Продажа квартир в Беларуси

4-комнатная, 141.9/98.1/- м2, Этаж 5 из 6, 2004 г.
г. Минск, Острошицкая, 4
Первомайский район
Уручье
Если вы обожаете индивидуальность, то это для вас! Идеально для большой семьи! Продается светлая и теплая квартира в тихом зеленом дворе. Въезд на огороженную территорию через шлагбаум обеспечивает безопасность и поко…
718
Дата обновления: 26.04.2026
696 800 руб
≈249 000$
4 910 руб/м²
1 755$/м²
2-комнатная, 53.5/33.7/10 м2, Этаж 8 из 37, 2018 г.
г. Минск, просп. Победителей, д. 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Видовая двухкомнатная квартира, 1 минуты ходьбы от Минск Арена и 5 минут до парка Дрозды. просп. Победителей, 115 (м-н Лебяжий) ВОСЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Квартира в экологически чистом районе (чистый …
404
Дата обновления: 26.04.2026
587 660 руб
≈210 000$
10 980 руб/м²
3 925$/м²
1-комнатная, 36.4/19.3/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 45425 Продается 1- комнатная квартира в центре г.Бреста, в непосредственной близости к улице Советская. Дом 1972 г.п., кирпич,5/5 этаж, общая площадь 36,4 кв.м, жилая 19,3 кв.м., кухня 7,1 кв.м. В квартире косметич…
727
Дата обновления: 26.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
2-комнатная, 48.4/27.9/7.2 м2, Этаж 9 из 9, 1996 г.
г. Столбцы, Центральная ул., 17
Продаётся квартира в девятиэтажном доме в центре города Столбцы Минской области. В квартире 2 жилые комнаты 17,0 м2 и 10,9 м2, кухня 7,2м2, общая площадь - 46,6 м2. Квартира полностью готова к проживанию, сделан ремонт:…
175
Дата обновления: 25.04.2026
160 070 руб
≈57 200$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
3-комнатная, 103.7/49.5/12.2 м2, Этаж 10 из 10, 2005 г.
г. Минск, Грушевская ул., 91
Московский район
Грушевка
Просторная квартира с качественным ремонтом и большой кухней! ️Теплая 3-комнатная квартира, площадью 103,7 кв.м., расположенная на 10 этаже в 10-этажном доме с техническим этажом. Вы будете наслаждаться не только панорам…
177
Дата обновления: 25.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
5 800 руб/м²
2 072$/м²
1-комнатная, 36.9/18.2/8.6 м2, Этаж 1 из 3
д. Краснодворцы, Садовая ул., 47
Однокомнатная квартира под ремонт в Краснодворцах ️ Тёплая однокомнатная квартира под ремонт в агрогородке Краснодворцы, общая площадь 36,9 кв.м. 1 этаж кирпичного дома, балкон, окна на две стороны. Рядом магазины, школ…
188
Дата обновления: 25.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 520 руб/м²
542$/м²
1-комнатная, 44.1/17.5/9.2 м2, Этаж 10 из 10, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 20
Ленинский район
Уютная квартира с удобной планировкой ️ Если вы ищете квартиру, где уже можно жить без срочных вложений - это предложение точно стоит вашего внимания. - Продаётся светлая и аккуратная квартира по адресу Игуменский трак…
162
Дата обновления: 25.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
5 520 руб/м²
1 973$/м²
Найдено объектов: 3714
2-комнатная, 45.4/33/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Коласа ул., 45/2
Советский район
Академия наук
2-комнатная квартира в центре рядом с метро. ️ Просторная двухкомнатная квартира 45,4 м2 в сердце Минска — застеклённый балкон из большой комнаты, встроенный шкаф в малой, метро «Академия Наук» в 10 минутах пешком и вся …
177
Дата обновления: 25.04.2026
251 580 руб
≈89 900$
5 540 руб/м²
1 980$/м²
2-комнатная, 37.2/26.5/4.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Месточковая ул.
2-комнатная квартира в кирпичном доме с гаражом ️ 2-комнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом и капитальной заменой коммуникаций. ПВХ окна, ламинат, встроенный шкаф, кухня с техникой. Есть гараж, сарай и огород.…
122
Дата обновления: 25.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 55.6/29.8/9.4 м2, Этаж 4 из 10, 2008 г.
г. Витебск, Правды ул., 66
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, 66. Квартира расположена на 4 этаже 10 -этажного панельного дома 2008 г. п. Общая площадь — 55,6 кв.м., жилая —29,8 кв.м., кухня — 9,4 кв.м. Есть два застекленных б…
69
Дата обновления: 25.04.2026
212 600 руб
≈75 972$
3 820 руб/м²
1 366$/м²
3-комнатная, 85.3/72.9/- м2, Этаж 19 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/А
Московский район
Грушевка
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. Квартира занимает два этажа - 19-й и 20-й и полностью готова к чистовой отделке. Окна ПВХ с двойными стеклопакетами выходят…
117
Дата обновления: 25.04.2026
495 320 руб
≈177 000$
5 810 руб/м²
2 075$/м²
3-комнатная, 73.8/48.06/9.01 м2, Этаж 1 из 2, 1956 г.
г. Минск, Пономаренко ул. 20
Фрунзенский район
Просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. Пономаренко, дом 20! Главная особенность этого предложения — действительно большие комнаты и удачное расположение. Основные характеристики: - метраж: Об…
1
268 650 руб
≈96 000$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
3-комнатная, 66.3/-/8.9 м2, Этаж 5 из 12, 2001 г.
г. Минск, Шаранговича ул., 76
Фрунзенский район
Продается просторная 3-х комнатная квартира. Фрунзенский район, ул. Шаранговича, д. 76. Дом панельный 2001 г.п., 10 этаж/12-и этажного. Общая площадь квартиры по СНБ - 66,3 кв.м. Есть застекленная лоджия 3,6 кв.м., сануз…
44
Дата обновления: 25.04.2026
333 010 руб
≈119 000$
5 020 руб/м²
1 795$/м²
4-комнатная, 107.4/97.8/- м2, Этаж 6 из 12, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Просторная 4х-ком квартира с парковочным местом в ЖК Вершина ️Уютная четырёшка с выполненным ремонтом и укомплектованной техникой в ЖК «Вершина» — идеальный выбор для комфортной жизни в Минске. Этаж: 6 из 12. Просторная…
90
Дата обновления: 25.04.2026
920 670 руб
≈329 000$
8 570 руб/м²
3 063$/м²
2-комнатная, 51.4/28.4/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 1989 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 18
Продаётся уютная 2х комнатная квартира в тёплом доме на 5-ом этаже по адресу г.Жлобин мкр . 17, д. 18. Общая площадь 51,4 м2 жилая 28,4 м2, кухня 9,3 м2. Квартира застеклена окнами ПВХ, большой балкон , просторные комна…
116
Дата обновления: 25.04.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 070 руб/м²
739$/м²
4-комнатная, 79.1/53.8/8.8 м2, Этаж 2 из 9, 1995 г.
г. Жлобин, м-н 19-й, 28
Продается просторная 4х-комнатная квартира по адресу г.Жлобин мкр-н19 д28. Расположена на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Площадь: общая 79.1м2, жилая 53,8м2, кухня 8,8м2. Окна выходят на две стороны дома, что обеспе…
83
Дата обновления: 25.04.2026
158 870 руб
≈56 770$
2 010 руб/м²
718$/м²
2-комнатная, 49.5/30/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 9
Уютная 2К квартира с мебелью и техникой ️ Квартира 49,5 м2 на 4 этаже 5-этажного дома с удачной планировкой и раздельным санузлом. Паркет, ПВХ окна, застекленная лоджия . В шаговой доступности детский сад, школа, бассей…
76
Дата обновления: 25.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
3-комнатная, 83.8/50.3/12.4 м2, Этаж 4 из 9, 2000 г.
г. Минск, ул. Бурдейного, д. 2а
Фрунзенский район
Кунцевщина
  Уютная 3-х комнатная квартира в 4 минутах ходьбы от метро Кунцевщина, расположена по адресу ул. Бурдейного, 2А, Фрунзенский район. Квартира, общей площадью по СНБ  88.9  м.кв., с удобной планировкой, авторским дизайном…
351
Дата обновления: 25.04.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
1-комнатная, 28.9/17.5/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Козлова пер., 22
Партизанский район
Пролетарская
Продается однокомнатная квартира в очень ликвидной локации по адресу пер. Козлова, д.22 Дом после свежего капитального ремонта. Кирпичные стены создают хорошую теплоизоляцию. Квартира находится на удобном первом этаже из…
421
Дата обновления: 25.04.2026
190 010 руб
≈67 900$
6 570 руб/м²
2 349$/м²
1-комнатная, 43.2/24.7/8.1 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Дзержинского, 119
Продаем однокомнатную квартиру, расположенную по улице Дзержинского д. 119. Квартира расположена на 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь – 43.2 метров квадратных, жилая – 24.7 метров к…
127
Дата обновления: 25.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 230 руб/м²
1 155$/м²
1-комнатная, 41.8/17.1/10.7 м2, Этаж 1 из 7, 2016 г.
д. Прилуки, Мира ул., 31
Уютная квартира с хорошим ремонтом возле Минска ️Светлая квартира с современным ремонтом в спокойном агрогородке – идеальный вариант жизни рядом со столицей. -Квартира площадью 41,8 м2 (жилая 17,1 м2) расположена на перв…
148
Дата обновления: 25.04.2026
214 920 руб
≈76 800$
5 140 руб/м²
1 837$/м²
3-комнатная, 67.9/42.7/9.3 м2, Этаж 2 из 5, 1992 г.
г. Дрогичин, маркса 20
Квартира на 2 этаже 5 панельного дома. Общая площадь с СНБ 74,4 кв.м, Общая площадь 67,9/42,7/9,3. Дом в центре города. Рядом магазины, аптека, детский сад, школа, поликлиника. Входная дверь металлическая, деревянные меж…
473
Дата обновления: 25.04.2026
83 670 руб
≈29 900$
1 230 руб/м²
440$/м²
2-комнатная, 47.2/26.9/8.1 м2, Этаж 9 из 9, 1982 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 3
В продаже двухкомнатная квартира в центральной части города, по ул. 2-ой переулок Белуша, д. 3. Квартира расположена на 9-ом этаже 9- этажного кирпичного дома 1982 года постройки. Общая площадь 47,2 м.кв, жилая 26,9 м.кв…
247
Дата обновления: 25.04.2026
162 030 руб
≈57 900$
3 430 руб/м²
1 227$/м²
2-комнатная, 61.2/46.9/- м2, Этаж 15 из 26, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/Б
Центральный район
ЖК "Д3"
Продается уникальная 2-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «D3» на пр. Победителей возле заказника «Лебяжий». Квартира с высотой потолков 2,72м выполнена в соответствии с дизайнерским проектом для собственног…
116
Дата обновления: 25.04.2026
708 000 руб
≈253 000$
11 570 руб/м²
4 134$/м²
4-комнатная, 96.1/70/8.5 м2, Этаж 3 из 3, 1951 г.
г. Гродно, Социалистическая, 24
4-комнатная квартира Ул. Социалистическая, д.24 3/3 этажного кирпичного дома 1951 года постройки 96,1/70/8,5 Просторная 4-комнатная квартира общей площадью 96,1 квадратных метров, расположенная на 3 этаже в кирпичном…
111
Дата обновления: 25.04.2026
264 450 руб
≈94 500$
2 750 руб/м²
983$/м²
3-комнатная, 89.1/52.8/11.5 м2, Этаж 4 из 16, 2013 г.
г. Гродно, Захарова, 24
Продается уникальная квартира с качественным ремонтом! Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность, ул. Захарова дом 24 на 4 этаже/16 этажного сборно-монолитного жилого дома. Год постройки 2013. Пл…
90
Дата обновления: 25.04.2026
357 080 руб
≈127 600$
4 010 руб/м²
1 432$/м²
2-комнатная, 41/18.9/10.9 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Антонова, 6
В продаже 2 комнатная квартира в блокированном доме. Центр города, улица Антонова,6. Год постройки – 1940. Кирпичный дом. Общая площадь – 41,0 кв. м., жилая – 18,9 кв. м., кухня – 10,9 кв. м. Квартира с отдельным вхо…
96
Дата обновления: 25.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 550 руб/м²
1 268$/м²
1-комнатная, 41.2/17.2/7.9 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/203
Продается большая 1-комнатная квартира не стандартной планировки в экологически чистом и зеленом районе на ул. Фолюш, д.15/203 На 2 этаже из 9, в панельном доме 1981 года постройки. Общая площадь СНБ 41,2/жилая 17,2/ку…
145
Дата обновления: 25.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 76.1/56.2/20 м2, Этаж 9 из 10, 2025 г.
г. Гродно, Магистральная, 10
В ЖК "Мир" продается просторная 2-комнатная квартира-студия (имеется план перепланировки в трехкомнатную квартиру) с красивым видом на главную улицу. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного блочно-кирпичного дома пре…
137
Дата обновления: 25.04.2026
299 430 руб
≈107 000$
3 930 руб/м²
1 406$/м²
3-комнатная, 76.4/46.3/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1999 г.
г. Минск, ул. Радужная, д. 9
Центральный район
Ваша мечта о квартире, где все уже готово для жизни, становится реальностью! Эта квартира полностью укомплектована: стильная встроенная кухня с необходимой бытовой техникой, вместительная корпусная мебель – вам останется…
831
Дата обновления: 25.04.2026
446 900 руб
≈159 700$
5 850 руб/м²
2 090$/м²