Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 66.6/41.6/9.1 м2, Этаж 7 из 10, 1993 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 1993 г.п., 7 / 10 панель, 71,0 / 66,6 / 41,6 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, межкомнатные двери - МДФ, потолки (2,5 м) - снежка, полы - ламинат, на стенах …
123
Дата обновления: 14.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 150 руб/м²
1 126$/м²
2-комнатная, 46.52/28.18/7.15 м2, Этаж 4 из 5
г. Витебск, Ленинградская ул., 223
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Ленинградская. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 46,52 кв.м., жилая – 28,18 кв.м., кух…
221
Дата обновления: 13.04.2026
90 150 руб
≈32 214$
1 940 руб/м²
692$/м²
2-комнатная, 61.6/34.1/10.9 м2, Этаж 10 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 29526 В продаже двухкомнатная квартира в мкрн. Граевка! Брест, ул. Олега Кошевого. Квартира расположена на 10 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки. Общая площадь - 61,6 кв.м., жилая - 34,1 кв.м.,…
21
286 840 руб
≈102 500$
4 660 руб/м²
1 664$/м²
1-комнатная, 34.5/21.7/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 33
Центральный район
Победы пл.
Сталинка на пл. Победы в самом центре Минска ️Квартира 34,5 кв.м. в кирпичном доме в центре Минска, с видом на площадь Победы. Высокие потолки, балкон, мебель остаётся, рядом музеи, театры, набережная и лучшие объекты ин…
209
Дата обновления: 13.04.2026
349 520 руб
≈124 900$
10 130 руб/м²
3 620$/м²
2-комнатная, 49.4/21.3/6.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Витебск, 1-я Полярная, 1А
Продаётся 2ух комнатная квартира на Гагарина, с хорошим ремонтом. Остаётся кухня, частично мебель. Аргументированный торг приветствуется! Договор №135/19 от 04.04.2026 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юс…
152
Дата обновления: 13.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
2 350 руб/м²
840$/м²
3-комнатная, 73.1/44.6/15.2 м2, Этаж 1 из 1
д. Юхновка, Витебского ул.
Отличная 3-комнатная квартира в двухквартирном блокированном жилом доме, полностью готовая к проживанию. Очень удачная планировка: три большие жилые комнаты общей площадью 44.6 м2, просторная кухня площадью 15.2 м2, боль…
260
Дата обновления: 13.04.2026
189 730 руб
≈67 800$
2 600 руб/м²
927$/м²
2-комнатная, 50.2/33/- м2, Этаж 8 из 9, 2020 г.
г. Минск, Нововиленская, 29
Центральный район
ЖК "Левада"
Молодежная
Продается элитная 2-комнатная квартира в ЖК «Левада» — ваша новая жизнь в престижном районе Идеальная новостройка с авторским ремонтом. Никто не жил. Вид на зелень. 8/9 этаж. Мечтаете о современной жизни в самом сердц…
298
Дата обновления: 13.04.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 860 руб/м²
3 882$/м²
Найдено объектов: 3710
2-комнатная, 48/30.3/6.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Солигорск, Ленина ул., 26
2-комнатная квартира, центр Солигорска, 2 этаж ️ Продаётся 2-комнатная квартира площадью 48 кв.м. на комфортном 2 этаже 5-этажного дома в центральной части Солигорска. Удобная планировка с изолированными комнатами и окна…
138
Дата обновления: 13.04.2026
111 100 руб
≈39 700$
2 310 руб/м²
827$/м²
2-комнатная, 49.1/27.5/9.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 173
В продаже интересный вариант двухкомнатной квартиры, комнаты которой выходят на две стороны дома, с удобной планировкой для приватности, просторной кухней и отличной возможностью для сквозного проветривания в жаркие дни.…
38
Дата обновления: 13.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
2-комнатная, 47.9/29/10 м2, Этаж 1 из 1
г. Червень, Короленко ул.
2-комнатная квартира в центре ️ Квартира в блокированном доме под реконструкцию в уютном городе Червень! - Общая площадь квартиры составляет 47,9 кв.м., жилая площадь – 29 кв.м., а площадь кухни – 10 кв.м. - Требуется …
253
Дата обновления: 13.04.2026
48 970 руб
≈17 500$
1 020 руб/м²
365$/м²
1-комнатная, 33.75/16.97/7.1 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Воронянского ул., 11/4
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Однокомнатная квартира в центре Минска ️ Однокомнатная квартира 33,75 кв.м. в центре Минска - отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Хороший ремонт, мебель и застеклённый балкон. В 5 минутах от метро и рядом с раз…
311
Дата обновления: 13.04.2026
230 870 руб
≈82 500$
6 840 руб/м²
2 444$/м²
1-комнатная, 32.9/15.3/7.3 м2, Этаж 6 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9546. В продаже 1-комнатная квартира в центре Бреста по ул. Кирова. Квартира располагается на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года постройки. Общая площадь квартиры - 32.9 м2, кухня - 7.3 м2. Квартира в жилом…
150
Дата обновления: 13.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
4 850 руб/м²
1 733$/м²
2-комнатная, 38.1/25.3/12 м2, Этаж 18 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Живи на вершине комфорта - твоя новая квартира ждёт тебя! ️ Ищешь уютное гнёздышко в сердце Минска, где каждый день будет радовать своим комфортом? Тогда встречай - евродвушка 38,1 кв.м. в ЖК «Вершина»! - Общая площадь…
309
Дата обновления: 13.04.2026
312 300 руб
≈111 600$
8 200 руб/м²
2 929$/м²
2-комнатная, 59.3/39.3/- м2, Этаж 7 из 10, 2023 г.
Копище, Михаила Миля ул., 4
В продаже просторная квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом. Расположена на 7-м этаже, одного из лучших домов в Новой Боровой, дарит отличный уровень инсоляции, угловая планировка гарантирует тишину —…
91
Дата обновления: 13.04.2026
472 930 руб
≈169 000$
7 980 руб/м²
2 850$/м²
1-комнатная, 37.1/17/7.3 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Барановичи, Тельмана, 185
Продается 1-комнатная квартира в жилом состоянии по ул. Тельмана д. 185. Дом панельный, 1987 года постройки, 4/5 этаж. Площади: общая - 37,1 м², жилая - 17 м², кухня - 7,3 м². Раздельный санузел. Есть кладовая. Квартира…
134
Дата обновления: 13.04.2026
85 350 руб
≈30 500$
2 300 руб/м²
822$/м²
2-комнатная, 53.7/31.8/8.3 м2, Этаж 2 из 2, 1968 г.
г. Слоним, Первомайская
Продаётся эксклюзивная двухкомнатная сталинка в центре Слонима вместе с подвальным помещением 18 кв от собственника Квартира находится в 2-х этажном кирпичном жилом доме на комфортном 2-м этаже по ул. Первомайская 3 об…
212
Дата обновления: 13.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
1 950 руб/м²
698$/м²
Комната, 62.7/17.5/6 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/3
В продаже комната в 3-х комнатной квартире по 39 Армии в Витебске. Расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 62 м.кв. Площадь комнаты 17.5 м.кв., санузел раздельный, окно ПВХ, входная металл…
173
Дата обновления: 13.04.2026
33 580 руб
≈12 000$
540 руб/м²
191$/м²
1-комнатная, 48.8/17.7/13.3 м2, Этаж 6 из 16, 2016 г.
г. Минск, Карского ул., 8
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Солнечная однокомнатная квартира в ЖК «Сухаревский квартал» — идеальное сочетание комфорта и современности! Представляем вам светлую, уютную и полностью обустроенную однокомнатную квартиру на 6 этаже 16-этажного дома 201…
179
Дата обновления: 13.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
6 020 руб/м²
2 152$/м²
1-комнатная, 32.1/16.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Гродно, Пороховой, 3
Продается 1-комнатная квартира в центре по адресу пер. Пороховой, 3 на 2 этаже/9 этажного кирпичного дома 1978 года постройки. Общая площадь 32,1/жилая 16,7/кухня 7,3 м/кв Квартира со светлым качественным ремонтом в сов…
148
Дата обновления: 13.04.2026
176 020 руб
≈62 900$
5 480 руб/м²
1 960$/м²
2-комнатная, 60.1/31.5/8.1 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Гродно, Сокольская, 18
Продается просторная 2-комнатная квартира в панельном доме 1982 года постройки на ул. Сокольская д. 18. Очень удачная планировка. Общая площадь - 60.1 м2, жилая - 31.5 м2, кухня - 8.1 м2. Квартира находится на 5 этаже 5-…
203
Дата обновления: 13.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 890 руб/м²
1 032$/м²
4-комнатная, 80.9/51.2/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 83
Московский район
Малиновка
Эта квартира — пример идеальной архитектурной логики: 4 изолированные комнаты и ни одного потерянного сантиметра на бессмысленные коридоры. Пока вы присматриваетесь к «свободной планировке» в новых ЖК, давайте посмотрим …
153
Дата обновления: 13.04.2026
355 400 руб
≈127 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
3-комнатная, 73.7/50.5/- м2, Этаж 8 из 9, 1984 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 27626 3-комнатная квартира с садиком и школой во дворе! Квартира не требует никаких вложений, в 2021 году производился капитальный ремонт, полы - стяжка сухопрессованная, заменена электрика и сантехника, окна ПВХ со…
14
229 190 руб
≈81 900$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
1-комнатная, 31.5/22.6/- м2, Этаж 10 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
В продаже квартира-студия в ЖК «Минск Мир» расположена по адресу ул. Савицкого, 23. Дом комфорт-класса, отличное расположение прямо напротив парковой зоны — редкое сочетание тишины, зелени и городской инфраструктуры. Дво…
170
Дата обновления: 13.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 930 руб/м²
2 476$/м²
3-комнатная, 62.8/45.6/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Гомель, ул. Урицкого, д. 85
Светлая, теплая и уютная 3-комнатная квартира в Центре Новобелицы, г. Гомеля ожидает своих новодомцев! Адрес: Беларусь, Гомель, р-н Новобелица, ул. Урицкого, д. 85. Планировка и плюсы: • Чистая продажа от собственника! …
202
Дата обновления: 13.04.2026
167 900 руб
≈59 999$
2 670 руб/м²
955$/м²
3-комнатная, 68.5/43.2/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 2003 г.
г. Минск, Прушинских ул., 26
Ленинский район
Продается прекрасная уютная 3-комнатная квартира в Лошице! Общая площадь по СНБ - 68.5 кв.м.; жилая площадь - 43.2 кв.м., кухня - 8.9 кв.м. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, большая кухня 8.9 кв.м., просторны…
160
Дата обновления: 13.04.2026
359 590 руб
≈128 500$
5 250 руб/м²
1 876$/м²
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Светлая квартира в Уручье ️1‑комнатная квартира 45,2 м2 на последнем 19‑м этаже с прекрасным видом на город, большой кухней 9,4 м2, застекленной лоджией, в экологичном районе Уручье рядом с двумя метро и лесопарком. -Ква…
156
Дата обновления: 13.04.2026
248 780 руб
≈88 900$
5 500 руб/м²
1 967$/м²
1-комнатная, 32/18.7/7.4 м2, Этаж 2 из 2, 1959 г.
г. Гомель, Дорожная, 36
Однокомнатная квартира в кирпичном доме Новобелицкого района г.Гомеля по ул. Дорожная, 36. Дом расположен в тихом дворике с достаточным количеством парковочных мест. Подъезд имеет хорошее эстетическое и техническое сост…
351
Дата обновления: 13.04.2026
37 780 руб
≈13 500$
1 180 руб/м²
422$/м²
2-комнатная, 44.1/28.6/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Пушкина, 32
Двухкомнатная квартира по улице Пушкина. 3 этаж из 5. Год постройки – 1967. Дом из железобетонных панелей. Общая площадь – 44,1 кв. м., жилая – 17,2 кв. м., кухня – 6,1 кв. м. Квартира с двумя раздельными комнатами. К…
246
Дата обновления: 13.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 110 руб/м²
1 111$/м²
3-комнатная, 58.3/34.9/- м2, Этаж 1 из 4, 1980 г.
д. Оберовщина, ,
3-комнатная квартира, д. Оберовщина, ул. Первомайская, 1 / 4 панель 1980 г.п., 61,3 / 58,3 / 34,9, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - побелка, полы - ДСП, телефон. К…
1104
Дата обновления: 13.04.2026
57 370 руб
≈20 500$
980 руб/м²
352$/м²
3-комнатная, 63.6/41.2/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 41425 Продается 3-х комнатная квартира в центре города Бреста на бульваре Космонавтов. Дом 1983 г.п., 5 этаж из 9, кирпич, общая площадь 63,6 кв.м., жилая 41,2 кв.м, кухня 8,6 кв.м. В квартире жилое состояние, окна …
559
Дата обновления: 13.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 170 руб/м²
1 132$/м²