Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 71.9/37.7/15.5 м2, Этаж 4 из 5, 2008 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9190. В продаже 2-комнатная квартира в р-не Ковалево в кирпичном доме 2008 года постройки. Общая площадь - 71.9 м2, кухня - 15.5. м2. Квартира удобной планировки, расположена на 4/5 этаже. Окна - ПВХ, полы - линолеум…
587
Дата обновления: 30.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1557
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
1-комнатная, 37/17.7/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2007 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2009 г.п., 5 / 9 кирпич, 39,4 / 37,0 / 17,7 / 9,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные пото…
58
Дата обновления: 30.04.2026
195 610 руб
≈69 900$
5 290 руб/м²
1 889$/м²
2-комнатная, 56.5/35/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Брест, Тришин, ул. Васнецова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Васнецова, 2007 г.п., 3 / 9 кирпич, 59,6 / 56,5 / 35,0 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки из гип…
66
Дата обновления: 30.04.2026
271 440 руб
≈97 000$
4 800 руб/м²
1 717$/м²
1-комнатная, 32.7/17.3/5.41 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1974 г.п., 5 / 5 панель, 33,5 / 32,7 / 17,3 / 5,41, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - …
78
Дата обновления: 30.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
2-комнатная, 56.2/34/10.6 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
г. Брест, Вулька, ул. Рябиновая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рябиновая, 2013 г.п., 10 / 10 панель, 60,6 / 56,2 / 34,0 / 10,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолк…
77
Дата обновления: 30.04.2026
235 070 руб
≈84 000$
4 180 руб/м²
1 495$/м²
3-комнатная, 62.6/43.7/8 м2, Этаж 1 из 2
Кривичи, Центральная ул., 18
Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме ️Светлая и теплая квартира с мебелью, ремонтом и участком земли в благоустроенном аг. Кривичи! Адрес: -Квартира, расположенная на первом этаже в 2-этажном доме сочетает в себе…
88
Дата обновления: 29.04.2026
80 310 руб
≈28 700$
1 280 руб/м²
458$/м²
Найдено объектов: 3715
2-комнатная, 33.1/23.4/4.5 м2, Этаж 2 из 2
пгт. Старобин, Партизанская ул., 8
Ваш новый дом в шаговой доступности от всего необходимого! ️ Продается уютная двухкомнатная квартира в удобном районе, идеальная для комфортной жизни или выгодного инвестирования! Адрес: - Грамотно продуманная планиров…
94
Дата обновления: 29.04.2026
51 770 руб
≈18 500$
1 560 руб/м²
559$/м²
2-комнатная, 55.9/29.8/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 2010 г.
г. Витебск, Чкалова ул., 62/1
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Чкалова, 62/1. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного панельного дома 2010 г. п. Общая площадь — 55,9 кв.м., жилая —29,8 кв.м., кухня — 9,2 кв.м. Есть две лоджии, засте…
75
Дата обновления: 29.04.2026
175 140 руб
≈62 584$
3 130 руб/м²
1 120$/м²
3-комнатная, 72.9/39.5/11.1 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Витебск, Медицинская ул., 1
Продается трёхкомнатная квартира по адресу: ул. Медицинская, д. 1. Квартира расположена на 3 этаже 10 -этажного панельного дома 2016 г. п. Общая площадь — 72,9 кв.м., жилая —39,5 кв.м., кухня — 11,1 кв.м. Есть две лоджии…
63
Дата обновления: 29.04.2026
237 280 руб
≈84 791$
3 250 руб/м²
1 163$/м²
5-комнатная, 218.5/126.5/21.7 м2, Этаж 3 из 4, 2004 г.
г. Минск, Димитрова ул., 3
Центральный район
Юбилейная площадь
Элитная квартира в сердце города! ️Выгодное предложение: квартиру можно разделить на две отдельные! -Двухуровневая квартира с общей площадью 218,5 кв.м. Жилая - 126,5 кв.м. Стильная и элегантная, она имеет отличную плани…
64
Дата обновления: 29.04.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
5 760 руб/м²
2 059$/м²
3-комнатная, 65.6/36.7/10 м2, Этаж 2 из 5, 1996 г.
г. Кобрин, Парковая
З-х комнатная квартира по у.Парковая в Кобрине. Хороший район, рядом парк, СШ 9. Полы доска сосна, двери м.к. сосна, входная металл, окна ПВХ, есть подвал. Высокие потолки - 3.30
2131
Дата обновления: 29.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 090 руб/м²
747$/м²
3-комнатная, 65.9/39.2/10.7 м2, Этаж 3 из 10, 2004 г.
г. Гомель, Косарева, 43
Продается уютная трехкомнатная квартира по улице Косарева, дом 43. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, функциональность и развитую инфраструктуру. Квартира расположена на комфортном третьем этаже десяти…
73
Дата обновления: 29.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
2-комнатная, 34.2/17/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9582. Звоните для более подробной информации Продается двухкомнатная квартира в самом центре города! Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Общая площадь - 34,2 кв.м, жилая - …
127
Дата обновления: 29.04.2026
132 920 руб
≈47 500$
3 890 руб/м²
1 389$/м²
1-комнатная, 36/19.4/6 м2, Этаж 3 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Уютная однокомнатная квартира с ремонтом! ул. Фолюш 15/199 3 этаж из 4 Год постройки – 1980 Материал стен – ж/б панель Общая площадь – 36 кв. м., жилая – 19,4 кв. м., кухня – 6 кв. м. Высокие потолки – 2,80 м Квартира те…
112
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
3-комнатная, 87.4/45.5/16.9 м2, Этаж 2 из 10, 2009 г.
г. Витебск, Баграмяна, 5
В Продаже просторная трехкомнатная квартира, которая возможно станет вашими идеальными новыми апартаментами! Угловая квартира с общей площадью 87.4 м² предлагает великолепные возможности как для большой семьи, так и для …
74
Дата обновления: 29.04.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
2-комнатная, 55.7/29.1/9 м2, Этаж 9 из 18, 2018 г.
г. Гомель, Дубравная, 5
В продаже двухкомнатная квартира, которая может стать вашим уютным домом и уже готова к встрече с новыми хозяевами! Дом расположен по улице Дубравная, 5 в Новобелицком районе , микрорайон «Южный»(104) города Гомеля. Восе…
85
Дата обновления: 29.04.2026
183 300 руб
≈65 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
3-комнатная, 52.2/35.1/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Борисов, Серебренникова ул., 17
Это предложение для Вас! 3-х комнатная квартира расположена в микрорайоне Печи города Борисова. Квартира на 2-ом этаже 5-ти этажного дома. Есть хорошая возможность для будущего хозяина сделать все по своему вкусу, внедр…
79
Дата обновления: 29.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
2-комнатная, 59.1/33.6/9.9 м2, Этаж 6 из 9, 2022 г.
г. Жлобин, Козлова, 47
Продается светлая двухкомнатная квартира в новом районе нашего города по улице Козлова, д. 47, построена в 2022 году. Квартира находиться на 6 этаже девятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 59,1 м2, жилая …
76
Дата обновления: 29.04.2026
130 130 руб
≈46 500$
2 200 руб/м²
787$/м²
2-комнатная, 69/58.9/- м2, Этаж 5 из 7, 2018 г.
г. Минск, Ратомская ул., 32
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Продается современная двухкомнатная квартира со свежим ремонтом и грамотной планировкой, располагающаяся на 5-ом этаже 7-этажного каркасно-блочного дома по адресу г. Минск, ул. Ратомская, 32 (ЖК «Олимпик Парк»). ЖК «Олим…
42
Дата обновления: 29.04.2026
699 320 руб
≈249 900$
10 140 руб/м²
3 622$/м²
3-комнатная, 56.38/45.12/5.64 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Минск, ул. Сурганова, д. 21
Советский район
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Сурганова 21, с удаленностью от метро Академия Наук в 4 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, …
288
Дата обновления: 29.04.2026
328 250 руб
≈117 300$
5 820 руб/м²
2 081$/м²
3-комнатная, 89.64/61.23/8.78 м2, Этаж 2 из 4, 1954 г.
г. Минск, ул. Захарова, д. 27
Партизанский район
Победы пл.
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска, вблизи проспекта Независимости. Располагающаяся по адресу Захарова 27, с удаленностью от метро Площадь Победа в 5 минутах спокойным шагом! Это центр города и та ее часть, к…
569
Дата обновления: 29.04.2026
815 730 руб
≈291 500$
9 100 руб/м²
3 252$/м²
1-комнатная, 36.77/20/- м2, Этаж 9 из 10, 2026 г.
г. Брест, Мытная
Лот 9581. Звоните для более подробной информации Продаётся новая 1-комнатная квартира на 9 этаже 10-этажного дома (сдан в декабре 2025 года) в микрорайоне Юго-Запад по ул. Мытная, г. Брест. Общая площадь 34,7 м² (по СНБ …
161
Дата обновления: 29.04.2026
175 460 руб
≈62 700$
4 770 руб/м²
1 705$/м²
2-комнатная, 60.9/34.1/7.9 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Предлагаем вариант двухкомнатной квартиры в кирпичном доме в престижном районе города по ул. Тимофеенко! Квартира имеет чешскую планировку, просторные комнаты, что позволяет обеспечить максимальное использование простран…
64
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 760 руб/м²
985$/м²
2-комнатная, 37/28/9.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Социалистическая, 40
2-комнатная квартира в центре Гродно Улица Социалистическая,40 2 этаж из 2 Год постройки – 1900 Кирпичный дом Двухкомнатная квартира в историческом центре Гродно. Общая площадь квартиры – 37 кв. м., жилая – 28 кв. м. К…
119
Дата обновления: 29.04.2026
146 920 руб
≈52 500$
3 970 руб/м²
1 419$/м²
3-комнатная, 74.6/49.39/8.91 м2, Этаж 3 из 4, 1953 г.
г. Бобруйск, Советская, 93
В самом центре города продаётся 3-комнатная квартира по улице Советская, д. 93( Сталинка). Расположена на 3/4 кирпичного дома 1953 года постройки. Общая площадь 74,6 м2, жилая 49,39 м2, кухня 8,91 м2, высота потолков …
88
Дата обновления: 29.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 760 руб/м²
630$/м²
2-комнатная, 41/28.9/6.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Першемайская ул., 10
2-комнатная квартира по выгодной цене в Молодечно ️Тёплая неугловая 2-комнатная квартира в районе Старой площади по привлекательной цене — в кирпичном доме после капремонта, с газовым отоплением, кладовкой, сараем и небо…
76
Дата обновления: 29.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 300 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 43.3/27.9/5.9 м2, Этаж 4 из 4, 1964 г.
г. Жабинка, Титова
Лот 9580. Звоните для более подробной информации Продаётся светлая 2-комнатная квартира в г. Жабинка по ул. Титова. Общая площадь квартиры – 42,9 м² (по СНБ – 43,3), жилая – 27,9 м², кухня – 5,93 м², кладовая – 2,3 м². К…
133
Дата обновления: 29.04.2026
74 160 руб
≈26 500$
1 710 руб/м²
612$/м²
3-комнатная, 61.2/45.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 20
Продается 3-х комнатная квартира БЛК дом 20 высокий 1 этаж/5 этажного панельного жилого дома . Год постройки 1968. Площадь общая 61.2/ жилая 45.8 (комнаты 17.2 м2 и 17,2 м2, 11.4 м2) уютная кухня 6.1 м2. Окна деревянные…
106
Дата обновления: 29.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 420 руб/м²
864$/м²
2-комнатная, 55.6/29.3/8.4 м2, Этаж 4 из 9, 2008 г.
г. Могилев, Минское шоссе, 34
В продаже 2-комнатная квартира по улице Минское шоссе д.34. Дом расположен напротив ТЦ Парк Сити, рядом с домом остановка общественного транспорта. Расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома 2008 года постройки.…
87
Дата обновления: 29.04.2026
202 880 руб
≈72 500$
3 650 руб/м²
1 304$/м²