Продажа квартир в Беларуси

4-комнатная, 101.57/60.15/8 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Четырёхкомнатная сталинка рядом с метро ️ Продаётся четырёхкомнатная квартира 101,57 кв.м рядом с метро Тракторный завод. Сталинский кирпичный дом, нормальный ремонт, встроенная кухня с техникой, развитая инфраструктура …
150
Дата обновления: 09.04.2026
671 620 руб
≈240 000$
6 610 руб/м²
2 363$/м²
2-комнатная, 63/37.5/10.5 м2, Этаж 9 из 11, 2020 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Лот. 27026 Просторная 2-комнатная квартира 2020 г.п. с ремонтом и встроенной техникой! Адрес: г. Брест, ул. Адамковская Год постройки: 2020 Общая площадь: 63 м² Жилая площадь: 37,5 м² Площадь кухни: 10,5 м² (прос…
45
237 860 руб
≈85 000$
3 780 руб/м²
1 349$/м²
2-комнатная, 39.18/30/5.93 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Шевченко бульвар, 12
Центральный район
В продаже квартира в тихом центре Минска, рядом парк и Комсомольское озеро. Ключевые особенности 2 окна в спальне, кладовая и высота потолков 2.7 метра!!! Капитальный ремонт пережили с заменой сантехники и труб отопления…
69
Дата обновления: 09.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 710 руб/м²
2 039$/м²
1-комнатная, 37.6/17.2/7.5 м2, Этаж 2 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот 9542. Звоните для более подробной информации Продается однокомнатная квартира на 2 этаже 9-этажного панельного дома 1994 года постройки в микрорайоне Вулька, ул. Сябровская. Квартира удобной планировки: комната 17,2 …
127
Дата обновления: 09.04.2026
136 840 руб
≈48 900$
3 640 руб/м²
1 301$/м²
3-комнатная, 70.9/27.8/14.7 м2, Этаж 7 из 26, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135/В
Центральный район
ЖК "Д3"
Стильная квартира в премиальном ЖК D3 ️Люксовая 3‑комнатная квартира 70,9 м2 на 7‑м этаже премиального ЖК D3 с отличным ремонтом, двумя панорамными балконами, встроенной техникой, в 15 минутах от центра, через дорогу зак…
181
Дата обновления: 09.04.2026
671 340 руб
≈239 900$
9 470 руб/м²
3 384$/м²
3-комнатная, 73.9/40.4/9.6 м2, Этаж 5 из 9, 1978 г.
г. Брест, ул. Куйбышева
Лот 9539. Звоните для более подробной информации Продаётся просторная 3-комнатная квартира в самом центре Бреста! Расположена на 5 этаже 9-этажного дома по улице Куйбышева. В непосредственной близости находятся улицы Г…
120
Дата обновления: 09.04.2026
240 380 руб
≈85 900$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
3-комнатная, 66.7/37.9/8.9 м2, Этаж 6 из 12, 1979 г.
г. Витебск, Строителей, 20/1
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, проспект Строителей Район Ледового Дворца Квартира находится на 6 этаже 12 этажного ж/б панельного дома. Дом 1979 г. постройки Общая площадь 66.7 м Жилая площадь 37.9 м Кухн…
159
Дата обновления: 09.04.2026
170 700 руб
≈61 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
Найдено объектов: 3709
2-комнатная, 51.2/30.7/7.1 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Минск, Асаналиева, 20/1
Октябрьский район
Неморшанский сад
Чистая продажа! метро НЕМОРШАНСКИЙ САД. Кирпичный дом. Все комнаты раздельные , на разные стороны северо-запад и юго-восток. Стеклопакеты везде и на лоджии тоже. 3-й этаж! Сан. узел раздельный. В доме был кап. ремонт в …
219
Дата обновления: 09.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 650 руб/м²
1 660$/м²
2-комнатная, 62.5/34.5/12 м2, Этаж 3 из 5, 2014 г.
г. Логойск, Победы ул., 87/А
Большая 2-комнатная квартира в Логойске с ремонтом! ️Стильная и уютная квартира 61,5 м2 с лоджией и парковкой — рядом лес, речка и вся инфраструктура! Идеальный баланс: тишина у леса + 25 минут до Минска! -Квартира распо…
166
Дата обновления: 09.04.2026
222 190 руб
≈79 400$
3 560 руб/м²
1 270$/м²
3-комнатная, 63.6/40.2/8.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Глебки ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира у метро Спортивная с двумя балконами. ️ Уютная 3-комнатная квартира, площадью 63,6 м2, на 3 этаже с двумя застекленными балконами, раздельным санузлом и отличным расположением в 8 минутах от метро Сп…
178
Дата обновления: 09.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 060 руб/м²
1 808$/м²
2-комнатная, 57.8/31.2/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 2006 г.
г. Минск, Калинина пер., 5/А
Первомайский район
Парк Челюскинцев
2 - комнатная квартира 55,0 м.кв., переулок Калинина, 5 а, метро Парк Челюскинцев Светлая, просторная квартира 57,8 м.кв. по СНБ., готова к проживанию. Отличный ремонт. Кухня 9,5 м.кв., укомплектована всей необходимой …
170
Дата обновления: 09.04.2026
439 350 руб
≈157 000$
7 600 руб/м²
2 716$/м²
2-комнатная, 58.6/30/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Слоним, Коссовский Тракт ул., 102
Большая 2-комнатная квартира в Слониме, 2 балкона ️ Продаётся 2-комнатная квартира 58,6 кв.м в монолитном доме в г.Слоним: аккуратный ремонт, паркет, встроенный шкаф, два балкона и раздельный санузел. Район с развитой ин…
38
90 810 руб
≈32 450$
1 550 руб/м²
554$/м²
3-комнатная, 72.5/42.8/8.9 м2, Этаж 1 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/194
В продаже просторная 3-х комнатная квартира, расположенная в самом экологически чистом районе Фолюш, по адресу: г. Гродно, Фолюш, дом 15/194 (чешской планировки). Квартира расположена на 1-ом этаже 9- ти этажного панельн…
191
Дата обновления: 09.04.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 260 руб/м²
807$/м²
3-комнатная, 63.7/43.9/7.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жуковского ул., 5/2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 3-х комнатная квартира на Жуковского 5/2. Дом панельный. Год постройки 1988. Квартира с удачной планировкой – окна выходят на обе стороны дома, расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Комнаты правильной фо…
221
Дата обновления: 09.04.2026
331 610 руб
≈118 500$
5 210 руб/м²
1 860$/м²
2-комнатная, 52.6/27.7/8.6 м2, Этаж 10 из 10, 1984 г.
г. Гродно, Пролетарская, 54
Продается 2-х комнатная квартира ул. Пролетарская дом 54 на 10 этаже/10 этажного кирпичного жилого дома, сверху технический этаж . Год постройки 1984. Площадь общая 52.6/ жилая 27.7 (комнаты 16.4 м2 и 11,3 м2) уютная ку…
206
Дата обновления: 09.04.2026
166 780 руб
≈59 600$
3 170 руб/м²
1 133$/м²
5-комнатная, 170.4/89.4/15.9 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Карла Маркса, 16
Продается уникальная, просторная, трехуровневая пятикомнатная квартира в историческом центре города Гродно, ул. К. Маркса, 16. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. Функциональная, продум…
147
Дата обновления: 09.04.2026
568 080 руб
≈203 000$
3 330 руб/м²
1 191$/м²
2-комнатная, 67.8/39.4/20.1 м2, Этаж 11 из 16, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157Б
Продается комфортная 2-комнатная квартира ул. О. Соломовой дом 157б 11 этаж/ 16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024.Панорамные окна в пол! Площадь общая 67.8 м2 , жилая 39.4, кухня 20.1 м2 с панорам…
246
Дата обновления: 09.04.2026
218 000 руб
≈77 900$
3 220 руб/м²
1 149$/м²
2-комнатная, 55.9/30.4/10.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Витебск, Шумилинская ул., 14
Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Шумилинская. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры 55,9 кв.м., жилая – 30,4 кв.м., кухня – 10,3 кв.м.…
329
Дата обновления: 09.04.2026
117 610 руб
≈42 029$
2 100 руб/м²
752$/м²
1-комнатная, 37.2/19/11 м2, Этаж 7 из 11, 2025 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Лот. 40625 Продается просторная и светлая однокомнатная квартира в новостройке (2025 г. п.) в уютном районе Речица! Основные характеристики: • Этаж: 7/11 • Общая площадь по СНБ: 40 м² • Жилая площадь: 19 м² • Кухня: 11…
688
Дата обновления: 09.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
3 980 руб/м²
1 422$/м²
2-комнатная, 55.4/30.7/9.1 м2, Этаж 4 из 4, 1992 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Лермонтова, 1992 г.п., 4 / 4 панель, 56,5 / 55,4 / 30,7 / 9,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты (в кухне, в спальне) и деревянные окна (в комнате, на лодж…
1903
Дата обновления: 09.04.2026
72 200 руб
≈25 800$
1 300 руб/м²
466$/м²
2-комнатная, 44.8/27.9/5.3 м2, Этаж 1 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 9128. Продается 2-комнатная квартира в центре города, ул. Гоголя. Квартира располагается на 1 этаже 3-этажного дома. Общая площадь квартиры - 44,8 м2, кухня - 5,3 м2. Две изолированные комнаты по 15,9 м2 и 18,0 м2. К…
599
Дата обновления: 09.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 310 руб/м²
1 897$/м²
3-комнатная, 59.9/39.3/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Глебки Петра, д. 82
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в 1.5 км. от метро Спортивная, 600 метров от парка 60-летия Великого Октября и 700 метров до парка Тивали. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, банк, почта, аптека, детские сады, школы,…
513
Дата обновления: 09.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 910 руб/м²
1 753$/м²
1-комнатная, 41.6/25.4/6.3 м2, Этаж 1 из 4, 1957 г.
г. Брест, ул. Гоголя
Лот 9129. Продаётся однокомнатная квартира в тёплом, кирпичном доме в максимально удобном месте для жизни по ул. Гоголя. Большая изолированная комната 25,4 м2. Окна ПВХ. Напольное покрытие ламинат и паркет. Стены в обоях…
594
Дата обновления: 09.04.2026
329 090 руб
≈117 600$
7 910 руб/м²
2 827$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
472
Дата обновления: 09.04.2026
277 040 руб
≈99 000$
5 500 руб/м²
1 964$/м²
1-комнатная, 32.5/12.1/9.5 м2, Этаж 3 из 5, 1987 г.
г. Брест, Киевка, ул. Высокая
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Высокая, 1987 г.п., 3 / 5 панель, 34,8 / 32,5 / 12,1 / 9,5, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные по…
151
Дата обновления: 09.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
2-комнатная, 40/26.1/5.7 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Поставы, Зеленая
Кап ремонт в 2026 г, косметический ремонт квартиры в декабре 2025. Доп фото по запросу
304
Дата обновления: 08.04.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 680 руб/м²
600$/м²
2-комнатная, 50/28/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 72,корп.2
Октябрьский район
Малиновка
Продаю 2-комнатную квартиру Минске Дом серии М-464, в котором прошел ПОЛНЫЙ капитальный ремонт. Поскольку дом был включён в перспективную программу на 2021-2025г.г., то в ходе работ была полностью обновлена фасадная час…
409
Дата обновления: 08.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 73.1/40.1/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот. 27726 Продается 3-х комнатная квартира на улице Гродненская микрорайон Восток в городе Бресте. Дом 1987 г.п., панель, 9/9 этаж. Общая площадь 73,1 кв.м, жилая площадь 40,1 кв.м, кухня 9,1 кв.м. В квартире косметичес…
26
177 700 руб
≈63 500$
2 430 руб/м²
869$/м²
2-комнатная, 53.5/29/9.2 м2, Этаж 15 из 15, 2019 г.
г. Брест, ул. Морозова, д.
Лот. 27526 Двухкомнатная квартира по адекватной цене! Продается 2-комнатная квартира с ремонтом в одной из самых востребованных локаций города, улица Морозова. Известный Брестский застройщик СООО "Демарш". Расположена н…
21
259 970 руб
≈92 900$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
3-комнатная, 82.5/47.4/10.2 м2, Этаж 4 из 10, 2017 г.
г. Минск, Павлины Медёлки ул., 15
Центральный район
Просторная 3-комнатная с паркингом рядом с Северным берегом! ️Готовая к жизни квартира 82,5 м2 по СНБ с ремонтом, мебелью и техникой — 10 минут до Цнянского водохранилища! -Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-…
164
Дата обновления: 08.04.2026
503 430 руб
≈179 900$
6 100 руб/м²
2 181$/м²