Купить 2-комнатную квартиру, Орша, Островского

Просмотры: 1228 всего, 105 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    57 м2
  • Площадь жилая:
    36 м2
  • Площадь кухни:
    10.1 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    1991

165 430 руб
или 2 902 руб/м2
≈58 000$
или 1 018$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
58 000$
22.11.2025 г.
60 000$
20.11.2025 г.
65 000$
03.03.2025 г.
Описание

Продам 2-х комнатную просторную квартиру в самом центре города

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ирина Собственник
  • Номер объявления:
    741797
  • Дата обновления:
    03.03.2025
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    57 м2
  • Площадь жилая:
    36 м2
  • Площадь кухни:
    10.1 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Год постройки:
    1991
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 51/31/9 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Орша, Семёнова, 16
Продается просторная 2 комнатная квартира по адресу: г. Орша, ул. Семенова, д.16. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 51м2, жилая 30,6м2, кухня 9м2. Квартира с отличной планировкой (комнаты вы…
191
Дата обновления: 12.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 060 руб/м²
735$/м²
2-комнатная, 50.8/41.6/9.1 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Орша, 1 Молодежная 25
Продается уютная и чистая 2-комнатная квартира площадью 50,8 м² в тихом районе города — отличный вариант для семьи! Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Удобная планировка, светлые комнаты и свежий косметический …
701
Дата обновления: 17.02.2026
100 740 руб
≈36 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
2-комнатная, 64.8/28.3/11.3 м2, Этаж 4 из 10, 2022 г.
г. Орша, 2-й переулок Виссариона Белинского д.46
Продаётся 2-х комнатная квартира в новом доме. Окна на две стороны. Во дворе новый детский сад. Свежий современный ремонт, новая электрика от щитка в подьезде, до щитка в квартире. Сделана небольшая перепланировка (добав…
637
Дата обновления: 30.01.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
2-комнатная, 63.4/30.7/10.2 м2, Этаж 5 из 5, 2001 г.
г. Орша, Виссариона Белинского, 8
Продам 2-х комнатную квартиру, площадью 63.4 м2, по улице Белинского, 8.5-й этаж 5-ти этажного дома (имеется 6-й технический этаж)Ламинированные полы. Потолки – натяжные. Входная дверь двойная: наружная – металлическая, …
2081
125 320 руб
≈42 500$
1 980 руб/м²
670$/м²
2-комнатная, 42/27/5 м2, Этаж 5 из 5, 1980 г.
г. Орша, Текстильщики 35
Продаю теплую и солнечную 2-комнатную квартиру, не угловая, находится на 5-ом этаже пятиэтажного дома, что является преимуществом: в квартире меньше пыли и шума с улицы, отсутствие соседей сверху. Окна выходят во двор (к…
2522
85 520 руб
≈29 000$
2 040 руб/м²
690$/м²