Купить 4-комнатную квартиру, Пинск, Первомайская, 156

Просмотры: 426 всего, 160 за месяц, 40 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    57.93 м2
  • Площадь жилая:
    42.26 м2
  • Площадь кухни:
    5.36 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1970

97 940 руб
или 1 691 руб/м2
≈35 000$
или 604$/м2
Купить в лизинг
Описание

4-комнатная квартира по ул. Первомайская, д. 156. Панельный дом, в прошлом году был кап. ремонт, чистый подъезд, на площадке 3 квартиры. Все окна в квартире заменены на ПВХ, балкон застеклён. Входная дверь новая металлическая. На полу доска, в коридоре и на кухне линолеум, потолки ровные, побелены. Санузел раздельный, есть кладовка. Квартира тёплая, светлая.
Во дворе дома д/сад, 2 гимназия, рядом остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура.
По всем вопросам звоните!
Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.
Договор от 28.02.2026г. № 25/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    797410
  • Дата обновления:
    03.03.2026
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Пинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Первомайская, 156
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    57.93 м2
  • Площадь жилая:
    42.26 м2
  • Площадь кухни:
    5.36 м2
  • Этаж:
    4 из 5
  • Год постройки:
    1970
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 25/8 от 28.02.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 58.4/42.8/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Пинск, Центральная, 68
Продаётся 4-комнатная квартира по улице Центральная, д. 68. Квартира находится в северном районе, в панельном доме 1972 года постройки на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 58,4 м², жилая 42,8 м², кухня 6,1 м². Сануз…
308
Дата обновления: 24.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 680 руб/м²
599$/м²
4-комнатная, 86.3/51.7/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 2001 г.
г. Пинск, Интернациональная, 77
Просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме 2001 года постройки. Расположена на 1 этаже 5-этажного дома по адресу: ул. Интернациональная, д. 77. Общая площадь квартиры 86,3 м², жилая 51,7 м², кухня 9,3 м², есть 2 бо…
442
Дата обновления: 18.02.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 270 руб/м²
811$/м²
4-комнатная, 98/69/17 м2, Этаж 3 из 9, 2007 г.
г. Пинск, Весенняя 31А
В очень хорошем расположении, и хорошей квадратурой, все под рукой, возможен торг с заинтересованным человеком на месте.
2339
165 130 руб
≈56 000$
1 690 руб/м²
571$/м²