Продажа квартир в Беларуси

4-комнатная, 128.6/83.89/12.53 м2, Этаж 5 из 10, 1996 г.
г. Витебск, Фрунзе просп., 22
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: пр-т Фрунзе. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1996 году. Общая площадь квартиры составляет 128,6 кв.м., жилая – 83,89 кв.м., кухня…
122
Дата обновления: 10.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
4-комнатная, 68.1/45.9/7.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Комсомольская ул., 13
Предлагаем Вашему вниманию уютную четырехкомнатную просторную квартиру (общ. пл. по СНБ 72,4 кв. м.),в тихом районе, окружённом зеленью. Квартира очень тёплая и аккуратная, расположена на пятом этаже пятиэтажного панельн…
26
Дата обновления: 10.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
1 970 руб/м²
705$/м²
2-комнатная, 39/26.5/6.6 м2, Этаж 1 из 1
Рудня, Набережная ул., 4
Отличное предложение бюджетного жилья! Продаётся 2-комнатная квартира на 1-ом этаже кирпичного дома в агрогородке Рудня (Фариновский сельсовет), в 13 км от Полоцка и Новополоцка. 15 минут езды на автомобиле, также ходит …
23
Дата обновления: 10.04.2026
13 710 руб
≈4 900$
350 руб/м²
126$/м²
1-комнатная, 28/19.9/- м2, Этаж 9 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Оперативная продажа жилых апартаментов в Минск мир, квартал Родная сторона. В квартире можно регистрироваться по месту жительства как в обычной квартире. Возможно зарегистрировать частное предприятие или общество Хороший…
49
173 500 руб
≈62 000$
6 200 руб/м²
2 214$/м²
1-комнатная, 36.8/18.8/9.3 м2, Этаж 10 из 10, 2025 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 23В
Продаётся однокомнатная квартира по адресу : г.Витебск, ул.Петруся Бровки д.23 В. Если Вы хотите создать дизайн мечты, не упустите уникальную возможность. Дом сдан в 2026 году, квартира готова к ремонту, стяжка на по…
258
Дата обновления: 10.04.2026
116 130 руб
≈41 500$
3 160 руб/м²
1 128$/м²
2-комнатная, 59.1/34.2/10.2 м2, Этаж 3 из 10, 2014 г.
г. Брест, Грибоедова
Лот. 27426 Эксклюзивное предложение! Продаётся 2 комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2014г.п. по ул. Грибоедова. Общая площадь квартиры составляет 59,1 кв.м., жилая - 34,2 кв.м., кухня - 10,2 кв.м. …
14
249 060 руб
≈89 000$
4 210 руб/м²
1 506$/м²
3-комнатная, 90.1/49.8/14.9 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 2/А
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторная 3-х комнатная квартира 90,1 м2 по адресу ул. Бурдейного 2,а вблизи станции метро Кунцевщина Ключевые преимущества: Большая кухня 14,9 м2: редкость для трёхкомнатной квартиры, фактически отдельная сто…
146
Дата обновления: 10.04.2026
598 860 руб
≈214 000$
6 650 руб/м²
2 375$/м²
Найдено объектов: 3709
2-комнатная, 55.6/30.7/10.3 м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
Копище, Авиационная ул., 61
Уютная квартира с отличным ремонтом. ️Современная 2‑комнатная квартира 55,6 м2 на 2 этаже в новом доме (сдан конец 2025) в Сиреневом квартале Новой Боровой — отличный ремонт, закрытый двор, парк, метро и вся инфраструкту…
113
Дата обновления: 10.04.2026
373 590 руб
≈133 500$
6 720 руб/м²
2 401$/м²
2-комнатная, 50.9/28.4/8.8 м2, Этаж 8 из 10, 2000 г.
г. Минск, Слободская ул., 167
Московский район
Малиновка
Продаётся 2-комн. квартира у метро Малиновка. 51 м2, с мебелью и техникой, ремонт Локация: Минск, микрорайон Малиновка (пешком до метро). Рядом выезд на МКАД, АЗС, гипермаркет «Простор». Развитая инфраструктура — школы, …
132
Дата обновления: 10.04.2026
377 780 руб
≈135 000$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
2-комнатная, 41.5/26.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 18
В продаже светлая и теплая двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Новополоцка. Квартира готова к проживанию, в жилых комнатах сделан ремонт (окна ПВХ, пол ламинат, натяжные потолки, межкомнатные двери), в…
35
68 000 руб
≈24 300$
1 640 руб/м²
586$/м²
3-комнатная, 62.4/40.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Слуцк, Солигорская ул., 8
3-комнатная квартира на 9 этаже с лоджией в тихом дворе ️ Готовая к проживанию уютная 3-комнатная квартира на последнем этаже панельного дома с застекленной лоджией и идеальным расположением в спокойном тупиковом дворе р…
38
125 650 руб
≈44 900$
2 010 руб/м²
720$/м²
3-комнатная, 67.1/41.7/- м2, Этаж 5 из 5, 2001 г.
г. Гродно, Кабяка, 10/1
Просторная, светлая трехкомнатная квартира в хорошем районе г. Гродно рядом с ТРЦ Тринити ул. Кабяка, 10/1. Квартира с отделкой и мебелью, функциональная планировка. Дом отличается удачным расположением, удобные выезд…
219
Дата обновления: 10.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
Комната, 73.2/43/9 м2, Этаж 3 из 9, 1980 г.
г. Гродно, Соломовой, 88
В продаже ½ доля в трехкомнатной квартире улица Ольги Соломовой,88 3 этаж из 9. Год постройки – 1980. Материал стен – железобетонная панель. Общая площадь – 73,2 кв. м., жилая – 43 кв. м., кухня – 9 кв. м. Квартира …
202
Дата обновления: 10.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
710 руб/м²
253$/м²
2-комнатная, 42.1/28.2/6.1 м2, Этаж 1 из 4, 1952 г.
г. Гродно, Гагарина, 25
Продается двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Гагарина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 5 минут. Развитая инфраструктура (магазины, кафе, шко…
210
Дата обновления: 10.04.2026
144 120 руб
≈51 500$
3 420 руб/м²
1 223$/м²
3-комнатная, 51/34/6.3 м2, Этаж 2 из 2, 1977 г.
аг. Индура, Гродненская
Уютная квартира в аг. Индура с участком и гаражом!!!!! Продается отличная квартира в а.г. Индура, ул. Гродненская, д.33. 2-ой  этаж 2-этажного кирпичного дома 1977 год постройки Площадь 51.0м2/34м2/6.3м2 Санузел раздельн…
94
Дата обновления: 10.04.2026
64 080 руб
≈22 900$
1 260 руб/м²
449$/м²
2-комнатная, 61.2/47/- м2, Этаж 3 из 14, 2018 г.
г. Гродно, Лидская, 3
Продается современная 2-комнатная квартира рядом с центром города ул. Лидская дом 3 в г.Гродно 3 этаж-14 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2018. Площадь общая/жилая 61.2/ 47.0 Квартира для эстета, сочетающ…
204
Дата обновления: 10.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
4 800 руб/м²
1 714$/м²
1-комнатная, 41.2/17/9.5 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, просп. Партизанский, д.
Лот. 30126 Продается 1-комнатная квартира на пр-те Партизанском в городе Бресте. Дом 1981 г.п, панель, 2 этаж из 5, общая площадь 41,15 кв.м, жилая 17,0 кв.м., кухня 9,51 кв.м. В квартире жилое состояние, окна пвх, пол л…
24
167 900 руб
≈60 000$
4 080 руб/м²
1 456$/м²
1-комнатная, 41.9/18.7/8.8 м2, Этаж 6 из 10, 2024 г.
д. Ратомка, Заславская 6
Продается просторная однокомнатная квартира с прекрасным видом, рядом с Минским морем в аг. Ратомка, ул. Заславская, д. 6. Всего 4 км от МКАД, 5 минут на автомобиле. Вблизи дома находится остановка общественного транспо…
372
Дата обновления: 10.04.2026
235 070 руб
≈84 000$
5 610 руб/м²
2 005$/м²
3-комнатная, 92.6/65.5/14.2 м2, Этаж 3 из 5, 2021 г.
г. Брест, просп. Республики
Лот 9130. Звоните для более подробной информации В продаже просторная квартира с 3-мя изолированными комнатами. Расположена на 3-м этаже 5-этажного дома 2021 года постройки по адресу проспект Республики, г. Брест (мкр. К…
603
Дата обновления: 10.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
4 620 руб/м²
1 652$/м²
4-комнатная, 80.8/51.2/7.7 м2, Этаж 8 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 54224 Продается 4х комнатная квартира в самом центре города, ул. Пушкинская. Общая площадь по СНБ 80.8 кв.м., жилая - 51.2 кв.м., кухня - 7.7 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома 1979 г.п…
1369
Дата обновления: 10.04.2026
313 420 руб
≈112 000$
3 880 руб/м²
1 386$/м²
2-комнатная, 34.3/24.7/- м2, Этаж 16 из 16, 2020 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 31
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира с великолепным видом и высокими потолками 3 метра, по адресу Брилевская, 31! В современном жилом комплексе Minsk World. Квартал Мировых Танцев, дом «Танго». Эта квартир…
478
Дата обновления: 10.04.2026
291 030 руб
≈104 000$
8 480 руб/м²
3 032$/м²
5-комнатная, 112.7/70.7/9.2 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Дрогичин, Ленина
Лот 5569. Просторная пятикомнатная квартира в самом центре города, на 2-м этаже двухэтажного кирпичного дома 2000 года постройки в г. Дрогичине. Отличный вариант для вывода в нежилой фонд. Установлены стеклопакеты ПВХ, п…
3390
Дата обновления: 10.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 120 руб/м²
399$/м²
2-комнатная, 43.3/26.7/6.3 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 43,3 / 43,3 / 26,7 / 6,3, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, многоуровневые потолки (2,48 м), полы - паркет, в санузле з…
158
Дата обновления: 10.04.2026
190 290 руб
≈68 000$
4 390 руб/м²
1 570$/м²
3-комнатная, 58.8/42.4/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 1967 г.п., 1 / 5 кирпич, 58,8 / 58,8 / 42,4 / 6,1, санузел раздельный, подвал, деревянные стеклопакеты, потолки - снежка, стены оклеены обоями, домофон. Квартира в жилом состоя…
122
Дата обновления: 10.04.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 740 руб/м²
1 692$/м²
1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 14 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Дом сдан. Метро 11 минут. Во дворе планируется детсад. Из окна вид на новую прогулочную зону.
93
Дата обновления: 09.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
7 340 руб/м²
2 623$/м²
1-комнатная, 96.1/85/- м2, Этаж 19 из 26, 2021 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира 96 кв.м. в современном ЖК Минска. ️Квартира 96,1 кв.м. свободной планировки с панорамными окнами и 2 санузлами в Минск Мире. Современный дом, дизайнерские лобби, метро рядом, ТЦ AVIA MALL, удобный вые…
158
Дата обновления: 09.04.2026
495 040 руб
≈176 900$
5 150 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 80.2/40.7/10.2 м2, Этаж 10 из 10, 2021 г.
Копище, Братьев Райт ул., 14
Заходите и оставайтесь: идеальная «трешка» в Новой Боровой, где продумано всё до мелочей В этой квартире (83,1 м2) сделан изысканный продуманный ремонт, который хочется разглядывать. Стиль и функциональность, уют и комфо…
123
Дата обновления: 09.04.2026
623 760 руб
≈222 900$
7 780 руб/м²
2 779$/м²
1-комнатная, 32.8/14.7/7.6 м2, Этаж 4 из 4, 2017 г.
Боровляны, Березовая роща ул., 99/4
Продается однокомнатная двухуровневая квартира на мансардном этаже в д. Боровляны, ул. Березова Роща, д.99/4 Квартира общей площадью по СНБ 35.5 м.кв. и высотой потолков 3.01 м располагается на 4 мансардном этаже дома, ч…
111
Дата обновления: 09.04.2026
242 060 руб
≈86 500$
7 380 руб/м²
2 637$/м²
3-комнатная, 113/49.3/13.6 м2, Этаж 10 из 32, 2015 г.
г. Минск, Кальварийская ул. 16
Фрунзенский район
ЖК "Парус"
Фрунзенская
Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира по адресу: ул. Кальварийская, дом 16! Это предложение для тех, кто выбирает лучшее сочетание центральной локации и премиального комфорта. О КВАРТИРЕ: - общая площадь: 113 м²,…
7
1 063 390 руб
≈380 000$
9 410 руб/м²
3 363$/м²
2-комнатная, 55.1/30.3/9.1 м2, Этаж 8 из 10, 2015 г.
г. Минск, Горецкого ул., 1
Фрунзенский район
В продаже 2-я квартира, с отличным ремонтом и полностью мебелированная, заезжаете и живете.Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций.В квартире имеется кладовая, которая оборудована как гардеробна…
212
Дата обновления: 09.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
7 770 руб/м²
2 777$/м²