Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 61.6/53.7/- м2, Этаж 9 из 16, 2021 г.
г. Минск, Михаила Савицкого, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается новая квартира с качественным ремонтом. Ремонт делали для себя. Ранее никто не жил. Общая площадь 61,6 м². Планировка продумана до мелочей: · две отдельные спальни · кухня-гостиная · гардеробная · санузел раз…
87
Дата обновления: 27.04.2026
492 520 руб
≈176 000$
8 000 руб/м²
2 857$/м²
1-комнатная, 44.1/34/- м2, Этаж 5 из 5, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Ивана Якубовского дом 14 в г. Гродно 5 этаж-5 этажного монолитного жилого дома, сверху технический этаж. Год постройки 2025. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудование…
161
Дата обновления: 27.04.2026
163 990 руб
≈58 600$
3 720 руб/м²
1 329$/м²
1-комнатная, 41.4/17.2/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/204А
В продаже просторная 1-комнатная квартира по адресу Фолюш 15/204а. Квартира расположена на 4 этаже 9 -этажного панельного жилого дома. Год постройки 2006. Общая площадь 41,4 м2. жилая - 17.2 м2, кухня - 8.9м2. Металлич…
106
Дата обновления: 27.04.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 820 руб/м²
1 365$/м²
2-комнатная, 52.8/29.2/8.8 м2, Этаж 1 из 4, 1994 г.
Нарочь, Октябрьская ул., 5
2-комнатная квартира у озера Нарочь ️ Просторная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом рядом с озером Нарочь! - Общая площадь квартиры составляет 52,8 кв.м. Жилая площадь 29,2 кв.м., кухня имеет 8,8 кв.м. Планировк…
48
Дата обновления: 27.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 450 руб/м²
1 231$/м²
3-комнатная, 73.4/43.2/9 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, Пестрака, 46
Продается просторная 3-комнатная квартира в хорошем районе г. Гродно недалеко от ТРЦ Тринити ул. Пестрака д.46. Квартира под отделку, без ремонта. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортна…
114
Дата обновления: 27.04.2026
172 100 руб
≈61 500$
2 340 руб/м²
838$/м²
3-комнатная, 72.7/52.2/10.5 м2, Этаж 1 из 1
д. Каштановка
Полдома с ремонтом, мебелью и уютным участком ️Просторный дом с газовым отоплением, бойлером и душевой кабиной! -Продаётся уютная и тёплая половина дома 1986 года постройки с общей площадью 72,7 кв.м. и жилой площадью 52…
68
Дата обновления: 27.04.2026
101 300 руб
≈36 200$
1 390 руб/м²
498$/м²
3-комнатная, 77.92/54.7/7.5 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Первомайская ул., 22/2
Партизанский район
Первомайская
Квартира с душой и просторной планировкой в центре Минска! ️ Предлагается к продаже уютная и светлая квартира - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, простор и атмосферу центра столицы. Дом расположен в одном из …
71
Дата обновления: 27.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 930 руб/м²
2 118$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 69/41/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Гродно, Ожешко, 42
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Ожешко, 42 5 этаж из 9 Год постройки – 1973 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира в центральной части Гродно возле железнодорожного вокзала. Общая площадь квартиры – 69 кв. м…
108
Дата обновления: 27.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
4-комнатная, 108.2/73.4/7.6 м2, Этаж 9 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 22
Уникальное предложение, в самом центре г. Новополоцка продаётся пятикомнатная квартира под ключ. Общая площадь 108 кв.м. В квартире два сан. узла, три застекленных балкона. Сделан качественный ремонт: окна ПВХ, полы плит…
36
Дата обновления: 27.04.2026
216 880 руб
≈77 500$
2 000 руб/м²
716$/м²
3-комнатная, 64.6/38.4/8.8 м2, Этаж 8 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 97
Московский район
Микрорайон "Малиновка" - это спальный район г. Минска. В то же время добраться до центра города на метро можно за минут 20. Дом 1992 г. постройки. С тремя раздельными комнатами, кухня 9 м.кв., вместительная кладовка, дво…
50
Дата обновления: 27.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
5 280 руб/м²
1 889$/м²
1-комнатная, 45.8/16.5/9.4 м2, Этаж 18 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2Б
Продается отличная светлая просторная 1-комнатная квартира с современным ремонтом, расположенная в молодом, но уже развитом районе города по ул. Макаровой 2 Б. Панельный дом 2023 года, 18 этаж из 19. Удобная большая парк…
101
Дата обновления: 27.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
4 090 руб/м²
1 461$/м²
3-комнатная, 111/59.6/13.3 м2, Этаж 3 из 7, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 132
Центральный район
Инфраструктура: В продаже 3-х комнатная квартира с отличной планировкой в премиальном жилом комплексе г. Минска ЖК «Олимпик Парк». Жилой комплекс эксклюзивного формата в микрорайоне Лебяжий вблизи природного заказника и…
83
Дата обновления: 27.04.2026
797 540 руб
≈285 000$
7 190 руб/м²
2 568$/м²
2-комнатная, 70.8/35.1/12.7 м2, Этаж 12 из 17, 2022 г.
г. Минск, Грушевская ул., 86
Московский район
Грушевка
Современная квартира в одном из самых удобных районов Минска ️ Если Вы ищете квартиру в спокойном районе с хорошей инфраструктурой, то обязательно обратите внимание на это предложение! - Квартира с качественным евроремон…
91
Дата обновления: 27.04.2026
556 040 руб
≈198 700$
7 850 руб/м²
2 806$/м²
4-комнатная, 91.5/50.8/9.7 м2, Этаж 2 из 2, 1990 г.
аг. Новый Двор, Заречная
Общая площадь 91,5 м.кв. Жилая площадь 50,8 м.кв. Кухня 9,7 м.кв. Этаж 2 из 2 Санузел раздельный Год постройки 1990 год Продается 4-комнатная квартира в Щучинском районе, аг. Новый Двор, ул. Заречная в (60 км от Гродно).…
47
Дата обновления: 27.04.2026
30 780 руб
≈11 000$
340 руб/м²
120$/м²
2-комнатная, 55.9/29.2/8.4 м2, Этаж 6 из 10, 2021 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 14
Продается 2- комнатная квартира с новым ремонтом ул. В. Макаровой дом 14, 6 этаж/10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 55.9, жилая 29.2,кухня 8.4 м2. Одна панорамная лоджия 3.9 м2. Сану…
146
Дата обновления: 27.04.2026
214 360 руб
≈76 600$
3 830 руб/м²
1 370$/м²
4-комнатная, 149.4/78.8/29.5 м2, Этаж 2 из 6, 2014 г.
г. Витебск, Калинина ул., 16/а
Продается четырехкомнатная квартира по адресу: ул. Калинина. Квартира расположена на 2 этаже 6-этажного монолитного дома, построенного в 2014 году. Общая площадь квартиры составляет 149,4 кв.м., жилая – 78,8 кв.м., кухня…
458
Дата обновления: 27.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
4 680 руб/м²
1 673$/м²
4-комнатная, 80.3/52/9 м2, Этаж 3 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 3 / 9 панель, 86,5 / 80,3 / 52,0 / 9,0, санузел совмещенный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,5 м, полы - ковролин (положен на ДСП)…
1669
Дата обновления: 27.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 400 руб/м²
859$/м²
3-комнатная, 68/39.6/7.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, ул. Раковская, д. 16
Центральный район
Немига
Представьте: вы просыпаетесь в самом сердце Минска, а за окном – не просто улица, а живая история. Продается уникальная 3-комнатная квартира на Раковской – той самой, инстаграмной улице, что начинается сразу за ТЦ "На Не…
404
Дата обновления: 27.04.2026
601 660 руб
≈215 000$
8 850 руб/м²
3 162$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
230
Дата обновления: 27.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
4-комнатная, 76.8/57.2/7.8 м2, Этаж 1 из 1, 1992 г.
г. Слуцк, Вечеркевича ул.
Продается дом со всеми удобствами по адресу: г. Слуцк, ул. Вечеркевича. В доме общей площадью 76,8 м.кв. четыре комнаты, раздельный санузел. Водоснабжение центральное, отопление также центральное. В топочной сохранён доп…
315
Дата обновления: 27.04.2026
117 530 руб
≈42 000$
1 530 руб/м²
547$/м²
3-комнатная, 75.9/47/- м2, Этаж 12 из 16, 2019 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
Доля (1/2) в трехкомнатной квартире, г. Брест, ул. Луцкая, 2019 г.п., 12 / 16 панель, 80,8 / 75,9 / 47,0, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - лам…
3974
Дата обновления: 27.04.2026
82 550 руб
≈29 500$
1 090 руб/м²
389$/м²
3-комнатная, 65.8/48.3/7.6 м2, Этаж 1 из 2, 1954 г.
г. Гродно, ул. Реймонта, д. 21
Эксклюзивное предложение!!! Уютная 3-х комнатная квартира с земельным участком в центре города Гродно по улице Реймонта. Квартира расположена на 1-ом этаже кирпичного двухэтажного жилого дома 1954 года постройки. Дом- од…
768
Дата обновления: 27.04.2026
237 580 руб
≈84 900$
3 610 руб/м²
1 290$/м²
2-комнатная, 70.6/36.9/11 м2, Этаж 4 из 12, 2017 г.
г. Минск, Академика Высоцкого, 1
Первомайский район
ЖК "Магистр"
Борисовский тракт
Заглавие: Успейте купить уютную и светлую квартиру в самом лучшем районе Магистр. Описание: Особенностью квартиры является её расположение в тихом и экологичном месте, но, при этом, с быстрым доступом к таким местам, как…
429
Дата обновления: 27.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
5 750 руб/м²
2 054$/м²
5-комнатная, 198.2/120.4/20.9 м2, Этаж 4 из 6, 2011 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 5
Центральный район
ЖК "Золотой Маёнтак"
Молодежная
5-комнатная квартира в престижном районе ️ Представляем вашему вниманию редкое предложение - роскошную пятикомнатную квартиру в престижном районе Минска, которая станет идеальным местом для вашей семьи! - Общая площадь …
1357
Дата обновления: 27.04.2026
1 662 250 руб
≈594 000$
8 390 руб/м²
2 997$/м²
3-комнатная, 92.5/48/8.7 м2, Этаж 4 из 5, 1988 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 1988 г.п., 4*5 / 5 панель, 95,7 / 92,5 / 48,0 / 8,7, санузел совмещенный, четыре балкона, деревянные окна (одно окно ПВХ), входная дверь металлическая, межкомнатные двер…
90
Дата обновления: 27.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
2-комнатная, 68/35/- м2, Этаж 6 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот. 31026 Продаётся просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Ковалёво по улице Суворова. Общая площадь — 72 м². Дом кирпичный, 2008 года постройки. Квартира с современным качественным ремонтом, полностью готова к…
8
272 280 руб
≈97 300$
4 000 руб/м²
1 431$/м²
2-комнатная, 82/71/10 м2, Этаж 2 из 9, 2016 г.
г. Минск, пер. Калинина, д.
Первомайский район
Академия наук
Продадим квартиру с мебелью, Готова к проживанию
974
Дата обновления: 26.04.2026
3-комнатная, 94.3/55/12.2 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Карьерная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карьерная, 2005 г.п., 4 / 5 кирпич, 96,7 / 94,3 / 55,0 / 12,2, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал с окном (в цокольном этаже), стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, вх…
2135
Дата обновления: 26.04.2026
356 800 руб
≈127 500$
3 780 руб/м²
1 352$/м²
2-комнатная, 53.5/33.7/10 м2, Этаж 8 из 37, 2018 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды. просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый …
404
Дата обновления: 26.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
10 980 руб/м²
3 925$/м²
1-комнатная, 39.4/18.9/9.4 м2, Этаж 3 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Марка Фрадкина ул.
Продается однокомнатная квартира по адресу: ул. Марка Фрадкина. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь квартиры 39,4 кв.м., жилая – 18,9 кв.м., кухня – 9,4 кв…
349
Дата обновления: 26.04.2026
134 360 руб
≈48 014$
3 410 руб/м²
1 219$/м²