Купить 4-комнатную квартиру, Минск, Ермака ул. 9(Центральный район)

Просмотры: 7 всего, 8 за месяц, 8 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    190.4 м2
  • Площадь жилая:
    110 м2
  • Площадь кухни:
    39.6 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    2015

475 730 руб
или 2 499 руб/м2
≈170 000$
или 893$/м2
Купить в лизинг
Описание

ТОРГ!!!

Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц!
Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города!
Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса.

Общая площадь по СНБ - 565,2 кв.м., общая площадь - 190,4 кв.м., жилая - 53,1 кв.м . Кухня - 39,6 кв.м.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:
На цокольном этаже (374,8 кв.м) располагается гараж (121,2 кв.м.) и много помещений которые можно использовать как под склад (54,5кв.м, 24,1кв.м,175,0кв.м), также и сдавать в аренду. Можно использовать так же под небольшое производство.
Первый этаж: Тамбур (4,2 кв.м) и лестница которая ведет на 2 жилой этаж и цокольный этаж.
Второй этаж: На втором этаже располагается две жилые комнаты (17,5 кв.м) и (35,6 кв.м), два сан.узла (6,0кв.м.) и (5,6 кв.м.), кухня (39,6 кв.м.), коридор (35,6 кв.м) Разведена электрика и сантехника, второй этаж готов к чистовой отделке! Стены оштукатурены, стяжка залита.
На третьем этаже расположен мансардный этаж под отделку (190,4 кв.м)!

УЧАСТОК: 11,53 сотки, огорожен забором.
Ограждение сплошное. На участок предусмотрен въезд для нескольких машин, также есть просторная стоянка для машин и гараж.
Отличные подъездные пути: асфальт проложен до дома. Остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы от дома.
Идеальное место для жизни, работы и отдыха на свежем воздухе.
Гараж (цокольный этаж) - цена договорная!
Звоните, согласуем удобное для Вас время просмотра, ответим на все интересующие вопросы.

ООО «Риэлти Фокс»
УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.
Договор 108/1 от 16.09.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

  • Номер объявления:
    806208
  • Дата обновления:
    05.02.2026
  • Площадь общая:
    190.4 м2
  • Площадь жилая:
    110 м2
  • Площадь кухни:
    39.6 м2
  • Этаж:
    1 из 3
  • Год постройки:
    2015
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 108/1 от 16.09.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 110/62/9.5 м2, Этаж 10 из 17, 2007 г.
г. Минск, ул. Радужная, д.
Центральный район
Продается просторная квартира на улице Радужная 19. Общая площадь составляет 104,4 кв. м (по СНБ — 110,3 кв. м). Жилая площадь — 62,2 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Высота потолков — 2,64 м. Квартира находится на комфортном 1…
1168
Дата обновления: 13.05.2026
649 230 руб
≈232 000$
5 900 руб/м²
2 109$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2332
Дата обновления: 11.05.2026
2 658 480 руб
≈950 000$
15 140 руб/м²
5 410$/м²
4-комнатная, 86.3/80.2/- м2, Этаж 6 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Жилой комплекс «D3» — это больше чем недвижимость. Это вклад в ваш образ жизни и круг общения. Это выбор тех, кто ценит исключительность. Приобретая данную квартиру, вы инвестируете в качество жизни премиум-класса. Ключе…
171
Дата обновления: 08.05.2026
895 210 руб
≈319 900$
10 370 руб/м²
3 707$/м²
4-комнатная, 81.3/55.6/7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Орловская ул., 86/4
Центральный район
Продается 4комнатная квартира по ул. Орловская, 86/4 Квартира расположена на 3 этаже 9этажного панельного дома. В квартире установлены стеклопакеты, на полу – ламинат; санузлы – плитка. Окна квартиры выходят на 2 сторон…
94
Дата обновления: 07.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 680 руб/м²
2 030$/м²
4-комнатная, 139.7/100.5/- м2, Этаж 19 из 20, 2020 г.
г. Минск, Червякова ул., 62
Центральный район
Специальное предложение! Премиальная квартира с двухуровневой планировкой ️ Уникальная двухуровневая четырёхкомнатная квартира площадью 139,7 кв.м. Шикарный ремонт, просторная кухня гостиная 48,1 кв.м, изолированные ком…
45
Дата обновления: 04.05.2026
976 640 руб
≈349 000$
6 990 руб/м²
2 498$/м²
4-комнатная, 134/71.3/15.4 м2, Этаж 6 из 7, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 131
Центральный район
Современная квартира премиум-класса, двухэтажная 6 и 7 этаж, два входа, просторная 141 кв.м. Качественный ремонт, высокие потолки, удобная, готова к проживанию. Вся современная инфраструктура рядом, вид на водохранилище …
65
Дата обновления: 30.04.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 680 руб/м²
2 388$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, Этаж 4 из 8, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Эксклюзивное предложение!Четырехкомнатная квартира премиум-класса в жилом комплексе «Времена года», г. Минск Общая информация Предлагается к продаже просторная квартира в современном жилом комплексе «Времена года», распо…
80
Дата обновления: 22.04.2026
1 063 390 руб
≈380 000$
11 080 руб/м²
3 958$/м²
4-комнатная, 108.9/78.4/- м2, Этаж 3 из 16, 2016 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 7
Центральный район
ЖК "Браславский"
Идеальное сочетание элитной локации, инженерной точности и дизайнерского стиля. Квартира не для ремонта, а для счастливой жизни. Устали от компромиссов? Ищете не просто метры, а продуманное до мелочей пространство, где к…
622
Дата обновления: 20.04.2026
1 007 420 руб
≈360 000$
9 250 руб/м²
3 306$/м²
4-комнатная, 125/102/20 м2, Этаж 3 из 9, 2014 г.
г. Минск, Червякова, 55
Центральный район
Немига
Продаётся эксклюзивная 4-комнатная квартира 125 м² с дизайнерским ремонтом на ул. Червякова Предлагается к продаже роскошная четырёхкомнатная квартира премиум-класса общей площадью 125 м². Расположенная на 3-м этаже ново…
818
Дата обновления: 16.04.2026
1 004 630 руб
≈359 000$
8 040 руб/м²
2 872$/м²
4-комнатная, 115/67.2/12.1 м2, Этаж 9 из 19, 2006 г.
г. Минск, Каховская ул., 26
Центральный район
Просторная квартира с огромной гостиной 41м2, 3 отдельные комнаты вблизи Комсомольского озера ️Просторная 115 м2 по СНБ квартира с четырьмя комнатами, двумя санузлами, гардеробной, встроенной кухней рядом с Комсомольским…
117
Дата обновления: 14.04.2026
839 520 руб
≈300 000$
7 300 руб/м²
2 609$/м²