Купить 2-комнатную квартиру, Копище, Подгорная ул., 21/В

Просмотры: 117 всего, 35 за месяц, 4 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    35.4 м2
  • Площадь жилая:
    29.9 м2
  • Этаж:
    12 из 25
  • Год постройки:
    2020

321 820 руб
или 9 091 руб/м2
≈115 000$
или 3 249$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
115 000$
30.04.2026 г.
118 200$
28.04.2026 г.
119 600$
04.04.2026 г.
123 600$
26.03.2026 г.
128 100$
03.03.2026 г.
Описание

Продажа современной евро-2к квартиры 38.6 м2 (по СНБ) по ул. Подгорная, 21В.
(рядом с «Новой Боровой», всего 10 минут на автобусе до метро «Уручье»).
Дом каркасно-блочный 2020 г.п. с подземным паркингом под домом и шлагбаумом на въезде. Тихий район у соснового леса с доступом ко всей инфраструктуре «Новой Боровой». Панорамный вид с 12 этажа.
Почему это выгоднее, чем делать ремонт самому:
Вы покупаете 100% готовую квартиру, в которой никто не жил. Это прямая экономия времени и защита от роста цен на стройматериалы и стоимость работ. Вам не нужно контролировать стройку — заезжайте и живите в день сделки!
· Качественная отделка и комфорт:
Материалы: качественный влагостойкий ламинат, импортная плитка, обои. Стены идеально выровнены. Есть фото всех скрытых работ.
Климат: электрический теплый пол. Проведена трасса для кондиционера со сливом в канализацию.
Мебель: абсолютно новая мебель (вся, что на фото). В коридоре установлен шкаф 4 метра — поместится всё!
Техника (на гарантии): индукционная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная и стирально-сушильная машина, водонагреватель.
· Планировка и данные:
Площадь по СНБ 38.6 м2, жилая — 29.9 м2. Санузел 5.5 м2. Потолки 2.73 м. Квартира очень светлая.
· Инфраструктура и безопасность:
Шлагбаум, видеодомофон, 3 лифта, камеры по периметру. Благоустроенный двор с зонами отдыха. Остановка в 2 минуты ходьбы от дома (10 мин. до метро «Уручье» на автобусе), удобный выезд на МКАД.