Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 58.3/34.9/- м2, Этаж 1 из 4, 1980 г.
д. Оберовщина, ,
3-комнатная квартира, д. Оберовщина, ул. Первомайская, 1 / 4 панель 1980 г.п., 61,3 / 58,3 / 34,9, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, потолки - побелка, полы - ДСП, телефон. К…
1104
Дата обновления: 13.04.2026
57 370 руб
≈20 500$
980 руб/м²
352$/м²
3-комнатная, 63.6/41.2/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1983 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 41425 Продается 3-х комнатная квартира в центре города Бреста на бульваре Космонавтов. Дом 1983 г.п., 5 этаж из 9, кирпич, общая площадь 63,6 кв.м., жилая 41,2 кв.м, кухня 8,6 кв.м. В квартире жилое состояние, окна …
559
Дата обновления: 13.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
2-комнатная, 51.1/29.9/7.87 м2, Этаж 3 из 9, 1978 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1978 г.п., 3 / 9 кирпич, 52,7 / 51,1 / 29,9 / 7,87, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, потолки - снежка, полы -…
119
Дата обновления: 13.04.2026
196 920 руб
≈60 000$
3 850 руб/м²
1 174$/м²
1-комнатная, 44.81/17.09/- м2, Этаж 9 из 9, 2026 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 2026 г.п., 9 / 9 панель, 44,81 / 17,09, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы (…
137
Дата обновления: 13.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
3 740 руб/м²
1 337$/м²
2-комнатная, 49.6/28.7/7.5 м2, Этаж 3 из 3, 1976 г.
с. Дивин, ,
2-комнатная квартира, аг. Дивин, ул. Октябрьская, 1976 г.п., 3 / 3 панель, 49,6 / 49,6 / 28,7 / 7,5, санузел раздельный, лоджия, стеклопакеты. В квартире требуется ремонт. Лот - 260539 --------------- Мы там, где Вы! …
91
Дата обновления: 13.04.2026
36 380 руб
≈13 000$
730 руб/м²
262$/м²
2-комнатная, 55.2/30.4/8.9 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гомель, Талалихина, 8
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома по адресу: улица Талалихина, дом 8. Общая площадь жилья составляет 55,2 квадратных метра, из котор…
31
158 110 руб
≈56 500$
2 860 руб/м²
1 024$/м²
3-комнатная, 58.6/38.3/5.7 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
3-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 58,6 / 58,6 / 38,3 / 5,7, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, комбинированные потолки - снеж…
2530
Дата обновления: 12.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 960 руб/м²
1 416$/м²
Найдено объектов: 3710
2-комнатная, 31.3/21.8/9.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Марьина Горка, Толстого пер.
Продается 2-комнатная квартира в блокированном жилом доме с земельным участком в г. Марьиной Горке, пер. Толстого, д.20, 51 км от МКАД (Минская область, Пуховичский район) 2-комнатная квартира, площадь 31.3 / 21.8 / 9.5 …
4431
Дата обновления: 12.04.2026
72 760 руб
≈26 000$
2 320 руб/м²
831$/м²
2-комнатная, 47.4/30.5/7.5 м2, Этаж 5 из 5, 1998 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 40925 В продаже уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1998 года постройки в районе Восток по ул. Советской Конституции! Этаж: 5/5 Общая площадь по СНБ: 50 м² Жилая площадь: 30.5 м² Кухня: 7.5 м² Ква…
657
Дата обновления: 12.04.2026
137 680 руб
≈49 200$
2 900 руб/м²
1 038$/м²
3-комнатная, 64/58.4/- м2, Этаж 3 из 6, 2025 г.
г. Минск, Цвирко 96
Советский район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с кладовой в премиум-комплексе North Waterfront (Северный Берег). Локация: Дом «Грув» по ул. Виталия Цвирко, 96, на 2-й береговой линии Цнянского водохранилища. Комплекс окружё…
416
Дата обновления: 12.04.2026
433 470 руб
≈154 900$
6 770 руб/м²
2 420$/м²
2-комнатная, 63.2/33.6/12.2 м2, Этаж 5 из 9, 2016 г.
д. Прилуки, Мира ул., 28
Продается 2-х комнатная квартира в аг. Прилуки Минского района Аг. Прилуки расположена в 12км от МКАД. Квартира расположена на 5-ом этаже 9этажного дома. Закрытая территория дома- своя парковка со шлагбаумом. Оборудована…
651
Дата обновления: 12.04.2026
268 650 руб
≈96 000$
4 250 руб/м²
1 519$/м²
2-комнатная, 40.8/36.8/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается 1комнатная квартира по ул. с террасой по ул. Ж.Алферова,3. Квартира расположена на 2 этаже, квартира свободной планировки. На данный момент в квартире сделана звукоизоляция, возведены перегородки согласно д…
424
Дата обновления: 12.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
8 220 руб/м²
2 939$/м²
2-комнатная, 47.3/29.9/5.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, Чкалова ул.
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, расположенная на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь — 47,28 кв.м., жилая — 29,94 кв.м., кухня — 5,92 кв.м. В квартире раздельный…
344
Дата обновления: 12.04.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 440 руб/м²
871$/м²
3-комнатная, 69.7/40.9/9.3 м2, Этаж 2 из 9, 2979 г.
г. Новополоцк, Молодёжная, 134
В парковой зоне шестого микрорайона Новополоцка продается просторная трехкомнатная квартира на комфортном втором этаже в доме 1979 года постройки. Хорошая планировка: большая девятиметровая кухня, наличие третьей лоджии…
147
Дата обновления: 11.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 810 руб/м²
646$/м²
2-комнатная, 51.3/26.9/9.3 м2, Этаж 2 из 5
г. Гродно, Домбровского ул., 39
Продается 2-х комнатная квартира по адресу Домбровского 39. Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного дома. Планировка не стандартная, на этаже 2 квартиры. Комнаты не проходные, большой коридор 10,8 м2, с возможность…
22
Дата обновления: 11.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 550 руб/м²
1 267$/м²
1-комнатная, 33.2/18.1/1 м2, Этаж 1 из 23, 2025 г.
Копище д., Николая Камова ул. 1
Продаётся ОДНОКОМНАТНАЯ квартира без ремонта в Новой Боровой, по адресу: ул. Николая Камова, дом 1! Предлагается просторная и светлая однокомнатная квартира в новом доме 2025 года постройки. Это современный жилой компле…
7
202 880 руб
≈72 500$
6 110 руб/м²
2 184$/м²
3-комнатная, 177/38.7/- м2, Этаж 1 из 2, 1991 г.
Лесковка, Центральная ул., 1
Продается квартира в двухквартирном доме 177 кв.м. с мансардой, гаражом, подвалом, балконом и участком 12 соток. Дом с коммуникациями, без внутренней отделки. Доля выделена, планировка узаконена, все документы оформлены.…
534
Дата обновления: 11.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
3-комнатная, 93/55.3/14 м2, Этаж 9 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
Лот - 212020 --------------- Мы там, где Вы! INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!! @pro.kvartira.brest → квартиры @pro.dom.brest → дома, …
1922
Дата обновления: 11.04.2026
442 150 руб
≈158 000$
4 750 руб/м²
1 699$/м²
1-комнатная, 25.3/16.1/9.2 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
д. Столбуновичи, Центральная
Продается однокомнатная квартира в блокированном жилом доме (общая площадь по СНБ –56,4 кв.м., общая площадь жилого помещения 25,3 кв.м., жилая площадь – 16,1 кв.м.). Жилой дом расположен на земельных участках, площадью…
1151
Дата обновления: 11.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
2 210 руб/м²
791$/м²
2-комнатная, 47.5/34.6/12.9 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
д. Столбуновичи, Центральная
Продается двухкомнатная квартира в блокированном жилом доме (общая площадь по СНБ –47,5 кв.м., общая площадь жилого помещения 34,6 кв.м., жилая площадь – 34,6 кв.м.). Жилой дом расположен на земельных участках, площадь…
1045
Дата обновления: 11.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 180 руб/м²
421$/м²
3-комнатная, 71.5/41.7/9.3 м2, Этаж 6 из 10, 2000 г.
г. Брест, ул. Вульковская, д.
Лот. 35323 В продаже трехкомнатная квартира в развитом районе города Бреста, микрорайон Вулька, ул. Вульковская. Квартира расположена на 6 этаже 10-этажного дома, 2000 года постройки. Радиаторы отопления не в стенах! О…
1933
Дата обновления: 11.04.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 620 руб/м²
937$/м²
3-комнатная, 144/60.9/24.3 м2, Этаж 1 из 5, 2005 г.
г. Брест, ул. Карьерная
ЛОТ 2433. Продажа эксклюзивной квартиры в Бресте с отделкой! Тихое место вдали от оживленных улиц. Благоустроенный уютный двор с детской площадкой и парковкой, огорожен. Квартира индивидуальной планировки с дизайнерской …
33346
Дата обновления: 11.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 430 руб/м²
868$/м²
4-комнатная, 81/53.7/9.1 м2, Этаж 3 из 3, 1993 г.
аг. Беловежский, Я. Коласа
Лот 8192. Аг. Беловежский. Предлагаем Вашему вниманию четырёхкомнатную квартиру для комфортного проживания в агрогородке Беловежский Каменецкого района. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного панельного дома 1993 год…
1881
Дата обновления: 11.04.2026
106 340 руб
≈38 000$
1 310 руб/м²
469$/м²