Купить 3-комнатную квартиру, Кобрин, ,

Просмотры: 184 всего, 77 за месяц, 14 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    67.2 м2
  • Площадь жилая:
    42.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.96 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    1982

124 250 руб
или 1 849 руб/м2
≈44 400$
или 661$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
44 400$
03.04.2026 г.
45 500$
11.03.2026 г.
Описание

3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Маршала Жукова, 1982 г.п., 4 / 4 панель, 67,2 / 42,5 / 8,96, санузел раздельный, две лоджии, подвал, новые однокамерные стеклопакеты, входная дверь металлическая (новая), полы - ДВП, новый электросчетчик, домофон. Квартира на этапе ремонтно-отделочных работ. Квартира расположена на три стороны. Чистый подъезд. Тамбур на две квартиры. Капитальный ремонт дома 2009 г. Заменены внутридомовые коммуникации. Произведен ремонт крыши. Утепление дома шубой и боковых фасадов дома. Во дворе игровая детская площадка. Лот - 260324

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 324/1 от 11.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    798554
  • Дата обновления:
    11.03.2026
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    67.2 м2
  • Площадь жилая:
    42.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.96 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Год постройки:
    1982
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 324/1 от 11.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 56/40/6 м2, Этаж 3 из 4, 1967 г.
г. Кобрин, Пушкина д.9
В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов: заменены окна на ПВХ, потолки натяжные, на полу ламинат, итальянская плитка ,качественные межкомнатные двери, входная дверь металлическая. Ванная комната и…
7071
Дата обновления: 12.05.2026
155 870 руб
≈55 700$
2 780 руб/м²
995$/м²
3-комнатная, 81/48/11 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Кобрин, Дружбы, 35
Предлагается к продаже большая трехкомнатная квартира с двумя санузлами по ул. Дружбы, 2001 г.п. 3-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь по СНБ 81 кв.м., общая площадь 78.3 кв.м., жилая 47.7 кв.м., кухня - …
1573
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 630 руб/м²
938$/м²
3-комнатная, 67.2/42.5/9 м2, Этаж 4 из 4, 1982 г.
г. Кобрин, Маршала Жукова, 4А
Продажа от собственника, без посредников. Дом в центре города, в тихом месте, с минимальным количеством соседей. Дом утеплён, четырехскатная крыша (металлочерепица), есть парковка, в подъезде 8 квартир. Имеется подвал, с…
239
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 790 руб/м²
640$/м²
3-комнатная, 65.6/36.7/10 м2, Этаж 2 из 5, 1996 г.
г. Кобрин, Парковая
З-х комнатная квартира по у.Парковая в Кобрине. Хороший район, рядом парк, СШ 9. Полы доска сосна, двери м.к. сосна, входная металл, окна ПВХ, есть подвал. Высокие потолки - 3.30
2128
Дата обновления: 29.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 090 руб/м²
747$/м²
3-комнатная, 55.9/40/5.6 м2, Этаж 3 из 4, 1967 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Пушкина, 1967 г.п., 3 / 4 кирпич, СНБ / 55,9 / 40,0 / 5,6, санузел совмещенный, балкон, подвал, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - натяжные (2,…
238
Дата обновления: 18.03.2026
165 390 руб
≈59 100$
2 960 руб/м²
1 057$/м²
3-комнатная, 80/45.9/8.9 м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. 700-летия Кобрина, 1999 г.п., 5 / 5 панель, 81,9 / 80,0 / 45,9 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная двер…
214
Дата обновления: 13.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 850 руб/м²
663$/м²
3-комнатная, 58.1/41.2/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Пушкина, 1967 г.п., 2 / 5 кирпич, 58,9 / 58,1 / 41,2 / 5,4, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери и экошпон (в спальне), потолки - натяжн…
307
Дата обновления: 16.02.2026
114 730 руб
≈41 000$
1 970 руб/м²
706$/м²
3-комнатная, 63.4/38.5/11.3 м2, Этаж 4 из 5, 1994 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1994 г.п., 4 / 5 панель, 64,7 / 63,4 / 38,5 / 11,3, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные окна, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь де…
1508
Дата обновления: 28.12.2025
128 730 руб
≈46 000$
2 030 руб/м²
726$/м²
3-комнатная, 61.7/42.9/7.02 м2, Этаж 3 из 5, 1971 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1971 г.п., 3 / 5 кирпич, 64,7 / 61,7 / 42,9 / 7,02, санузел раздельный, две лоджии (застеклена одна), подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, вхо…
296
Дата обновления: 23.12.2025
115 570 руб
≈41 300$
1 870 руб/м²
669$/м²
3-комнатная, 63.4/39.4/5.2 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Кобрин, ,
Квартира в блокированном жилом доме в г.Кобрине. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,4 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 39,4 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада -…
682
Дата обновления: 08.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
930 руб/м²
331$/м²