Купить 2-комнатную квартиру, Бобровичи, Лесная дом 139

Просмотры: 852 всего, 63 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.77 м2
  • Площадь жилая:
    32 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1970

19 590 руб
или 438 руб/м2
≈7 000$
или 156$/м2
Купить в лизинг
Описание

Тёплая, уютная квартира, раздельный санузел, балкон, окна выходят на обе стороны, возможен торг

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Ольга Собственник
  • Номер объявления:
    754862
  • Дата обновления:
    26.05.2025
  • Область:
    Гомельская область
  • Район Беларуси:
    Калинковичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Лесная дом 139
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.77 м2
  • Площадь жилая:
    32 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1970
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление