Купить 2-комнатную квартиру, Каменец, ,

Просмотры: 942 всего, 8 за месяц, 8 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49.8 м2
  • Площадь жилая:
    27.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.6 м2
  • Этаж:
    2 из 4
  • Год постройки:
    1986

69 340 руб
или 1 392 руб/м2
≈24 700$
или 496$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
24 700$
07.05.2026 г.
23 700$
12.04.2024 г.
Описание

2-комнатная квартира, г. Каменец, ул. Брестская, 1986 г.п., 2 / 4 панель, 53,4 / 49,8 / 27,5 / 7,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, частично стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - побелка (2,50 м), полы - окрашенная доска, домофон. Квартира в жилом состоянии. Квартира расположена на две стороны. Чистый подъезд. Дом расположен в глубине двора. Лот - 240797

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 797/1 от 11.04.2024

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    681001
  • Дата обновления:
    07.03.2025
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    49.8 м2
  • Площадь жилая:
    27.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.6 м2
  • Этаж:
    2 из 4
  • Год постройки:
    1986
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 797/1 от 11.04.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 41.2/29.7/7.7 м2, Этаж 2 из 2, 1960 г.
г. Каменец, ,
2-комнатная квартира, г. Каменец, ул. 40 лет БССР, 1960 г.п., 2 / 2 кирпич, 41,2 / 41,2 / 29,7 / 7,7, без санузла, подвал, новые деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки -…
2545
Дата обновления: 14.12.2025
33 580 руб
≈12 000$
820 руб/м²
291$/м²
2-комнатная, 53/27.3/7.9 м2, Этаж 1 из 4, 1981 г.
г. Каменец, Брестская
Продаётся 2-комнатная квартира г.Каменец, ул.Брестская. Дом 1981 года постройки, 4-этажный, стены панельные. Квартира общей площадью по СНБ 53 м2, расположена на 1 этаже, с частичным ремонтом и мебелью. Планировка кварти…
13490
53 850 руб
≈19 000$
1 020 руб/м²
358$/м²
2-комнатная, 49.5/31.6/5.7 м2, Этаж 4 из 5, 1986 г.
г. Каменец, ,
2-комнатная квартира, г. Каменец, ул. Брестская, 1986 г.п., 4 / 5 кирпич, 49,5 / 49,5 / 31,6 / 5,7, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - побелка,…
430
58 950 руб
≈21 000$
1 190 руб/м²
424$/м²
2-комнатная, 54.8/30/9.1 м2, Этаж 2 из 5, 1994 г.
г. Каменец, ,
2-комнатная квартира, г. Каменец, ул. Пионерская, 1994 г.п., 2 / 5 панель, 57,3 / 54,8 / 30,0 / 9,1, санузел раздельный, лоджия, подвал. Квартира в жилом состоянии. Квартира расположена на две стороны. Чистый подъезд. Во…
742
67 380 руб
≈24 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
2-комнатная, 55.1/30.2/9.1 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Каменец, ,
2-комнатная квартира, г. Каменец, ул. Пионерская, 1994 г.п., 1 / 5 панель, 55,1 / 30,2 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, однокамерные деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная д…
1530
81 410 руб
≈29 000$
1 480 руб/м²
526$/м²