Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Михася Лынькова ул. 47(Фрунзенский район)

Просмотры: 4 всего, 6 за месяц, 6 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    76.12 м2
  • Площадь жилая:
    50 м2
  • Площадь кухни:
    7.8 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1953

279 840 руб
или 3 676 руб/м2
≈99 999$
или 1 314$/м2
Купить в лизинг
Описание

ЛУЧШАЯ ЦЕНА! Чистая продажа - не ищем взамен!
3-комн. квартира по адресу: ул. Лынькова 47

ВЫ получите МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫЙ ОБЪЕКТ + на котором ещё заработаете:
1. ПЛАНИРОВКА, на две стороны окна: 3 ОТДЕЛЬНЫЕ комнаты + КЛАДОВАЯ + РАЗДЕЛЬНЫЙ сан.узел + ОТДЕЛЬНАЯ кухня + ЗАСТЕКЛЕННЫЙ 1 балкон (! идеальная для любого покупателя)
2. НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ (! ежемесячная экономия)
3. СТАЛИНКА, КИРПИЧНЫЙ, высота потолка: 3 МЕТРА (! выше только в ЖК «Депо»)
4. БЫЛ ПОЛНЫЙ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМА (! замена коммуникаций: стояк, трубы воды, газа, проводка, КРЫША, подъезд)
5. НЕТ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ (этаж 2 из 2 - хорошая крыша. Кстати! Соседи в доме и подъезд - приличные)
6. НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ за чужой и всегда странный ремонт!
7. ВАЖНО! Для тех, КТО БОИТСЯ в будущем ЗА СВОЙ НОВЫЙ РЕМОНТ - ЗАСТРАХУЕМ! (Для справки о страховке: страховка на выплату в размере эквивалента 20000 долларов США (за вашу технику и соседей пострадавших, за ваш ремонт/стены/пол/потолок и соседей, даже в случае нарушения вами правил пожарной безопасности или при возгорании проводки, что вам дядя Вася помог сделать, за химчистку и уборку + проживание в гостинице на время ремонта - страховка такая на 1 год - это 340 бел рублей 50 копеек! ПОДЪЕМНАЯ СУММА ЗА СВОЕ СПОКОЙСТВИЕ О НОВОМ РЕМОНТЕ И ТЕХНИКЕ? Сумму страховки можно увеличить.)
8. ИНФРАСТРУКТУРА! Тут все есть: и сады, и школы, и парки, и до центра (9 минут на электрике до ст.м. «Молодежная», ТЦ «Корона»), и 5 минут пешком до района «Лебяжий», рынок «Ждановичи» - это просто перейти дорогу!

Характеристики квартиры:
Площадь по СНБ: 76,12 кв.м.
* жилая: 50 кв.м.
* КОМНАТЫ отдельные: 19,8 кв.м. + 17,9 кв.м. + 12,3 кв.м.
* КУХНЯ: 7,8 кв.м.
* КЛАДОВКА: 1,22 кв.м.
* БАЛКОН: 0,67 кв.м.
* Высота потолка: 3 метра
* Сан. узел: раздельный
* Окна: ЗАПАДНАЯ сторона света
* Этаж 2 из 2
* Лифта: нет
* Плита: газовая

О доме:
- Дом 1953 г.п., КИРПИЧНЫЙ, СТАЛИНКА
- Капитальный ремонт был: замена коммуникаций стояка, труб воды, газа, крыша, проводка в электрических щетках, реставрация подъезда. ПАРКОВКА есть большая.
- ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ есть
- Этажей в доме 2
- Благоустроенный ухоженный двор. Кто любит вести здоровый образ жизни, может организовывать пробежки по аккуратным дорожкам у дома.

Инфраструктура:
-  Удобный выезд на МКАД и на второе кольцо, что позволяет максимально быстро попасть в любую точку города.
- До остановки общественного транспорта 5 минут пешком.
- до ВОКЗАЛА, ст. м. «пл. Ленина» - 10 мин на маршрутке или 9 минуты на электричке.
- Ст. м. «Молодежная» - 4 мин на маршрутке или 4 минуты на электричке.
- «Минск Арена» - 10 минут пешком .
- Рядом рынок «Ждановичи», и продуктовые магазины
- В шаговой доступности детские сады: ближайший детский сад ГОУ Ясли-сад № 173 г. Минска (350 метров), Частный детский сад Папа Лис (550 метров), Ясли-сад № 401 (700 метров);
- Ближайшее место обучения: Средняя школа № 150 (600 метров), Средняя школа № 132 (950 метров),Минск Теннис (950 метров);
Ближайший общественный транспорт:
~ 100 м Остановочный пункт электропоездов Масюковщина
~ 150 м Городок
~ 250 м 2-я Городская Детская больница
~ 300 м ДС Веснянка
~ 500 м Глебки 12
- Отличное место как для спокойной семейной жизни, так и для молодых активных людей.

Звоните прямо сейчас! Не упустите свой шанс!
А также мы можем помочь Вам:
- выгодно продать для покупки этой квартиры;
- поделимся информацией о кредитовании;
- заработать на инвестициях в недвижимости.  

Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр объекта.
Приглашаем на  консультацию к риэлтеру по вашей сделке (по продаже, покупке и обмену недвижимости на вторичном рынке и в новостройках)! Оказываем полное юридическое сопровождение.
УНП 193293123 Договор 87/1 от 03.11.2025г ООО «Риэлти Фокс» Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019г.

  • Номер объявления:
    806300
  • Дата обновления:
    04.03.2026
  • Площадь общая:
    76.12 м2
  • Площадь жилая:
    50 м2
  • Площадь кухни:
    7.8 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1953
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 87/1 от 03.11.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
97
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 280 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
42
Дата обновления: 08.05.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 580 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
80
Дата обновления: 07.05.2026
383 380 руб
≈137 000$
7 050 руб/м²
2 518$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
333
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 150 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
98
Дата обновления: 07.05.2026
278 440 руб
≈99 500$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
96
Дата обновления: 05.05.2026
279 560 руб
≈99 900$
4 330 руб/м²
1 549$/м²
3-комнатная, 64.9/43/20.3 м2, Этаж 12 из 12, 2012 г.
г. Минск, Матусевича ул., 70
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира с евроремонтом ️12-й этаж с техническим сверху: солнечная сторона, два балкона (один с теплым полом), интернет везде, метро в трёх остановках – максимум света, тепла и развитая инфраструктура рядом. А…
81
Дата обновления: 04.05.2026
411 360 руб
≈147 000$
6 340 руб/м²
2 265$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
729
Дата обновления: 03.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 000 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
3605
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
84
Дата обновления: 30.04.2026
335 530 руб
≈119 900$
5 260 руб/м²
1 879$/м²