Купить 1-комнатную квартиру, Новополоцк, Молодежная ул., 101

Просмотры: 344 всего, 11 за месяц, 5 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    21.1 м2
  • Площадь жилая:
    11.7 м2
  • Площадь кухни:
    4.5 м2
  • Этаж:
    6 из 9

55 970 руб
или 2 653 руб/м2
≈20 000$
или 948$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
20 000$
31.03.2026 г.
21 000$
01.08.2025 г.
Описание

В продаже малосемейная-однокомнатная квартира с ремонтом, уютная. Окна ПВХ, металлическая входная дверь. Кухонный гарнитур, стиральная машина, шкаф купе в гостиной остаются новым владельцам. Натяжные потолки, в сан узле плитка. Хорошие соседи, шума в доме нет. В шаговой доступности магазины, школа, дет сад, остановка и все что необходимо для комфортного проживания. Парковочная стоянка, места для Вашего авто всегда находятся, что является еще одним плюсом при покупке квартиры.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    765717
  • Дата обновления:
    01.08.2025
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Молодежная ул., 101
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    21.1 м2
  • Площадь жилая:
    11.7 м2
  • Площадь кухни:
    4.5 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 135/7 от 2025-08-01
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 40/17.3/11.3 м2, Этаж 5 из 10, 2010 г.
г. Новополоцк, Коласа ул., 82
Эксклюзивное предложение! В молодёжном микрорайоне "Василевцы" в кирпичном доме 2010 года постройки продаётся аккуратная, светлая, очень тёплая и уютная, новой планировки однокомнатная квартира с кухней площадью = 11,3 к…
5
Дата обновления: 12.05.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 660 руб/м²
950$/м²
1-комнатная, 37.1/17/9.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Дружбы ул., 13
Ключевая фишка: две стороны света Продаётся светлая однокомнатная квартира, где окна смотрят на две стороны дома. Это редкая планировка: приватность, пространство и сквозное проветривание (в жару - настоящее спасение). К…
47
Дата обновления: 08.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
1-комнатная, 34.5/18.1/8.3 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Дзержинского ул., 15
Продаётся 1-комнатная квартира в тихом районе г.Новополоцка по ул.Дзержинского д.15. Квартира расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1989 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд прод…
43
Дата обновления: 04.05.2026
71 920 руб
≈25 700$
2 080 руб/м²
745$/м²
1-комнатная, 31.7/18.8/5.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Новополоцк, Купалы ул., 6
64
Дата обновления: 28.04.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 720 руб/м²
615$/м²
1-комнатная, 34.8/17/7.4 м2, Этаж 11 из 12
г. Новополоцк, Молодежная ул., 171/1
Продается 1-комнатная квартира под ремонт в отличном районе Идеальное расположение Квартира находится всего в минуте ходьбы от автобусной остановки, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит мобильность и удобст…
138
Дата обновления: 18.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
1-комнатная, 35/17.4/8.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 32
Предлагаем вам замечательную возможность приобрести комфортную однокомнатную квартиру в одном из самых зелёных и спокойных районов. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома серии "брежневка" с тех…
152
Дата обновления: 16.03.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 590 руб/м²
569$/м²
1-комнатная, 35.6/17.9/9.3 м2, Этаж 2 из 9
г. Новополоцк, Гайдара ул., 15
Гайдара 15 В районе Больничного городка, в 9тиэтажном кирпичном доме, 1982 года постройки, на 2ом этаже, продаётся 1комнатная квартира, с видом на зелёный двор. Прошу обратить внимание, что квартира вполне пригодна для п…
88
63 800 руб
≈22 800$
1 790 руб/м²
640$/м²
1-комнатная, 34.2/17.36/8.66 м2, Этаж 5 из 9, 1993 г.
г. Новополоцк, Дзержинского 17к1
Продается уютная однокомнатная квартира с отличным ремонтом в Новополоцке! Просторная и светлая квартира общей площадью 34,2 кв.м. расположена на 5-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира полностью готова к прожива…
1849
62 960 руб
≈22 000$
1 840 руб/м²
643$/м²
1-комнатная, 26.2/12.3/8.3 м2, Этаж 4 из 5, 1985 г.
г. Новополоцк, Гайдара 7
Уютная жилая однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире выполнен свежий, хороший ремонт. Окна ПВХ. Балкон остеклен, обшит вагонкой. Входная дверь металлическая, новые межкомнатные двери - массив, полы - в комнат…
1822
72 250 руб
≈24 500$
2 760 руб/м²
935$/м²
1-комнатная, 29.5/18/5.3 м2, Этаж 2 из 9, 1974 г.
г. Новополоцк, Молодежная 115
Однокомнатная квартира малосемейного типа в центре Новополоцка, в шаговой доступности вся инфраструктура. В квартире стоят окна ПВХ, металлическая дверь, косметический ремонт(линолеум, обои, окрашенные потолки), в доме н…
3979
38 330 руб
≈13 000$
1 300 руб/м²
441$/м²