Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 40.1/30.6/9.5 м2, Этаж 1 из 1
пгт. Домачево, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1928 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,7 кв.м, общ.- 40,1 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, кух.- 9,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м.Стены: материал - строительный брус; отдел…
1487
16 370 руб
≈5 850$
410 руб/м²
146$/м²
1-комнатная, 80/32/10 м2, Этаж 1 из 1
г. Жабинка, ,
Квартира в блокированном жилом доме в г. Жабинке. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 80,0 кв.м, жил.- 32,0 кв.м, кух. - 10,0 кв.м., 1 комната, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: л…
810
55 970 руб
≈20 000$
700 руб/м²
250$/м²
3-комнатная, 66.3/44/7 м2, Этаж 3 из 5, 1973 г.
г. Борисов, Чапаева, дом 43
Хорошая тёплая квартира, в хорошем районе. Две лоджии со стеклопакетами. Окна во всех комнатах стеклопакеты. Хорошие тихие соседи. Чистый подъезд. Окна с двух сторон во двор. Хорошее транспортное сообщение. Возможен обме…
2032
128 230 руб
≈45 000$
1 930 руб/м²
679$/м²
1-комнатная, 38/15.4/11.7 м2, Этаж 1 из 18, 2014 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2014 г.п., 1 / 13*18 блок, 40,3 / 30,8 / 15,4 / 11,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки -…
1126
181 900 руб
≈65 000$
4 790 руб/м²
1 711$/м²
2-комнатная, 74.1/38.9/12.3 м2, Этаж 4 из 14, 2022 г.
г. Гродно, Глухова, 20
Продается большая 2-комнатная квартира (74 кв.м) с дизайнерским ремонтом в элитном доме! Дом монолитный, коммерческий. В квартире все абсолютно новое, никто не проживал. Квартира находится в современном микрорайоне с раз…
1810
233 770 руб
≈82 000$
3 150 руб/м²
1 107$/м²
3-комнатная, 81.5/50.4/10.6 м2, Этаж 13 из 18, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя,2023 г.п., 13 / 18 ж/б каркас + блок, 87,8 / 81,5 / 50,4 / 10,6, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери скрытого монтажа, полы - ламинат (Ч…
1896
554 080 руб
≈198 000$
6 800 руб/м²
2 429$/м²
3-комнатная, 78.1/71.8/- м2, Этаж 7 из 9, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 7 / 9 кирпич, 84,9 / 78,1 / 71,8 / -, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки с разноплановой системо…
958
484 120 руб
≈173 000$
6 200 руб/м²
2 215$/м²
Найдено объектов: 3714
2-комнатная, 43/26.8/- м2, Этаж 2 из 3, 1965 г.
аг. Пелище, ,
2-комнатная квартира, аг. Пелище, ул. Первомайская, 1965 г.п., 2 / 3 кирпич, 43,6 / 43,0 / 26,8, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, потолки - снежка, полы - доска крашеная, стены оклеены обоями, телефон. Кухонный…
653
31 760 руб
≈11 350$
740 руб/м²
264$/м²
2-комнатная, 39.1/25.7/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Брестских дивизий
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Брестских дивизий, 1967 г.п., 1 / 5 кирпич, 39,1 / 39,1 / 25,7 / 5,8, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки …
983
162 030 руб
≈57 900$
4 140 руб/м²
1 481$/м²
2-комнатная, 57/26/13 м2, Этаж 12 из 16, 2000 г.
г. Витебск, ул. Ленинградская улица , д.
Продаётся уютная, тёплая двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом.
1712
139 360 руб
≈49 000$
2 440 руб/м²
860$/м²
1-комнатная, 42.6/28/10 м2, Этаж 6 из 20, 2014 г.
г. Минск, ул. Ржавецкая, д. 5
Центральный район
ЖК "Олимпик Парк"
Агенствам просьба не беспокоить.будете уже посланы!!Продаётся квартира-студия,хозяйка одна с 2014 года.Квартира просторная,на 6 этаже с панорамным балконом и видом во двор.Территория вся под видеонаблюдением и подъезд,на…
2601
253 390 руб
≈89 000$
5 950 руб/м²
2 089$/м²
1-комнатная, 40.8/32.5/- м2, Этаж 1 из 10, 2019 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 87А
1 комнатная квартира 1/10 этажного кирпичного дома 2019 г.п. Площадь 40,8/37,6/32,5, по фактически обмерам по проекту общая площадь 42,91 м2, свободная планировка, без отделки, заменены новые двери под проект с утеплител…
17994
186 710 руб
≈65 580$
4 580 руб/м²
1 607$/м²
2-комнатная, 47.9/25.9/7.5 м2, Этаж 4 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, б-р Космонавтов
2-комнатная квартира, г. Брест, б-р Космонавтов, 1966 г.п., 4 / 5 кирпич, 50,7 / 47,9 / 25,9 / 7,5, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежк…
894
181 900 руб
≈65 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
3-комнатная, 65.7/43.3/10 м2, Этаж 3 из 3, 1980 г.
г. Столбцы, Царюка 11
Квартира находится в хорошем состоянии. Замена проводка, полы паркет и плитка. Поменяна сантехника. Два балкона застеклены. Хороший район. На все вопросы отвечу по телефону. Возможен торг. Убедительная просьба агенства н…
5598
129 980 руб
≈45 000$
1 980 руб/м²
685$/м²
3-комнатная, 59.2/43.9/9.2 м2, Этаж 1 из 1, 1968 г.
г. Брест, Граевка, ул. Клары Цеткин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.- 59,2 кв.м, жил.- 43,9 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: ши…
1903
117 530 руб
≈42 000$
1 990 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 56.4/33/- м2, Этаж 1 из 1, 1957 г.
г. Малорита, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 56,4 кв.м, общ.- 56,4 кв.м, жил.- 33,0 кв.м, 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - стеклов…
599
44 770 руб
≈16 000$
790 руб/м²
284$/м²
3-комнатная, 98.7/56.6/13.4 м2, Этаж 3 из 5, 2011 г.
г. Брест, Ямно-вычулки, ул. Старожитная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Старожитная, 2011 г.п., 3/ 5 кирпич, 101,3 / 98,7 / 56,6 / 13,4, санузел раздельный, лоджия, подвал, окна во французском стиле, стеклянные межкомнатные двери, входная дверь металлическ…
702
456 140 руб
≈163 000$
4 620 руб/м²
1 651$/м²
1-комнатная, 28.5/17.1/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, Гобк, ул. Героев обороны Брестской крепости
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, 1969 г.п., 5 / 5 кирпич, 28,5 / 28,5 /17,1 / 5,2, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, н…
897
107 740 руб
≈38 500$
3 780 руб/м²
1 351$/м²
3-комнатная, 75.6/54.5/7.6 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1928 г.п., 3 / 3 кирпич, 75,6 / 75,6 / 54,5 / 7,6, санузел совмещенный, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки (сатин) с разно…
847
377 780 руб
≈135 000$
5 000 руб/м²
1 786$/м²
2-комнатная, 51.01/28.28/8.91 м2, Этаж 4 из 5, 1986 г.
п. Туголица, Миллиараторов 1
Продам квартиру двухкомнатную, возможен обмен на Бобруйск, возникнут вопросы, звоните
1771
42 290 руб
≈14 550$
830 руб/м²
285$/м²
2-комнатная, 60.3/37.4/8.8 м2, Этаж 2 из 3, 1989 г.
аг. Пальминка, Школьная, 14Б
Уютная ухоженная 2-х комнатная квартира в центре агрогородка. Окна и двери ПВХ, входная металлическая дверь. Центральное отопление и горячее водоснабжение. Рядом с домом магазин, школа и детский сад. Прямая продажа без п…
2310
21 800 руб
≈7 500$
360 руб/м²
124$/м²
2-комнатная, 49.9/26.6/8.6 м2, Этаж 4 из 4, 1978 г.
д. Оберовщина, Первомайская
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом, с мебелью на фото, кухня, духовой, вытяжка. Окна на балконе и выход на балкон немецкий профиль пвх, полы линолеум. На балконе барная стойка. Развитая инфраструктура, остановка а…
15622
58 140 руб
≈20 000$
1 170 руб/м²
401$/м²
3-комнатная, 62.9/38.5/7.7 м2, Этаж 5 из 5, 1990 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
3-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1990 г.п., 5 / 5 кирпич, 65,1 / 62,9 / 38,5 / 7,7, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, пот…
843
176 300 руб
≈63 000$
2 800 руб/м²
1 002$/м²
2-комнатная, 75.1/30.6/14.8 м2, Этаж 1 из 1, 2017 г.
д. Вистычи, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 75,1 кв.м, общ.- 75,1 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок. К…
587
103 540 руб
≈37 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
1-комнатная, 25.3/13.2/8.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Киевка, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1923 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,4 кв.м, общ.- 25,3 кв.м, жил.- 13,2 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус; отделка ф…
760
83 670 руб
≈29 900$
3 310 руб/м²
1 182$/м²
2-комнатная, 47.9/29.5/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
2-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1971 г.п., 1 / 5 кирпич, 49,4 / 47,9 / 29,5 / 6,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь мета…
759
229 470 руб
≈82 000$
4 790 руб/м²
1 712$/м²
3-комнатная, 38.8/28.9/4.9 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
г. Слуцк, Ленина, 302
Продам или обменяю на квартиру. Квартира расположена на земельном участке площадью 0.0566га, в кирпичном блокированном жилом доме.В доме газовое отопление,центральное водоснабжение, канализация, окна ПВХ. Участок ухоженн…
4539
73 230 руб
≈25 000$
1 890 руб/м²
644$/м²
3-комнатная, 60.2/60.2/- м2, Этаж 13 из 15, 2023 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В Квартирном вопросе квартира участвовала!!))) Так что успейте приобрести квартиру ОНТ) Дизайнерская квартира. Агентам не звонить! 1. В коридоре пол с подогревом . 2. Двери невидимки дорогие . 3. Кухня крашеный мдф , пос…
1681
415 950 руб
≈142 000$
6 910 руб/м²
2 359$/м²
2-комнатная, 48/16.3/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 15 / 18 ж/б каркас + блок, 51,1 / 48,0 / 16,3 / 10,6, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, одноуровневые натяжные пото…
733
355 400 руб
≈127 000$
7 400 руб/м²
2 646$/м²
4-комнатная, 92.3/60.8/9.4 м2, Этаж 3 из 9, 1992 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
5-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 Июля, 1992 г.п., 3 / 9 панель, 97,9 / 92,3 / 60,8 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены,nbsp;межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - побелка, пол…
640
232 270 руб
≈83 000$
2 520 руб/м²
899$/м²