,6 / 9,0, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - окле…
103
Дата обновления: 15.04.2026
179 100 руб
≈64 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
4-комнатная, 82.3/51.2/8.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Смолевичи, Пионерская ул., 6/А
4-комнатная квартира с ремонтом ️ Продается уютная четырехкомнатная квартира площадью 82,3 кв.м с хорошим ремонтом. Кирпичный дом, окна ПВХ на три стороны, две лоджии. Развитая инфраструктура района и остановка обществе…
123
Дата обновления: 14.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
2 480 руб/м²
886$/м²
3-комнатная, 61.6/38.1/7.7 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Пинск, Жени Гуренковой 8
Продается светлая 3х-комнатная квартира в Северном микрорайоне Пинска. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье формата «заезжай и живи» без радикальных дополнительных вложений и черновых работ. Одна комната выходит на …
974
Дата обновления: 14.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 270 руб/м²
810$/м²
2-комнатная, 53.6/31.5/6.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Литейный пер.
Двухкомнатная квартира в частном доме в Молодечно! ️ Готовая для проживания просторная двухкомнатная квартира в изолированном доме на собственном участке с гаражом в Молодечно! - Преимущественное расположение квартиры на…
303
Дата обновления: 14.04.2026
61 280 руб
≈21 900$
1 140 руб/м²
409$/м²
1-комнатная, 34.8/17.2/10.3 м2, Этаж 8 из 10, 2020 г.
Копище, Братьев Райт ул., 10
Квартира 37,6 кв.м. с ремонтом в Новой Боровой ️ Продаётся квартира 37,6 кв.м. на 8 этаже в новом жилом комплексе «Новая Боровая». Продуманная планировка, кухня 10,3 кв.м., современный ремонт, видеонаблюдение, шлагбаум, …
99
Дата обновления: 14.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 230 руб/м²
2 583$/м²
1-комнатная, 30.26/18.14/5.71 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Клумова пер., 7
Партизанский район
Тракторный завод
️ Однокомнатная квартира в живописном месте рядом со станцией метро Тракторный завод! - Общая площадь квартиры составляет 30,26 кв.м., жилая площадь 18,14 кв.м., площадь кухни 5,71 кв.м. - Здесь вас ждет свежий качестве…
129
Дата обновления: 14.04.2026
204 000 руб
≈72 900$
6 740 руб/м²
2 409$/м²
Найдено объектов: 3710
1-комнатная, 35/17.1/7.12 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Корженевского пер., 14
Октябрьский район
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Минске, по адресу: пер. Корженевского. Квартира находится в хорошем состоянии и идеально подходит как для комфортного проживания, так и для последующей аренды. Основные характерист…
126
Дата обновления: 14.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
6 800 руб/м²
2 429$/м²
1-комнатная, 43.6/31/- м2, Этаж 8 из 9, 2021 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 31
Центральный район
ЖК "Левада"
Стильная квартира в престижном ЖК Левада ️ Современная квартира с евроремонтом в новом доме 2021 года в престижном ЖК Левада — готова для комфортной жизни или выгодной инвестиции. - ЖК Левада – малоэтажный комплекс в эко…
138
Дата обновления: 14.04.2026
415 560 руб
≈148 500$
9 530 руб/м²
3 406$/м²
2-комнатная, 45.24/27.42/5.53 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Нововиленская ул., 1
Центральный район
2-комнатная «сталинка» рядом с Посольством РФ и Комсомольским озером! Квартира расположена в трёхэтажном доме 1958 года постройки в Центральном районе рядом с Посольством Российской Федерации и Посольством Ирана. В сквер…
149
Дата обновления: 14.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 420 руб/м²
2 653$/м²
1-комнатная, 29.3/22.6/6.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Козберга ул.
Полдома в центре Слуцка ️ Полдома в центре города: 29,3 кв.м, жилая - 22,6 кв.м. Участок 6,25 сотки, гараж на 2 авто (37 кв.м), печное отопление, возможное подключение газа и центральных коммуникаций. Рядом школа, магази…
290
Дата обновления: 14.04.2026
45 610 руб
≈16 300$
1 560 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 62.8/39.64/8.02 м2, Этаж 5 из 5
г. Сморгонь, Юбилейная ул., 55
Просторная квартира с большой лоджией в мкр. Восточный ️ Уютная 3-комнатная квартира, расположенная в одном из самых востребованных районов города - микрорайоне Восточный. -Квартира находится на 5 этаже 5-этажного дома. …
124
Дата обновления: 14.04.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 520 руб/м²
541$/м²
3-комнатная, 64.4/42/8.6 м2, Этаж 1 из 4, 1991 г.
Нарочь, Октябрьская ул., 16
Просторная 3-комн. квартира на первом этаже в курортном посёлке Нарочь ️Уютная квартира для большой и дружной семьи. Возможна продажа с использованием семейного капитала и субсидии! - Квартира находится на 1-ом этаже 4-…
72
Дата обновления: 14.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 600 руб/м²
930$/м²
3-комнатная, 59.9/37.7/7 м2, Этаж 1 из 9
г. Слуцк, Ленина ул., 221
3-комнатная квартира в Слуцке, ремонт, развитый район ️ Просторная 3-комнатная квартира по СНБ 62,8 кв.м на комфортном 1 этаже 9-этажного дома - тёплая, без соседей снизу и полностью готовая к проживанию. Отличный ремонт…
126
Дата обновления: 14.04.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 570 руб/м²
918$/м²
4-комнатная, 87.5/54/10.5 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Жодино, Ленина просп., 21
Идеально расположенная на 2 этаже 9-этажного дома, эта просторная четырехкомнатная квартира, общей площадью 87,5 м2, сочетает комфорт, удобство и выгодное расположение в самом центре города. -Жилая площадь 54 м2 - распре…
224
Дата обновления: 14.04.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 970 руб/м²
1 063$/м²
2-комнатная, 54.6/35.4/6.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Слуцк, Энергетиков ул., 5
Квартира 54,6 кв.м. с возможностью отдельного входа ️ Квартира 54,6 кв.м. на 1 этаже кирпичного дома. Большая лоджия с потенциалом для отдельного входа, ПВХ-окна, косметический ремонт, раздельный санузел и окна на две ст…
110
Дата обновления: 14.04.2026
78 080 руб
≈27 900$
1 430 руб/м²
511$/м²
2-комнатная, 56.8/28.1/10.6 м2, Этаж 9 из 11, 2024 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 9
Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом на ул. Виктора Глухова дом 9. 9 этаж/11 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024. Площадь общая 56.8, жилая 28.1, кухня 10.6 м2. Одна панорамная лоджия на ку…
244
Дата обновления: 14.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 940 руб/м²
1 407$/м²
1-комнатная, 19.37/10.56/4.39 м2, Этаж 6 из 9
г. Гомель, Минская ул., 8
Идеальное предложение – квартира для комфортного проживания и самостоятельной жизни! Компактная квартира в 19.37 м2 в кирпичном доме на комфортном 6 этаже, жилая площадь 10.56 м2 - из-за размеров не потребует больших фи…
317
Дата обновления: 14.04.2026
55 690 руб
≈19 900$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
3-комнатная, 62.2/38.7/7.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Полоцк, Шмидта ул., 13
В районе Спасского городка продаётся трёхкомнатная, очень тёплая, квартира -- распашонка (окна на разные стороны дома) новой планировки на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Произведена замена окон, в упаковке леж…
38
Дата обновления: 14.04.2026
107 180 руб
≈38 300$
1 720 руб/м²
616$/м²
4-комнатная, 71/52.1/7.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Калинина ул., 20
В районе третьей школы г.Новополоцка в престижном доме специалистов продаётся новой планировки аккуратная, очень тёплая, 4-ёх комнатная квартира на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Произведена замена всех окон, …
34
Дата обновления: 14.04.2026
121 450 руб
≈43 400$
1 710 руб/м²
611$/м²
5-комнатная, 90.2/69.7/15.6 м2, Этаж 1 из 2, 1991 г.
СТ Педагог, Солнечная, 8
Представляете: огромный дом в премиальном СТ, где скоро будет газ и можно получить постоянную регистрацию. Пока газ баллонный, вода сезонная (но скважина новая) — всё для комфортного отдыха. Крыша шифер, окна ПВХ. На ул…
229
Дата обновления: 14.04.2026
124 530 руб
≈44 500$
1 380 руб/м²
493$/м²
2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
161
Дата обновления: 14.04.2026
211 280 руб
≈75 500$
5 840 руб/м²
2 086$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
118
Дата обновления: 14.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
7 300 руб/м²
2 609$/м²
2-комнатная, 64.1/55.7/- м2, Этаж 8 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Продается двухкомнатная квартира с парковочным местом в монолитном доме в центре г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка …
193
Дата обновления: 14.04.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 240 руб/м²
1 872$/м²
3-комнатная, 60/36.6/10.2 м2, Этаж 1 из 2
г. Волковыск, ул. Мопровская, 12
Квартира занимает весь первый этаж двухэтажного старинного дома. Дом из бутобетона 1929 года постройки. Дом тёплый, крепкий, ещё века простоит! В квартире сделан хороший ремонт. Вложений не требует. За квартирой закрепле…
510
Дата обновления: 14.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 100 руб/м²
750$/м²
3-комнатная, 63.6/37.3/8.9 м2, Этаж 9 из 12, 1987 г.
г. Минск, просп. Любимова, д. 15/3
Московский район
Продается просторная 3-комнатная квартира, общая площадь 65.3 кв.м., жилая 37.3 кв.м., кухня 8.9 кв.м. · Дом: Панельный, чешский проект, 1987 года постройки. 12-этажный, квартира на 9 этаже. · Особенности: Высокие потол…
444
Дата обновления: 14.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
4 840 руб/м²
1 730$/м²
3-комнатная, 93.7/51.1/12.3 м2
г. Брест, ул. Карьерная
ЛОТ 0580. Новый кирпичный дом. Двухуровневая квартира (5 этаж + мансарда), 2 входа. Входные двери металлические. Пластиковые окна. Потолки подвесные. Полы - плитка + ламинат. Межкомнатные двери - Португалия. Встроенная к…
7725
Дата обновления: 14.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
2 600 руб/м²
928$/м²
2-комнатная, 65.6/34.2/10.3 м2, Этаж 2 из 9, 2004 г.
г. Минск, Охотская, 145
Заводской район
Автозаводская
- Квартира светлая в кирпичном доме 2004 г.п., в котором комфортно и зимой и летом; - Квартира расположена на 2-ом этаже 9-ти этажного дома; - Просторная функциональная квартира (по СНБ 65,6 м2), с отлично продуман…
831
Дата обновления: 14.04.2026
363 790 руб
≈130 000$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
5-комнатная, 124.5/98.4/- м2, Этаж 21 из 22, 2010 г.
д. Копище, Лопатина 5
Видовая 5к Квартира для счастливой жизни с безупречной планировкой и отличным ремонтом! Просторная 5к, 2х-уровневая квартира на ул.Лопатина, 5. С шикарным видом из окна. Самый экологически чистый район Минска - Копищ…
634
Дата обновления: 14.04.2026
601 660 руб
≈215 000$
4 830 руб/м²
1 727$/м²
1-комнатная, 41.7/21.6/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 2010 г.
г. Брест, Вулька, ул. Екельчика
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Екельчика, 2010 г.п., 4 / 5 кирпич, 44,2 / 41,7 / 21,6 / 9,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, потолки - снежка, полы - ламинат и…
89
Дата обновления: 14.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²