Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 61.1/31.1/9.5 м2, Этаж 2 из 19, 2009 г.
аг. Ждановичи, парковая, 3в
до центра 2.0 км / 24 мин
Продается 2-комнатная квартира в живописном месте! По адресу аг. Ждановичи, ул. Парковая, дом 3-В, этажность 2/19 панельный дом. Площадь 61.1 м2, высокие потолки 2,65 м. Хорошая планировка, невероятно просторная и светл…
17690
280 730 руб
≈95 000$
4 590 руб/м²
1 555$/м²
1-комнатная, 41.5/20.6/6.8 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Речица, Речицкая 4
Продаётся квартира по ул.Речицкая 4, в пятиэтажном кирпичном доме на четвертом этаже.Окна пвх.Санузел раздельный.В нише имеется окошко
1721
44 330 руб
≈15 000$
1 070 руб/м²
361$/м²
1-комнатная, 17.4/17.4/2 м2, Этаж 3 из 5, 2023 г.
г. Витебск, ул. К.Маркса , д. 2
Продам апартаменты в пятиэтажном здании с современным фасадом, на третьем этаже площадью 17.4кв.м. В доме сделан капитальный ремонт в 2023 году с утеплением фасадов и заменой всех коммуникационных сетей. В скором времени…
2323
57 000 руб
≈19 300$
3 280 руб/м²
1 109$/м²
3-комнатная, 58.9/44.8/5.8 м2, Этаж 3 из 5, 1964 г.
г. Солигорск, ул. Ленинского Комсомола, 23
Продается светлая, теплая трехкомнатная квартира от собственника на комфортном 3 этаже 5-этажного дома. Чистый подъезд, хорошие соседи, парковочные места рядом с подъездом. Отличное расположение дома, в шаговой доступнос…
1667
109 270 руб
≈37 000$
1 860 руб/м²
628$/м²
2-комнатная, 58/29/9 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
аг. Лесной, 19
Продается 2-комнатная квартира с 2-мя изолированными комнатами в экологически чистом районе. Окна выходят на 3-км лес, заповедник. Восточная сторона, квартира теплая, никогда не бывает жарко за счет лесной прохлады. Раз…
2026
279 480 руб
≈99 000$
4 820 руб/м²
1 707$/м²
3-комнатная, 69.7/40.7/10.1 м2, Этаж 3 из 3, 1984 г.
д. Тельмы-1, ,
3-комнатная квартира, д. Тельмы-1, ул. Депутатская, 1984 г.п., 3 / 3 кирпич, 72,4 / 69,7 / 40,7 / 10,1, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая,…
849
200 370 руб
≈71 600$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
1-комнатная, 39.8/21.3/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1978 г.
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пушкинская, 1978 г.п., 5 / 5 кирпич, 46,1 / 39,8 / 21,3 / 7,3, санузел раздельный, подвал, балкон, две лоджии, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь деревянная, пот…
1111
153 910 руб
≈55 000$
3 870 руб/м²
1 382$/м²
Найдено объектов: 3714
2-комнатная, 48/29/6.9 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Жодино, ул. Гагарина, 12
Продам 2-х комн. квартиру в г. Жодино ул. Гагарина, 12, 4-й этаж кирп. пятиэтажки 1972 года постройки, чистая продажа, никто не проживает. Тихий цент, обновлено благоустройство двора ( новый асфальт и тротуарная плитка)…
3756
116 110 руб
≈40 000$
2 420 руб/м²
833$/м²
3-комнатная, 78.1/69.1/8 м2, Этаж 1 из 16, 1975 г.
г. Витебск, ул. Белобородова , д. 5
Центр города. Капитальный евроремонт 2023 года был сделан для себя. Замена всех коммуникаций. Стены, полы, потолки, окна, проводка, сантехника, отопление - все заменено. Дом кирпичный, очень тёплый. Современные межкомнат…
1400
243 830 руб
≈84 000$
3 120 руб/м²
1 076$/м²
3-комнатная, 76/47.7/13.1 м2, Этаж 2 из 3
г. Брест, Центр, ул. Орджоникидзе
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орджоникидзе, 1940 г.п., 2 / 3 кирпич, 76,0 / 76,0 / 47,7 / 13,1, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные потолки -…
830
285 440 руб
≈102 000$
3 760 руб/м²
1 342$/м²
3-комнатная, 72.6/43.1/9 м2, Этаж 9 из 9, 1981 г.
г. Гродно, просп. Я.Купалы, д. 64
Просторная 3-х комнатная квартира чешской планировки, общей площадью 74 м. кв. Дом расположен в районе с очень развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиника, крупный торгово…
5032
144 840 руб
≈49 900$
2 000 руб/м²
687$/м²
1-комнатная, 44.48/17.09/10.98 м2, Этаж 1 из 11, 2025 г.
г. Брест, Граевка, ул. Олега Кошевого
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Олега Кошевого, 2025 г.п., 1 / 11 панель, 45,0 / 44,48 / 17,09 / 10,98, санузел раздельный, лоджия застеклена, входная дверь металлическая, полы - стяжка, стены оштукатурены, домофон. …
963
279 840 руб
≈100 000$
6 290 руб/м²
2 248$/м²
2-комнатная, 53.7/29.4/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 2008 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2008 г.п., 4 / 9 панель, 56,3 / 53,7 / 29,4 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая,…
1103
195 610 руб
≈69 900$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
2-комнатная, 43.1/28.8/5.9 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, б-р Шевченко
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Шевченко, 1963 г.п., 2 / 5 кирпич, 43,9 / 43,1 / 28,8 / 5,9, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки комбинированные - подвесные из ги…
1086
181 620 руб
≈64 900$
4 210 руб/м²
1 506$/м²
2-комнатная, 50.9/29.2/8.6 м2, Этаж 7 из 10, 1989 г.
г. Брест, Киевка, ул. Киевская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Киевская, 1989 г.п., 7 / 10 кирпич, 52,0 / 50,9 / 29,2 / 8,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, потолки - снежка, п…
793
173 500 руб
≈62 000$
3 410 руб/м²
1 218$/м²
2-комнатная, 67.7/41/9.4 м2, Этаж 3 из 5, 2010 г.
г. Речица, Ленина
Квартира удачной планировки частично с мебелью и техникой, две просторные отдельные комнаты, окна на две стороны (северо-восток и юго-запад). Выполнена перепланировка: просторная кухня-гостиная с достаточным количеством…
1987
172 100 руб
≈58 500$
2 540 руб/м²
864$/м²
3-комнатная, 85/70/- м2, Этаж 4 из 4, 2023 г.
г. Полоцк, ул. Вологина, д.2А
Продажа трёхкомнатной квартиры по адресу ул. Вологина, 2А в г. Полоцк (микрорайон Боровуха-3) в монолитно-каркасном, кирпичном четырёхэтажном доме повышенной комфортности. Экологически чистый район. Общая площадь: 85 м2 …
1592
130 310 руб
≈44 000$
1 530 руб/м²
518$/м²
3-комнатная, 57.4/35.5/7.9 м2, Этаж 1 из 3, 1978 г.
д. Еремичи, ,
3-комнатная квартира, д. Еремичи, ул. Центральная, 1978 г.п., 1 / 3 панель, 60,7 / 57,4 / 35,5 / 7,9, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка и снежка…
791
52 050 руб
≈18 600$
910 руб/м²
324$/м²
Комната, 57.1/41.8/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1965 г.
г. Минск, ул. Берута, д.
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается 3.7/10 доли трехкомнатной квартиры.Зальная комната. Лучший вариант для покупки начального жилья студентов,молодых семей.От дома в шаговой доступности м.Пушкинская,общественный транспорт в любую точку города - т…
13204
4-комнатная, 80.3/52.9/8.8 м2, Этаж 2 из 5, 1982 г.
г. Кобрин, ,
4-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1982 г.п., 2 / 5 панель, 82,6 / 80,3 / 52,9 / 8,8, санузел совмещенный, лоджия и балкон застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь мета…
938
286 840 руб
≈102 500$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
3-комнатная, 68.6/44.5/8.7 м2, Этаж 2 из 2, 1982 г.
аг. Большие Яковчицы, ,
3-комнатная квартира, д. Большие Яковчицы, ул. Молодежная, 1982 г.п., 2 / 2 панель, 72,0 / 68,6 / 44,5 / 8,7, санузел раздельный, лоджия, подвал, входная дверь деревянная, полы - ДСП. Квартира на этапе ремонтно-отделочны…
972
27 980 руб
≈10 000$
410 руб/м²
146$/м²
3-комнатная, 73.9/43.2/9.7 м2, Этаж 2 из 2, 1987 г.
аг. Кривляны, ,
3-комнатная квартира, аг. Кривляны, ул. Ленина, 1987 г.п., 2 / 2 панель, 102,9 / 73,9 / 43,2 / 9,70, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - побел…
636
41 420 руб
≈14 800$
560 руб/м²
200$/м²
2-комнатная, 47.2/27/- м2, Этаж 4 из 5, 1990 г.
г. Поставы, Зеленая 16
Продается просторная двушка. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни. Продуктовые магазины, рядом с домом озеро и пляж. Летом можно купаться и отдыхать не выезжая за город! В квартире 2 балкона. Окна выходят на о…
1522
88 450 руб
≈29 999$
1 870 руб/м²
636$/м²
2-комнатная, 35/33/- м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
аг. Межа, ул.Центральная д.56
Квартира в а.г.Межа приватизированная.На первом этаже двухэтажного дома с отдельным входом, что позволяет использовать не только для проживания. Дом находится в центре поселка.Рядом магазины, почта, медпункт, школа. Хоро…
1516
7 370 руб
≈2 500$
210 руб/м²
71$/м²
1-комнатная, 39.4/22.02/7.24 м2, Этаж 1 из 9, 1986 г.
г. Гомель, ул. Ефремова, д. 10, к.2
Большая светлая однокомнатная квартира с просторной жилой комнатой хорошей планировки на первом этаже. Объемные ниши для гардеробной, совмещенный санузел. Новые стеклопакеты, новая входная дверь. Строительная отделка. Ст…
3490
71 890 руб
≈24 500$
1 820 руб/м²
622$/м²
2-комнатная, 50.4/50.4/- м2, Этаж 8 из 9, 1990 г.
г. Гомель, ул. Свиридова, д. 11
Продается двухкомнатная квартира. Улица Свиридова 11, район Волотова Площадь квартиры по СНБ 50,4 кв.м. Две комнаты площадью 16,8 и 13,4 кв.м,кухня,ванная комната,санузел,коридор,балкон. Окна выходят на ул.Свиридова. …
2512
149 640 руб
≈51 000$
2 970 руб/м²
1 012$/м²
4-комнатная, 78.1/51.8/9 м2, Этаж 3 из 3, 1981 г.
п. Ореховский, ,
4-комнатная квартира, аг. Ореховский, ул. Ленина, 1981 г.п., 3 / 3 кирпич, 82,6 / 78,1 / 51,8 / 9,0, санузел раздельный, две лоджии, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металличе…
660
30 500 руб
≈10 900$
390 руб/м²
140$/м²
3-комнатная, 56.7/36.8/7.8 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, ул. Глебки Петра, д. 18
Фрунзенский район
Спортивная
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Компактная полноценная трехкомнатная квартира в хорошем доме и месте. Заезжай и живи сейчас! Низкая кварт.плата. Дом у парка Тивали рядом метро Спартивная. Дом улучшенной планировки: строилс…
3630
242 400 руб
≈83 900$
4 280 руб/м²
1 480$/м²
1-комнатная, 39/19/9 м2, Этаж 4 из 6, 1982 г.
г. Борисов, Строителей 10А
Продам 1комнатную квартиру со всеми удобствами очень уютная, теплая, для однокомнатной квартиры просторная. Развитая инфраструктура, во дворе детский сад. Не далеко школа. Удобное расположение.
2958
1-комнатная, 34/20/6 м2, Этаж 2 из 5, 1985 г.
г. Ганцевичи, Октябрьская,52
Квартира полуторная, просторная, светлая в хорошем состоянии и районе. Рядом рынок, магазины, школа, банк. Счётчики на газ, воду имеются. Сантехника, трубы поменяли. Отдадим с кухней в отличном состоянии
1494
37 570 руб
≈13 000$
1 100 руб/м²
382$/м²