Купить 4-комнатную квартиру, Барановичи, Космонавтов ул., 14

Просмотры: 119 всего, 15 за месяц, 9 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    58.7 м2
  • Площадь жилая:
    42.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    5 из 5

125 930 руб
или 2 145 руб/м2
≈45 000$
или 767$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
45 000$
26.02.2026 г.
41 500$
13.11.2025 г.
Описание

Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи в микрорайоне Текстильный по ул. Космонавтов 14. Дом панельный 1967 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома. Общая площадь квартиры по СНБ 59,4 кв.м., общая площадь жилых помещений 58,7 кв.м., жилая площадь 42,8 кв.м. В квартире удобная планировка. Имеются три отдельные спальни площадью 7,9 кв.м., 9,1 кв.м., 7,7 кв.м. и общая проходная гостинная площадью 18,1 кв.м. Санузел раздельный: туалет площадью 1,1 кв.м. и ванная комната площадью 2,2 кв.м. Имеется коридор площадью 5,3 кв.м. и кухня площадью 6,1 кв.м. Окна ПВХ, материал полов - ламинат, линолеум. Есть балкон. В квартире установлены приборы учета воды и газа. Подключен интернет. В квартире произведен косметический ремонт. Квартира полностью готова к проживанию. Квартира продается частично с мебелью.
В доме ухоженный и чистый подъезд. Порядочные и доброжелательные соседи.
Рядом с домом есть всё необходимое для удобного и комфортного проживания: парковка для автомобилей, магазины, гимназия с бассейном, школа, детский сад, аптека, поликлиника взрослая и детская, баня, кафе, отделение банка и почты, расчётный центр, паспортный стол, ПХБО. В пяти минутах ходьбы от дома есть остановки общественного транспорта с хорошим транспортным сообщением. Дом окружён сквером. Вид из окон выходит на Жлобинское озеро, которое находится в пешей доступности, как и урочище Гай, где можно отлично провести свободное время и отдохнуть всей семьёй.
Внимание!!! Возможна покупка в кредит.
Предоставляется квалифицированная консультация и помощь с выбором кредита, который будет полностью соответствовать Вашим требованиям, ожиданиям и финансовым возможностям. Кредит возможен без поручителей и независимой оценки.
Возможен разумный торг. Не упустите шанс стать новым владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр: тел. +375444835347.
.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793368
  • Дата обновления:
    13.11.2025
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Космонавтов ул., 14
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    58.7 м2
  • Площадь жилая:
    42.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 78/6 от 2025-11-13
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 82/49.5/9.5 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Барановичи, Наконечникова 35/1
Продаётся квартира на комфортном втором этаже 9-этажного дома. Удачная планировка коридорного типа с четырьмя изолированными комнатами 17,1 / 12,2 / 11,0 / 9,2. Дополнительные сведения: - большой коридор 8,9 м2; -две зас…
1633
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
4-комнатная, 82/49.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1986 г.
г. Барановичи, Наконечникова, 33/1
Продается 4-комнатная квартира на 2-ом этаже 9-го панельного дома 1986 г. п. по ул. Наконечникова, д.33/1. Общая площадь - 82 м², жилая - 49,4 м², кухня - 9,2 м², с/у - раздельный. Квартира в аккуратном состоянии, ком…
45
Дата обновления: 05.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 220 руб/м²
793$/м²
4-комнатная, 81.14/52.89/9.59 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 19
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 19 (м-р Северный). Дом панельный 1981 года постройки. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома. Не угло…
169
Дата обновления: 24.12.2025
172 100 руб
≈61 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 77.4/48/11.4 м2, Этаж 2 из 3
г. Барановичи, Крайняя ул., 57
Продается уютная четырехкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1984 году. Эта квартира готова стать вашим новым домом! Основные характеристики квартиры: -Адрес: Ул.Крайняя -Площадь общая: 77,…
142
Дата обновления: 28.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 630 руб/м²
581$/м²
4-комнатная, 76.8/50.7/9.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Наконечникова ул., 5
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 5 (м-р Северный). Дом панельный 1977 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного…
143
134 320 руб
≈48 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
4-комнатная, 58.2/41.7/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Барановичи, Притыцкого 146
Город: Барановичи Адрес: ул. Притыцкого Кол-во комнат: 4 Этаж/этажность: 5/5 Площадь общая: 58.2 м? Площадь жилая: 41.7 м? Площадь кухни: 6.1 м? Тип дома: панельный Год постройки: 1972 Санузел: раздельный Балкон: имеется…
2684
79 620 руб
≈27 000$
1 370 руб/м²
464$/м²
4-комнатная, 78.87/54.38/9.28 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Барановичи, Тельмана
Продам 4 комнатную квартиру в 9 этажном панельном доме. Первый(высокий) этаж. В квартире сделан хороший ремонт, имеется мебель и бытовая техника, установлены пластиковые окна, 2 лоджии окна которых выходят на обе стороны…
1763
147 440 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
634$/м²
4-комнатная, 58.34/41.86/6.09 м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Барановичи, Космонавтов 16
Продается 4-х комнатная квартира по ул.Космонавтов 16. Явное преимущество дома , его местоположение. Крайний дом с видом на озеро. В шаговой доступности школы , дет.сады , магазины, парк, университет БарГУ, поликлиника, …
2097
76 370 руб
≈25 900$
1 310 руб/м²
444$/м²